Диагностика магического негатива и противодействие

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 9 ноября 2015, 16:35

...или иные пакости от конкретного человека .

1. Что мне желает загаданный человек?
2. Будет ли этот человек мне вредить ?
3 . Чем может мне навредить этот человек ?
4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.
5. Шансы этого человека против меня ?
6. Как я могу обезвредить своего врага ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ника » 11 ноября 2015, 14:01

give_rose благодарю. А тут можно писать про свои карты по этому раскладу и обсуждать или во флудилку?

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Andrei21 » 11 марта 2021, 12:01

Отличный расклад. В сети не встречал ничего подобного, коротко и по делу.
И схема очень хороша.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Brunettka » 7 мая 2022, 17:04

Нужна помощь форума. girl_witch
Смотрела человека, с чьей стороны подозреваю приворотные программ.
1) 10 мечей ( 6 жезлов, король жезлов) разрушение отношений scratch_one-s_head
2) солнце ( будет)
2. Будет ли этот человек мне вредить ?( Если на да-нет то будет, но карта же хорошая scratch_one-s_head )
3) 5 мечей (Месть. Беспринципность. Скандалы. )
4) 4 жезлов (Было. Подавление ? scratch_one-s_head)
5) туз чаш (присутствуют )
6) 4 мечей ( жрица, 10 пентаклей, 8 мечей) магически связать .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 7 мая 2022, 17:33

Brunettka писал(а):1) 10 мечей ( 6 жезлов, король жезлов) разрушение отношений
вообще 10 мечей это вооще каюк scratch_one-s_head
Brunettka писал(а):Смотрела человека, с чьей стороны подозреваю приворотные программ.
значит мужчина. Допы - Король.6 жезлов это ещё и вестник. 10 мечей - неживой. Може покойничка прислали от Короля scratch_one-s_head
Brunettka писал(а):2) солнце ( будет)
Да - получается будет. Сролнце это ещё и эгоизм и самодовольство - с учетом желания Вам 10 мечей - ну как бы начхать на то что объекту худо станет, зато эго получит свое scratch_one-s_head
Brunettka писал(а):3) 5 мечей (Месть. Беспринципность. Скандалы. )
Верно. Вкупе с Эго -понятие рядом часто бывающее.
Brunettka писал(а):4) 4 жезлов (Было. Подавление ? )
Да, но нет допа unknown надо сделать
Brunettka писал(а):5) туз чаш (присутствуют )
Причем полной чашей - оппонент серьезный
Brunettka писал(а):6) 4 мечей ( жрица, 10 пентаклей, 8 мечей) магически связать .
На погост отправить 161ff если радикально
4 мечей - через мертвых
Жрица это Вы - практик-дама. 10 пентаклей - достаток, и семья. Бить по ним надо.Воьсмерка мечей - также и болезни
Вообще - бить по финансам , возможно здоровью. А если шире смотреть - то не только по оппоненту, о то отдельно стоит смотреть глубже - стоит /целесообразно или нет.

И доп по позиции как именно делал оппонент

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
solp писал(а):вообще 10 мечей это вооще каю
С учетом 5 мечей как мотивации - если и приворот, то тяжелый и для здоровья губительный. Минус в позиции Туза кубков - серьезный уровень противника. Это учесть надо. Был бы слабее - так смело вагон бед на его голову и его близких 161ff Но тут надо обмозговать , ситуация иная

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 7 мая 2022, 17:54

Brunettka писал(а):Нужна помощь форума. girl_witch
Смотрела человека, с чьей стороны подозреваю приворотные программ.
1) 10 мечей ( 6 жезлов, король жезлов) разрушение отношений scratch_one-s_head
2) солнце ( будет)
2. Будет ли этот человек мне вредить ?( Если на да-нет то будет, но карта же хорошая scratch_one-s_head )
3) 5 мечей (Месть. Беспринципность. Скандалы. )
4) 4 жезлов (Было. Подавление ? scratch_one-s_head)
5) туз чаш (присутствуют )
6) 4 мечей ( жрица, 10 пентаклей, 8 мечей) магически связать .
Я бы предположила что нужно работать через вольт, полностью связывая волю.

На счёт в его остального, сделайте другие расклады
на всякий случай. Тема то серьёзная.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 17 июня 2022, 23:38

1. Король мечей - не думаю что желает мне быть королем мечей, все же наверное надеется что мне придётся разбираться с королем/королями мечей, т.е. суд, полиция, и т.д lol

2. Семерка мечей - конечно будет, указывает на какое то воровство. Доп темный - а что ворует? Голый отшельник с обглоданной рыбой в страхе, один глаз открыт. Ну наверное указывает на то что сон и спокойствие ворует своими наркоманскими истериками, да и жратву поворовывает нет-нет.

3. Шестёрка кубков - навредить может возвратом в прошлое.
Доп темный - каким образом возвращает в прошлое - король кубков. Доп светлый - что за король? Семерка пентаклей.
Не особо ясно. Что ли попытается с мужиком познакомить который мне нервы все вытреплет? Так уже пыталась, я отказываюсь с ее знакомыми знакомиться/общаться.


4. Паж мечей - было ли влияние? Интриги, провокации. Доп темный - с какой целью? Двойка пентаклей - создать суету, расшатать финансы.

5. Пятерка жезлов - шансы против меня - вряд ли есть шансы, но будет продолжать агрессировать и пытаться плести интриги.
6. Восьмерка жезлов - как ее обезвредить? Первая реакция жезлами милицейскими по башке настучать lol но похоже что просто побыстрее к своим целям продвигаться, а с ней пусть закон разбирается.

Доп темный - грозят ли ей проблемы с законом? Королева чаш - если да, то за наркоманию/алкоголизм, ну или больше с психушкой взаимодействие. Доп светлый - игнорировать ли мне ее просто? Верховный жрец - да, надо быть выше

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
На дне колоды - туз пентаклей. Т.е. к этому чтоит идти

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 20 июня 2022, 4:26

Glamour писал(а):1. Король мечей - не думаю что желает мне быть королем мечей, все же наверное надеется что мне придётся разбираться с королем/королями мечей, т.е. суд, полиция, и т.д lol

2. Семерка мечей - конечно будет, указывает на какое то воровство. Доп темный - а что ворует? Голый отшельник с обглоданной рыбой в страхе, один глаз открыт. Ну наверное указывает на то что сон и спокойствие ворует своими наркоманскими истериками, да и жратву поворовывает нет-нет.

3. Шестёрка кубков - навредить может возвратом в прошлое.
Доп темный - каким образом возвращает в прошлое - король кубков. Доп светлый - что за король? Семерка пентаклей.
Не особо ясно. Что ли попытается с мужиком познакомить который мне нервы все вытреплет? Так уже пыталась, я отказываюсь с ее знакомыми знакомиться/общаться.


4. Паж мечей - было ли влияние? Интриги, провокации. Доп темный - с какой целью? Двойка пентаклей - создать суету, расшатать финансы.

5. Пятерка жезлов - шансы против меня - вряд ли есть шансы, но будет продолжать агрессировать и пытаться плести интриги.
6. Восьмерка жезлов - как ее обезвредить? Первая реакция жезлами милицейскими по башке настучать lol но похоже что просто побыстрее к своим целям продвигаться, а с ней пусть закон разбирается.

Доп темный - грозят ли ей проблемы с законом? Королева чаш - если да, то за наркоманию/алкоголизм, ну или больше с психушкой взаимодействие. Доп светлый - игнорировать ли мне ее просто? Верховный жрец - да, надо быть выше


На дне колоды - туз пентаклей. Т.е. к этому чтоит идти

Картишки похоже рабочие, расклад отыгрался уже. Буквально на следущий день после расклада lol

1. Вампирица подстроила так что пришлось с органами пообщаться очень скажем таки близко.

2. Ночь бессонная тоже была, причём не обычного разряда, а совсем без сна практически 36 часов.

3. Нервы потрепали, но у шестерки кубков какое то другое значение есть. Помогите пожалуйста с вариантами в судебно-милицейском ракурсе.

4. Интриги, провокации, суета были, удара по финансам получилось избежать, хотя на них прицел был конкретный и неслабый.

5. Агрессия и интриги, причём интриги через агрессию, отыгрались, так же отыгралось то, что мероприятие не достигло цели.

6. Похоже палками милицейски-судебными все же придётся настучать, что в процессе. Тем временем, как расклад посоветовал, буду заниматься своими делами и давать закону делать своё дело.

Верховный жрец отыгрался как адвокат, который кстати и помог организовать защитный игнор в судебном порядке (т.е. она не может до меня докапываться и нервы трепать, под угрозой ареста).
Адвокат по типажу - королева чаш. Похоже дальнейшие проблемы с законом вампирице устроит именно она.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Прекрасный расклад, правильные вопросы.

Добавлено спустя 31 секунду:
Спасибо ув. Деве

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#9 Glamour » 20 сентября 2022, 6:51

Расклад на странный сон подсказал что возможно покойники приперлись с возможно другого адреса.

Решила просмотреть потенциального отправителя.

1. Что мне желает загаданный человек?
Смерть. Без комментариев.

2. Будет ли этот человек мне вредить ? - 2 кубков «девушка и смерть». Да, но ещё и сразу же карты с предыдущего расклада вышли.

3 . Чем может мне навредить этот человек ? - 9 мечей - вогнать в надуманные страхи. По магвоздействиям - подсел темной сущи

4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. - король кубков - да воздействие - рыцарь мечей - атака, попытка пробить защиту. В принципе были и магические и немагические атаки.

5. Шансы этого человека против меня ? - колесница - шансы хорошие, бездушная машина бульдозером поедет по головам.

6. Как я могу обезвредить своего врага ? - 10 кубков - внутренним ощущением счастья идиллии.

А что это сделает с нападками врага на меня? - Туз мечей - прояснит ситуацию, убедит всех в моей правоте

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 20 сентября 2022, 8:30

Glamour писал(а):10 кубков - внутренним ощущением счастья идиллии.
Если оппонент послал Вам сущность, ага, чисто счастьем одержите верх. Тут скорее Род звать в подмогу unknown

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Glamour писал(а):9 мечей - вогнать в надуманные страхи. По магвоздействиям - подсел темной сущ
На безумной Луне если - возможно, но сущность там не такая крупная. Также - надуманность = проверьте как себя на лярву scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#11 Glamour » 20 сентября 2022, 9:51

solp писал(а):
Glamour писал(а):10 кубков - внутренним ощущением счастья идиллии.
Если оппонент послал Вам сущность, ага, чисто счастьем одержите верх. Тут скорее Род звать в подмогу unknown


Glamour писал(а):9 мечей - вогнать в надуманные страхи. По магвоздействиям - подсел темной сущ
На безумной Луне если - возможно, но сущность там не такая крупная. Также - надуманность = проверьте как себя на лярву scratch_one-s_head
Я ж во сне гадости всякой навидалась, оттуда стала копать.
Надуманности особой нет, о врагах даже на думала. Первая мысль была что духа вашего своими просмотрами перехватила mocking

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#12 Орешек » 20 сентября 2022, 9:59

Glamour писал(а):1. Что мне желает загаданный человек?
Смерть. Без комментариев.
Вы истолковываете смерть как физическую смерть? Это ещё и перерождение отношений. Выход на новый уровень.
Тут допы всегда нужны. Но опять же, вы делаете диагностику не отстранившись от ситуации. Соответственно смотрите в рамках своих мыслей. Ото всегда ошибочная стратегия.

Glamour писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? - 10 кубков - внутренним ощущением счастья идиллии.

Жить своей жизнью. Не тратить свою энергию на воображаемых врагов и атаки. Убрать сущность, которая через сны раскручивает вас на эмоции и страхи. Поработать со своим подсознанием . Имхо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 20 сентября 2022, 10:02

Glamour писал(а):Первая мысль была что духа вашего своими просмотрами перехватила
Эта падла тут шастает dash1 так что не переживайте

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 20 сентября 2022, 20:40

Орешек писал(а):
Glamour писал(а):1. Что мне желает загаданный человек?
Смерть. Без комментариев.
Вы истолковываете смерть как физическую смерть? Это ещё и перерождение отношений. Выход на новый уровень.
Тут допы всегда нужны. Но опять же, вы делаете диагностику не отстранившись от ситуации. Соответственно смотрите в рамках своих мыслей. Ото всегда ошибочная стратегия.

Ну там человек который меня конкретно травить пытался. Один раз например газ включила без огня посреди ночи, а сама ушла. Так что думаю смерть тут в буквальном значении.
Но опять же это именно то о чем вы говорите - я не отстраняюсь от ситуации.
Надо над этим поработать. Т.е. эмоционально я от ситуации отключаться научилась, а надо ещё поработать над тем чтобы информационно отключаться. Спасибо, раньше над этим не задумывалась. give_rose


Glamour писал(а):6. Как я могу обезвредить своего врага ? - 10 кубков - внутренним ощущением счастья идиллии.

Жить своей жизнью. Не тратить свою энергию на воображаемых врагов и атаки. Убрать сущность, которая через сны раскручивает вас на эмоции и страхи. Поработать со своим подсознанием . Имхо.

Так я и живу, даже и не думала о вражине. Пока в раскладе на сон не вышел отсыл к жалкой скорлупке человека (как то даже некомфортно врагом называть, ну какой это враг).

Нужно выявить что за сущь и как избавиться, потому что хоть сны и персонажи в них разные, но modus operandi один и тот же.
Диагностику толковую сделать пока не получилось, то мороки, то голова раскалываться начинает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Первая мысль была что духа вашего своими просмотрами перехватила
Эта падла тут шастает dash1 так что не переживайте
Laie_28 girl_haha

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#15 Sawlove » 8 июля 2023, 0:02

6. Как я могу обезвредить своего врага ? - вытащил Солнце, допы - Дьявол, Страшный суд и 2 мечей. Я так понял - можно действовать светлыми, темными, мертвыми силами и бесами в т.ч.?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 8 июля 2023, 1:12

Sawlove писал(а):вытащил Солнце
возможно что=то вроде зеральной защиты scratch_one-s_head По допам - поднять духа (Дьявол) - что по 2 мечей даст равновесие.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#17 Sawlove » 9 июля 2023, 13:43

solp писал(а):
Sawlove писал(а):вытащил Солнце
возможно что=то вроде зеральной защиты scratch_one-s_head По допам - поднять духа (Дьявол) - что по 2 мечей даст равновесие.
как раз подумывал об обряде с зеркалами

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 9 июля 2023, 15:52

Sawlove,
solp писал(а):2 мечей даст равновесие.
Sawlove писал(а):с зеркалами
худо тут то что 2 мечей это равновесие тяжелое и выматувающее - попробуйте напрример да хоть 2 палки подержать. Сначала нормально. А вот если как ощущения через час - ужо коленкор другой будет. С зеркалами жесткие защиты - может стоит рассмотреть иные методы

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#19 Бьянка » 12 августа 2023, 15:12

Немного не понимаю как такие расклады готовые трактовать. Прошу помощи у форума give_rose

На примере ситуации, подвозила человека - первый раз в жизни вижу, девушку. Кинула карты. На классике и дублировала тенями. Расклад еще как тренировка - что то хромает в последнее время диагностика.

1 Что мне желает загаданный человек? Звезда - Владыка Фантазий - не вижу негатива. По разговору - да малость человек отлетевший) в смысле картина мира интересная)

2. Будет ли этот человек мне вредить ? Отшельник - Кентавр Хирон. Нет.

3 . Чем может мне навредить этот человек ? - 3 жезлов - Черная Месса.

4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. Император - Кольцо Фрастраты

5. Шансы этого человека против меня ?
4 мечей Жетокость Марса.

6. Как я могу обезвредить своего врага ?
- 2кубков - Жертва Искушения.

Как в таких раскладах читать позиции, как да нет? Или исходим из карты, какой она направленности - негативной или позитивной, и делаем выводы. На примере расклада - Зла человек не желает, вредить не будет по Отшельнику и Хирону - тот же Отшельник это и нет , а Хирон на вредителя не тянет.
А позиция может ли - тут да - рассмотреть такой вариант можно.
А вот было ли магич воздействие - Император да, но по карте и общему фону расклада склоняюсь что нет. Были бы вместо кольца, воплощенное, тролли и тд я бы трактовала как да.
Тем более что по 4 мечей шансов нет у человека, но по Жетокости есть lol
Ну и обезвередить -приятным общением. Но по Жертве подвампирить чуток - чтобы точно планов по тройке жезлов не строил и даже не думала в ту сторону))
На что опираться в таких раскладах на да нет, или все таки на позитивность /негативность карты
Буду благодарна за помощь и советы!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 12 августа 2023, 15:25

Бьянка писал(а):Звезда - Владыка Фантазий - не вижу негатива.
Звезда она далеко, как бы тут не сказать чтовообще про Вас думает человек

Добавлено спустя 19 секунд:
Бьянка писал(а):Расклад еще как тренировка
поддерживаю

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Бьянка писал(а):в смысле картина мира интересная)
на любовную часть проверить, если там человек нетрадиционный, может проврерить на такое. Но то так, за уши притянуть как по мне unknown

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Бьянка писал(а):3 . Чем может мне навредить этот человек ? - 3 жезлов - Черная Месса.
3 жезлов карта роста, развития и горизонтов, а предупреждение карты шапкозакидательство. Черная месса в делах - секта, не совсем законнные организации и распитие напитков в чужой компании. Ну то есть ежели с таким человеком затусить - можно в блудняк попасть. Не Ваше это.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Deva писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие.
Бьянка писал(а):4 . Было ли со стороны этого человека совершенно (в прошлом или в настоящем) магическое воздействие . Доп карта (если предыдущий ответ положительный) В чем заключалось это воздействие. Император - Кольцо Фрастраты
мне кажется что тут скорее с позицией 2 увязывать стоит - будет ли вредить , а у Вас нет
Что касательно Императора и Кольца - как некое подвление /завоевание или притяжение к себе , своему мировоззрению - Вы ж пишете личность неформальная

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Бьянка писал(а):Тем более что по 4 мечей шансов нет у человека, но по Жетокости есть
вообще конечно спорная позиция. Жестокость то может быть в том что на наезд жестко отгребет scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Бьянка писал(а):Но по Жертве подвампирить чуток
Почему только подвампирить - прикопать тоже.
Бьянка писал(а):Ну и обезвередить -приятным общением
2 кубков - это еще и сущность в поле может быть

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Deva писал(а):обезвредить своего врага ?
Бьянка писал(а):Ну и обезвередить -приятным общением
Врага. С ним приятно не беседуют, а делают ему нехорошо, потому такой вариант как общение - в рассчет приниматиь не стоит как по мне


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей