Диагностика порчи ( Таро Теней)

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#21 Rojo Zorro » 10 марта 2023, 11:16

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Волшебная мазь (Энвольтирование + Владыка Фантазий) Может что-то связанное с водой, вольтом
Может быть вам щит предлагают поставить? Исцеление с помощью окропленного вольта?
Спасибо за Ваш ответ. Но это гадание точно неправдивые. В то время у меня была лярва (спасибо ув. Лютому за подсказку, получилось сразу счистить), атаковал ХЭ и плюс магнитные бури с землетрясениями.
Расклад делала не на себя, а на мужчину( не своего).

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#22 Rojo Zorro » 23 мая 2023, 19:03

Deva писал(а):1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Меч Эксалибур - нападение
Deva писал(а):2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Кентавр Хирон - да
Deva писал(а):3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
3. Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы и дела.
4. Чванство (Трава Анжелика + Зависть) - Сильная атака скрытая из-за зависти.
Deva писал(а):5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Нектромантия + Агриппа - Сильный практик, работающий с мертвыми
Deva писал(а):6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Арсенал Чародея (Запретный Плод + Жертва Искушения) - Ставленная защита от магии
Deva писал(а):7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
7. Козел Отпущения (Агасфер) - потому что овца решила отбиться от стада
8. Лорд Пенгерсвик (Серп Сатурна и Магический Жезл) - лишить возможности колдовать
Deva писал(а):9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Ведьма из Фраддама - полное ослабление
Deva писал(а):10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Монах Авель - да, стоит
Deva писал(а):11. Каким способом при этом действовать?
- Люцифер (Привидение + Жадность) - Сложный обряд (здесь либо скормить погосту эту энергию, либо же сделать переклад на другого человека)
Deva писал(а):12. Итог.
Зеркала и Отречение Теофила - нужно уходить из эгрегора
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 23 мая 2023, 20:14

Rojo Zorro писал(а):Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы и дела.
Согласен. Материализм, во всех сферах+ активная деятельность
Rojo Zorro писал(а):Чванство (Трава Анжелика + Зависть) - Сильная атака скрытая из-за зависти.
Чванство возможно то что Вас так сказать в лоно обратно вернуть хотят, отвернулись то от "праведности"
Трва Анжелика - это и ХЭ и показатель что голову дурманят,, под одним видом другое делать. К Траве я бы рекомендовал всегда доп тянуть, тому что надо понять а что впаривают под видом так сказать
Зависть - ну смотрите, если в позиции далее
Rojo Zorro писал(а):Сильный практик, работающий с мертвыми
что у Вас такого чему прям опытный практик будет завидовать unknown Зависть это еще и канал, привязка
Rojo Zorro писал(а):Арсенал Чародея (Запретный Плод + Жертва Искушения) - Ставленная защита от магии
Арсенал еще и куклу значить может, может и могилу, одноименную. Это бы дополнительно проверить вопросами
Жерва искушения - сейчас все работает, плюс тематика погостная илиь нижнего мира.
Rojo Zorro писал(а):Ведьма из Фраддама - полное ослабление
атакуют и вертят, в общем некомфортное состояние
Rojo Zorro писал(а):либо скормить погосту
Люцифер это еще и бесы, может и не только погост
Rojo Zorro писал(а):Зеркала и Отречение Теофила - нужно уходить из эгрегора
Зеркала могут говорить что надо окошко открыть и спровадить того кто шастает. Тут вопрос прежде всего касательно ситуации - Вам мешают. Конкретно определенный исполнитель.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#24 Скарапея » 24 мая 2023, 13:32

Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Меч Эксалибур - нападение
Резкие перемены,может быть агрессия .

Добавлено спустя 51 секунду:
Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Кентавр Хирон - да
Да

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
3. Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы и дела.
Бездуховность , эгоизм, связь с темным эгрегором, интриги, культ тела и низменных желаний .

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Rojo Zorro писал(а):4. Что замечает кверент?
3. Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы и дела.
4. Чванство (Трава Анжелика + Зависть) - Сильная атака скрытая из-за зависти.
Кверент ощущает защиту и отсутствие негатива ,несмотря на наличие канала .

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Rojo Zorro писал(а):5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Нектромантия + Агриппа - Сильный практик, работающий с мертвыми
Да прктик воскрешающий ,что-то старое,из прошлого .

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Арсенал Чародея (Запретный Плод + Жертва Искушения) - Ставленная защита от магии
Тщательно спланированное воздействие ,сделать постоянной жертвой защищенного человека .То есть человек под защитой ,по этому раскладу понятно что воздействие не легло .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Козел Отпущения (Агасфер) - потому что овца решила отбиться от стада
Да ,решили уйти от роли постоянной жертвы .

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#25 Rojo Zorro » 24 мая 2023, 14:12

Скарапея писал(а):Тщательно спланированное воздействие ,сделать постоянной жертвой защищенного человека .То есть человек под защитой ,по этому раскладу понятно что воздействие не легло .
На самом деле воздействие легло. Были чистки, а потом защита ХЭ и закрытие от магии…

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#26 Скарапея » 24 мая 2023, 14:17

Rojo Zorro писал(а):8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
7. Козел Отпущения (Агасфер) - потому что овца решила отбиться от стада
8. Лорд Пенгерсвик (Серп Сатурна и Магический Жезл) - лишить возможности колдовать
Отсечь магические способности для занятия магией с Темным богом.( прочитала что Лорд Персенгвик может обозначать Темного бога ).
В любом случае так и есть ,попытка лишить возможности колдовать.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#27 Ведьма » 24 мая 2023, 14:17

Rojo Zorro писал(а):3. Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы
Поддавленная манипура и разгул страстей ? Психологические причины исключаете?


Rojo Zorro писал(а):Ведьма из Фраддама - полное ослабление
Расшатывание на эмоции.
Модератор

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#28 Скарапея » 24 мая 2023, 14:18

Rojo Zorro писал(а):Скарапея писал(а):
Тщательно спланированное воздействие ,сделать постоянной жертвой защищенного человека .То есть человек под защитой ,по этому раскладу понятно что воздействие не легло .
На самом деле воздействие легло. Были чистки, а потом защита ХЭ и закрытие от магии…
Тогда получается Чвнство в раскладе выше говорит о том что защита переоценнена и не сдержит воздействия.Так получается.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#29 Rojo Zorro » 24 мая 2023, 14:20

Ведьма писал(а):
Rojo Zorro писал(а):3. Ариман (Символ духа Солнца ОХ) - Начала спускать энергию на земные интересы
Поддавленная манипура и разгул страстей ? Психологические причины исключаете?


Rojo Zorro писал(а):Ведьма из Фраддама - полное ослабление
Расшатывание на эмоции.
Я не понимаю как она может быть подавлена, начала заниматься активно спортом, что требует немало усилий от меня. Закаляю свою волю…

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#30 Скарапея » 24 мая 2023, 14:22

Вы диагностируете сейчас воздействие которое уже было снято ранее? Имела ввиду уже проблема решена ,вы спустя время диагностируете воздействие?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#31 Rojo Zorro » 24 мая 2023, 14:26

Скарапея писал(а):Вы диагностируете сейчас воздействие которое уже было снято ранее? Имела ввиду уже проблема решена ,вы спустя время диагностируете воздействие?
Нет, проблема есть.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#32 Скарапея » 24 мая 2023, 14:29

Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Монах Авель - да, стоит
У меня Монах Авель означает нет.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#33 Ведьма » 24 мая 2023, 14:54

Rojo Zorro писал(а):Я не понимаю как она может быть подавлена, начала заниматься активно спортом, что требует немало усилий от меня. Закаляю свою волю…
В моменте. Чистки тоже ослабление, ведь проведение чисток без вашего согласия это ЧУЖАЯ ВОЛЯ. Перед тем как навязать программу другому человеку также всегда ослабляют его волю. Манипура при этом может реагировать ээээ своеобразно. У меня к примеру показатель, что со стороны давят волю - желание спонтанных покупок немедленно купить удочки для морской рыбалки, о которой я до сего момента даже не думала и тд . Тяга к энергетическим напиткам, которые игнорирую в спокойное время, тоже показатель. Поскольку подсознание зафиксировало связь между первым опытом магического конфликта, когда порчи сыпались каждый день и энергетиком пила ежедневно чтобы не заснуть в процессе ответных обрядов. А в остальном воля не страдает. Программы не проходят защиту.

У каждого практика есть свои детали, как реагирует тело на атаки и прочий негатив. Анализируйте.
Модератор

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#34 Скарапея » 24 мая 2023, 14:57

Rojo Zorro писал(а):Deva писал(а):
11. Каким способом при этом действовать?
- Люцифер (Привидение + Жадность) - Сложный обряд (здесь либо скормить погосту эту энергию, либо же сделать переклад на другого человека)
Защита с помощью духа . Жадность же может говорить о защите думаю .

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#35 Rojo Zorro » 24 мая 2023, 14:59

Ведьма писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Я не понимаю как она может быть подавлена, начала заниматься активно спортом, что требует немало усилий от меня. Закаляю свою волю…
В моменте. Чистки тоже ослабление, ведь проведение чисток без вашего согласия это ЧУЖАЯ ВОЛЯ. Перед тем как навязать программу другому человеку также всегда ослабляют его волю. Манипура при этом может реагировать ээээ своеобразно. У меня к примеру показатель, что со стороны давят волю - желание спонтанных покупок немедленно купить удочки для морской рыбалки, о которой я до сего момента даже не думала и тд . Тяга к энергетическим напиткам, которые игнорирую в спокойное время, тоже показатель. Поскольку подсознание зафиксировало связь между первым опытом магического конфликта, когда порчи сыпались каждый день и энергетиком пила ежедневно чтобы не заснуть в процессе ответных обрядов. А в остальном воля не страдает. Программы не проходят защит

У каждого практика есть свои детали, как реагирует тело на атаки и прочий негатив. Анализируйте.
Вы поразительно правы. В прошлый раз, когда меня кошмаром мертвяк, я тоже усилено занималась спортом. Чем больше кошмарил, тем больше я качалась…
Большое спасибо за наводку! give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#36 Скарапея » 24 мая 2023, 15:00

Показателем чего может быть ненормальная тяга к просмотру романтических сериалов .(Турецких) Раньше никогда такого не было.Смотрю день и ночь . Уже думала может замещение идет ,романтики в жизни не хватает .
Или помошнику такие сериалы нравятся .
Последний раз редактировалось Скарапея 24 мая 2023, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#37 Rojo Zorro » 24 мая 2023, 15:02

Скарапея писал(а):Показателем чего может быть ненормальная тяга к просмотру романтических сериалов .(Турецких) Раньше никогда такого не было.Смотрю день и ночь . Уже думала может замещение идет ,романтики в жизни не хватает .
Я ещё заметила, что если приходит дух чужой, то поднимаются два страха, о которых я знаю. Они как индикатор.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#38 Вълчица » 24 мая 2023, 15:03

Скарапея писал(а):Показателем чего может быть ненормальная тяга к просмотру романтических сериалов .(Турецких) Раньше никогда такого не было.Смотрю день и ночь . Уже думала может замещение идет ,романтики в жизни не хватает .
Отток и потеря энергии. Отсекайтесь обрядово.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#39 Скарапея » 24 мая 2023, 15:05

Вълчица писал(а):Отток и потеря энергии. Отсекайтесь обрядово.
Мне доставляет удовольствие их смотреть.Оттока не чувствую ,хорошее настроение ,спокойствие .Отсутствие стресса.Даже повышенное давление в норму пришло без лекарств при просмотре.Фильмы в принципе позитивные.Но вы правы они отнимают драгоценное время ,нужно с ними завязывать.
Последний раз редактировалось Скарапея 24 мая 2023, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Ведьма » 24 мая 2023, 15:08

Скарапея писал(а):Или помошнику такие сериалы нравятся .
У вас же женский дух помощник. Вполне возможно. Духи черпают информацию через вашу голову. Главное уточнять, чтобы в личных отношениях не было Санта -Барбары )))
Модератор


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей