Диагностика порчи ( Таро Теней)

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#41 Скарапея » 24 мая 2023, 15:31

Ведьма писал(а):У вас же женский дух помощник. Вполне возможно. Духи черпают информацию через вашу голову. Главное уточнять, чтобы в личных отношениях не было Санта -Барбары )))
Благодарю вас ! give_rose Я поняла кажется , зачем помощник меня к просмотру романтических фильмов склоняет.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#42 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 16:42

Сделала раскалад на знакомого. Буду рада любым комментам
Deva писал(а):1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Петрушка -защита на кверенте
Deva писал(а):2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Агасфер - есть
Deva писал(а):3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
3. Ариман (доп Изобретатели Злого) -похоть неистественная, какое-то аморальное поведение
4. Четыре Ветра и Зеркало Архимеда - сильная эмоциональность и вспыльчивость
Deva писал(а):5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Обжорство (доп Обратный Ход Колеса) - тем, кто уже раньше это делал
Deva писал(а):6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Четыре Ветра (доп Товия и Демон) На перекрестке взяли беса и подселили ему.
Deva писал(а):7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
7. Тролли (Шабаш Ведьм) - из-за выяснения отношений с женщиной
8. Агриппа (доп Зеркала и Дочери Человеческие) - мне кажется, что здесь речь о привороте на сильного человека
Deva писал(а):9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Бетор (Козел Отпущения) - подчин, подавление воли
Deva писал(а):10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Лилит - Да
Deva писал(а):11. Каким способом при этом действовать?
Святой Грааль (доп Зеркало Леди, Везельвул) - с водой и зеркалом? может загнать беса в зеркало?
Deva писал(а):---------12
Меч Эскалибур (Агасфер и Черная Месса) -разрешение ситуации с духом с помощью чм обряда.
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 17 ноября 2023, 18:11

Rojo Zorro писал(а):Агасфер - есть
Опять же к вопросу на да/нет. Карта отрицательна. Но если смотреть позицию как в общем, то - дух.
Rojo Zorro писал(а):3. Ариман (доп Изобретатели Злого) -похоть неистественная, какое-то аморальное поведение
Возможно. Но тут может быть и психологически-бытовые моменты. Когда человек вынужден работать и не отдыхает долго, и дама даже с усами станет краше. И раздражительность и язвительность растет, что можно трактовать как аморальность. Но тут скорее это, магическая причина
Rojo Zorro писал(а):7. Тролли (Шабаш Ведьм) - из-за выяснения отношений с женщиной
Почему Шабаш именно женщина? Это карта прежде всего коллектива, в том числе Рода. Тролли - мелкие пакостники. Завистники. Кем объекта работает, есть ли что ценное чему завидовать? Я бы с такого боку смотрел

Опять же - не базовая версия, но. Вопрос по Шабашу - половые связи. Если с тем имело место быть - может хапанул так сказать. Но не основная версия, однако ж я бы проверил для надежности

Rojo Zorro писал(а):8. Агриппа (доп Зеркала и Дочери Человеческие) - мне кажется, что здесь речь о привороте на сильного человека
Агриппа - недоброжелатель.К зеркалам бы доп.
Тут может быть как приворот, так и рассорки с отворотами. Надо семью порушить если есть
Rojo Zorro писал(а):похоть неистественная, какое-то аморальное поведение
самое то вызвать такое
Rojo Zorro писал(а):Бетор (Козел Отпущения) - подчин, подавление воли
Бетор это же финансы прежде всего. Козел как волю подавили - возможно.
Если в любовное направление Бетор - это покровительство и меценатство одного партнера над другим. Папиком для некой мадам не выступает человек? Спонсором?
Rojo Zorro писал(а):Святой Грааль (доп Зеркало Леди, Везельвул) - с водой и зеркалом? может загнать беса в зеркало?
Если Вам рекомендация - ХЭ значит отметаем. А как водой загнать - это вот вопрос scratch_one-s_head Возможно сделать так
чтобы канал (Зеркало Леди) вредящего духа (Вельзевул) - Стал недоступен ему (Грааль) scratch_one-s_head

Rojo Zorro писал(а):Петрушка -защита на кверенте
Но тут еще вопрос - коли так, хреновая значит защита (пробита или ее вовсе нет). Потому позиция что заставляет заподозрить - скорее уж семья, семейный фактор. Кто в бубен и в трубу стал первым бить? С семьи кверента - что с ним не то пальто? Жену имеет объект или кого с партнера давнего?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#44 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 18:19

solp писал(а):Опять же к вопросу на да/нет. Карта отрицательна. Но если смотреть позицию как в общем, то - дух.
Положительна она, ответает Да. Я на курсе ее отдельно прорабатывала, потому что думала как Вы.
solp писал(а):Почему Шабаш именно женщина? Это карта прежде всего коллектива, в том числе Рода. Тролли - мелкие пакостники. Завистники. Кем объекта работает, есть ли что ценное чему завидовать? Я бы с такого боку смотрел

Опять же - не базовая версия, но. Вопрос по Шабашу - половые связи. Если с тем имело место быть - может хапанул так сказать. Но не основная версия, однако ж я бы проверил для надежности
Скорее всего по Шабашу выходит жена.
solp писал(а):Папиком для некой мадам не выступает человек? Спонсором?
Представления не имею.
solp писал(а):Кто в бубен и в трубу стал первым бить? С семьи кверента - что с ним не то пальто? Жену имеет объект или кого с партнера давнего?
Мое внушение не ложится, причем энергия так прилично уходит. Прям ощутимо, как пылесос. Стала смотреть причину, сначала триплетами. А потом решила раскалад посмотреть полностью. Похоже на приворот или подчин. Это мы уже проходили dash1
Спасибо! give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 17 ноября 2023, 18:23

Rojo Zorro писал(а):Положительна она, ответает Да. Я на курсе ее отдельно прорабатывала, потому что думала как Вы.
Ну допустим в магических вопросах - активный дух. А в бытовых это же шляпа чистая unknown Агасфер - проклятый.Гонимый. В делах проблемы по кругу unknown

Добавлено спустя 46 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Мое внушение не ложится, причем энергия так прилично уходит.
Тут я не понял. На что Вас внушают и куда ложится scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#46 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 18:27

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Мое внушение не ложится, причем энергия так прилично уходит.
Тут я не понял. На что Вас внушают и куда ложится scratch_one-s_head
Это я пыталась внушить, а оно не ложилось. При чем энергии уходило много. Вот и дошло мне, что на той стороне кто-то есть (дух).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 17 ноября 2023, 18:28

Rojo Zorro писал(а):Скорее всего по Шабашу выходит жена.
Не совсем логично. Если окружающие видят что объект стал аморален и похотлив - т.е. такое действие обряда, то опять же если это приворот сделанный супургой на мужа - ну так себе приворот ежели мужик налево активней стал смотреть. Не клеится картина маслом

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Это я пыталась внушить, а оно не ложилось.
Вы ему внушить что-то пытались? Что именно? Не пойму, Вы пытались объекту внушить некие идеи которые не ложились.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#48 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 18:30

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Скорее всего по Шабашу выходит жена.
Не совсем логично. Если окружающие видят что объект стал аморален и похотлив - т.е. такое действие обряда, то опять же если это приворот сделанный супургой на мужа - ну так себе приворот ежели мужик налево активней стал смотреть. Не клеится картина маслом
Если приворот бесовской, то такое наверное может быть. Хоть я вообще не разбираюсь в любовной магии. Мне главное, что моя энергия ушла коту под хвост…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 17 ноября 2023, 18:32

Rojo Zorro писал(а):не разбираюсь в любовной магии
Тоже не магистр. Но почему- если дух работает - не суть какой природы, то приворот значит тяга к тому к кому приворожили. А не по разным смотреть сторонам.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#50 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 18:36

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):не разбираюсь в любовной магии
Тоже не магистр. Но почему- если дух работает - не суть какой природы, то приворот значит тяга к тому к кому приворожили. А не по разным смотреть сторонам.
Вы думаете программы нет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 17 ноября 2023, 18:46

Rojo Zorro, ну я соглашусь что Агасфер в магическом вопросе может быть да, но тут смотрите человек стал похотливым, а по позиции 9 страдают финансы - явно жинка его такой расклад не приветствует. потому либо криво сделала, либо вообще не она. И недруг у него в Шабаше - коллектив. Либо семья но не жена.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мужик меньше грошей приносит и смотрит по сторонам - явно тут выгодополучатель не она.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Четыре Ветра (доп Товия и Демон) На перекрестке взяли беса и подселили ему.
Опять Товия - негатив в семейной жизни. Я бы кого в коллективе его смотрел. Тут больше данных надо. Где работает или может какая компания в плане там сообщество товарищей по досугу - посиделки там всякие и может кто глаз на мужчину и положил.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вообще конечно так себе - нельзя на работе без диагностики шашни заводить. Сначала проверить - а вообще выгорит если ласты к даме грести, потом проверить чем обернется. Так что господа, осваивайте мантику hi1 А вот так будет, убытки сплошные dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#52 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 18:56

solp писал(а):Rojo Zorro, ну я соглашусь что Агасфер в магическом вопросе может быть да, но тут смотрите человек стал похотливым, а по позиции 9 страдают финансы - явно жинка его такой расклад не приветствует. потому либо криво сделала, либо вообще не она. И недруг у него в Шабаше - коллектив. Либо семья но не жена.


Мужик меньше грошей приносит и смотрит по сторонам - явно тут выгодополучатель не она.


Rojo Zorro писал(а):Четыре Ветра (доп Товия и Демон) На перекрестке взяли беса и подселили ему.
Опять Товия - негатив в семейной жизни. Я бы кого в коллективе его смотрел. Тут больше данных надо. Где работает или может какая компания в плане там сообщество товарищей по досугу - посиделки там всякие и может кто глаз на мужчину и положил.
Прошлой весной коллега его кровью поила. Думаете так быстро прокачала скиллы за полгода? А жена приворот уже делала, который я снимала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#53 solp » 17 ноября 2023, 19:00

Rojo Zorro писал(а):Прошлой весной коллега его кровью поила. Думаете так быстро прокачала скиллы за полгода? А жена приворот уже делала, который я снимала.
Rojo Zorro, тогда смотреть надо кто. Если Вам человек дорог, может имеет смысл (проверив картами чем обернется) вовсе рассказать минимально что и как. Я вот например никаких чаев и кофиев и ничего жрать с чужих рук - не буду nea Я и родители - вот с чьих рук я могу есть.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
solp писал(а):я могу есть.
До того еще бабушка. Но увы жареной картошки в ее исполнении уже не суждено отведать. Она уже в Нави.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#54 Скарапея » 17 ноября 2023, 19:05

Rojo Zorro писал(а):Петрушка -защита на кверенте
Нет таких причин по которым можно заподозрить наличие маг.негатива .На виб все благополучно ,человек со здоровой энергетикой .

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#55 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 19:09

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Петрушка -защита на кверенте
Нет таких причин по которым можно заподозрить наличие маг.негатива .На виб все благополучно ,человек со здоровой энергетикой .
Есть, я делала отдельные триплеты на наличие негатива до этого расклада. Разными вопросами выпадало одно и то же.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#56 Скарапея » 17 ноября 2023, 19:18

Rojo Zorro писал(а):Агасфер - есть
Deva писал(а):[/quote
Имеет место быть .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Rojo Zorro писал(а):2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 17 ноября 2023, 19:21

Скарапея писал(а):На виб все благополучно ,человек со здоровой энергетикой .
В теме проработки Таро Теней одно из значений - множественные мелкие сущности, паразиты. Что довеском к далее позициям - логично. Но тут справедливости ради это натягивание отчасти тушканчика на черепаху - основное значение все ж защита и оберег. Либо фактор семьи.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#58 Скарапея » 17 ноября 2023, 19:21

Rojo Zorro писал(а):Есть, я делала отдельные триплеты на наличие негатива до этого расклада. Разными вопросами выпадало одно и то же.
Я Петрушку базилик трактую ,она отвечает на вопрос что на вид человек благополучен .
Других триплетов не видела .

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#59 Rojo Zorro » 17 ноября 2023, 19:25

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Есть, я делала отдельные триплеты на наличие негатива до этого расклада. Разными вопросами выпадало одно и то же.
Я Петрушку базилик трактую ,она отвечает на вопрос что на вид человек благополучен .
Других триплетов не видела .
Я их не выкладывала сюда.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#60 Скарапея » 17 ноября 2023, 19:27

Rojo Zorro писал(а):3. Ариман (доп Изобретатели Злого) -похоть неистественная, какое-то аморальное поведение
Бездуховность ,культ тела и низменных желаний .


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей