Проклятие

Описание: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 ноября 2015, 3:51

Расклад на проклятие, наведение негатива и так далее. Сначала смотрите только 1 карту.Если ответ--НЕТ, дальше читать не надо. Если ответ --ДА, читайте оставшиеся позиции.

--------5---------
3----------------2
1----------------4
--------6-------------


1)Был ли кверент проклят (да/нет)
2)Кем?
3)Почему?
4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5)Что для вас это проклятие?
6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#2 Glamour » 11 августа 2022, 5:51

1. Была ли проклята - король пентаклей, да
2. Кем - верховная жрица - ведьмой похоже. Доп - кто был заказчик - Справедливость scratch_one-s_head - представитель закона или кармическое? Двойка кубков - кто то с кем был канал, возможно любовный. Какое отношение заказчика было ко мне - 10 жезлов - борьба. Похоже все таки соперник/ца.
3. Почему - 8 пентаклей - овладение премудростью, мастерство. Что заказчик хотел этим получить - рыцарь жезлов - или конкретного мужчину, или все и сразу. Чем я препятствовала в получении этого - 9 мечей - какие то страдания. Как проклятье меня помогло это получить - Королева пентаклей - непонятно, что ещё нужно знать? - бланка.
4. В данной жизни или из прошлой - повешенный, похоже что из прошлой.
5. Что для меня это проклятье? - 4 кубков - Хандра, уныние, погруженность в прошлое и незамечание настоящего. По какой сфере сильнее бьет - 7 мечей - обманывают часто. Как отражается на моем самочувствии - 2 мечей - равновесие, холодность - вроде не особо чувствую. Как отражается на финансах - тоже вроде вреда нет, возможно толкает в художественно-эмоциональные сферы бизнеса. Как отражается на личной жизни - 6 жезлов - победа - что это за проклятье такое от которого у меня ничего не страдает lol

6. Что нужно сделать чтоб от проклятья избавиться - Луна, не совсем понятно, Сила, 7 пентаклей, 4 пентаклей - быть сильной/преодолевать свою теневую сторону, спокойной и упрямой (Москва не сразу построится), тщательно планировать, не уступать позиции (наверное когда по 7 мечей объегорить пытаются)
Можно ли проклятье снять магией - 10 пентаклей - да, возможно защитой/амулетом. Каким магическим способом лучше всего снять - королева мечей, король кубков, туз мечей - похоже входить в Королеву мечей (либо с помощью оной) и отсекать какого то короля кубков. Что за король кубков? - 9 жезлов - владыка великой силы, несвободен от прошлого с которым порвал, какой-то гештальт из прошлого. Из моего прошлого, или из прошлой жизни? - 3 мечей - разрыв с прежней жизнью. Прежней жизнью в этом воплощении или прошлом - 2 пентаклей - да обоими. Хотя 2 пентаклей предшествует туз пентаклей, а на нем единственном из тузов есть врата, т.е. указания на потусторонний мир, прошлую жизнь.
Ещё в сочетании с повешенным на 4 позиции думаю что все же нужно разорвать связь с предыдущей жизнью. Как изменится моя нынешняя жизнь если я это сделаю? - туз пентаклей girl_haha - х знает, в контексте это предвещает материальный успех или что не получится связь разорвать.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Короче я так понимаю проклятьем была привязка к кому то в прошлой жизни, и оно отражается на мне тем, что энергия моя из этой жизни утекает в прошлую. Надо эту связь разрубать чтоб в этой жизни окрепнуть.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
На финансах был рыцарь кубков*

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 11 августа 2022, 9:03

Glamour писал(а):Была ли проклята - король пентаклей, да
ябы в таких вопросах на фигурные карты доп делал, тема деликатная scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Кем - верховная жрица - ведьмой похоже
Работа профи. Тут стоит личную заинтресованность уточнить (ежели да сие задница). Ну и такое хребтом чуется - вот в чем вопрос. Ежели бы Вас точно прокляли - а это не порча, это хуже, то по логике Вы бы сейчас кабанчиком метались в поисках решения проблемы scratch_one-s_head
Glamour писал(а):- Справедливость - представитель закона или кармическое?
Долги, по праву своему
Glamour писал(а):Почему - 8 пентаклей - овладение премудростью, мастерство
То что Вас для проклятья в качестве лабораторного экперимента избрали как-то думаю вряд ли unknown А вот связано с работой Вашей - почему бы и нет, Вы тем более писали что судитесь вроде как scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Что заказчик хотел этим получить - рыцарь жезлов - или конкретного мужчину, или все и сразу.
Как вариант чтоб Вы свалили.Мешали в чем-то. Может заказ хлебный урвали у кого-то, вот и расстроился человек scratch_one-s_head
Glamour писал(а):Чем я препятствовала в получении этого - 9 мечей - какие то страдания
Психоз и надуманность угрозы scratch_one-s_head
Glamour писал(а):4. В данной жизни или из прошлой - повешенный, похоже что из прошлой.
Тут мне сама позиция непонятна. Если объект от негатива умер, значит все. Негатив обнуляется. Исключение - родовое.Но тут тогда отдельно вопросы нужны. Рождовуха вещь сложная
Glamour писал(а):2 мечей - равновесие, холодность - вроде не особо чувствую
Зрение, сердечно-сосудистые моменты.Ну и сама карта - это напряжение.Расслабиться не можете. ЧТо хорошего-то unknown
Glamour писал(а):Как отражается на личной жизни - 6 жезлов - победа - что это за проклятье такое от которого у меня ничего не страдает
В негативном аспекте карта может говорить о том, что человек то победил, но кого scratch_one-s_head В отношениях ежели один другого - дела то могут быть не шибко, парнер повержен unknown Плюс быть победителем значит что были испытания. Постоянный героизм и победы могут напрягать, тупо спокойно жить победителю не светит же unknown Чтобы победа была нужна ситуация из которой победителем надо стать
Glamour писал(а):10 пентаклей
Род
Glamour писал(а):Сила, 7 пентаклей, 4 пентаклей - быть сильной/преодолевать свою теневую сторону, спокойной и упрямой
Выдержать испрытание, возможно Силу проявитьь - при то что по допам с ресурсами так себе unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 11 августа 2022, 17:14

solp писал(а):
Glamour писал(а):Кем - верховная жрица - ведьмой похоже
Работа профи. Тут стоит личную заинтресованность уточнить (ежели да сие задница). Ну и такое хребтом чуется - вот в чем вопрос. Ежели бы Вас точно прокляли - а это не порча, это хуже, то по логике Вы бы сейчас кабанчиком метались в поисках решения проблемы scratch_one-s_head
Ну так я и заметалась в мае и сюда таким образом попала. В апреле-мае вообще чернуха какая то началась.

Glamour писал(а):- Справедливость - представитель закона или кармическое?
Долги, по праву своему
Glamour писал(а):Почему - 8 пентаклей - овладение премудростью, мастерство
То что Вас для проклятья в качестве лабораторного экперимента избрали как-то думаю вряд ли unknown А вот связано с работой Вашей - почему бы и нет, Вы тем более писали что судитесь вроде как scratch_one-s_head
Хм, тоже интересная мысля
Именно по работе суды начались Н лет назад, тогда в жизни жопа пришла, счас суды по другому вопросу, но и эту сову тоже можно к рабочему глобусу подтянуть. В смысле что в суде сама работа не фигурирует, но то что фигурирует завязалось от зависти к работе (чему там бл завидовать вообще, но убогие люди нашли)

Glamour писал(а):Что заказчик хотел этим получить - рыцарь жезлов - или конкретного мужчину, или все и сразу.
Как вариант чтоб Вы свалили.Мешали в чем-то. Может заказ хлебный урвали у кого-то, вот и расстроился человек scratch_one-s_head
Тоже вариант очень подходящий. Таких ситуаций очень много. Я вкалываю как папа Карло и добиваюсь целей, а люди которые надеялись к цели придти сидя на жопе очень по этому поводу огорчаются


Glamour писал(а):Чем я препятствовала в получении этого - 9 мечей - какие то страдания
Психоз и надуманность угрозы scratch_one-s_head
Опять же если не под все то под многие ситуации подходит


Glamour писал(а):4. В данной жизни или из прошлой - повешенный, похоже что из прошлой.
Тут мне сама позиция непонятна. Если объект от негатива умер, значит все. Негатив обнуляется. Исключение - родовое.Но тут тогда отдельно вопросы нужны. Рождовуха вещь сложная

Я так понимаю проклятья при смерти не обнуляются.
Родовуха падает на любого, кто в роду родился, а проклятье следует за человеком в каком бы роду не родился.

Glamour писал(а):2 мечей - равновесие, холодность - вроде не особо чувствую
Зрение, сердечно-сосудистые моменты.Ну и сама карта - это напряжение.Расслабиться не можете. ЧТо хорошего-то unknown

Сердечнососудистая вроде здоровая, зрение в детстве стало сильно падать, но после лазерной операции держится в околоидеальном состоянии, а вот напряжение -это наше всё lol lol расслабиться действительно трудно вообще всю жизнь было, с детства ещё. Только на старости лет научилась немного.

Glamour писал(а):Как отражается на личной жизни - 6 жезлов - победа - что это за проклятье такое от которого у меня ничего не страдает
В негативном аспекте карта может говорить о том, что человек то победил, но кого scratch_one-s_head В отношениях ежели один другого - дела то могут быть не шибко, парнер повержен unknown Плюс быть победителем значит что были испытания. Постоянный героизм и победы могут напрягать, тупо спокойно жить победителю не светит же unknown Чтобы победа была нужна ситуация из которой победителем надо стать
Тоже есть такая буква.


Glamour писал(а):10 пентаклей
Род
Т.е. с помощью рода? Надо было бы дополнять насчёт рода, но решила что защита и там дополнять в принципе нечего

Glamour писал(а):Сила, 7 пентаклей, 4 пентаклей - быть сильной/преодолевать свою теневую сторону, спокойной и упрямой
Выдержать испрытание, возможно Силу проявитьь - при то что по допам с ресурсами так себе unknown

Ага, шаблон прям - по ресурсам бить пытаются в любой ситуации. Если проклятие из прошлой жизни на это, то возможно оно в этой жизни притягивает такие ситуации.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23166
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 11 августа 2022, 17:45

Glamour писал(а):а проклятье следует за человеком в каком бы роду не родился.
интереснй вопрос кстати scratch_one-s_head то бишь ежели я лет 18 назад в газете с гороскопами нашел таблицу прошлых жизней - и по ней я был рыбаком в Монголии в 12 веке - видать голодовал я серьезно (тому что в Моголии с морем и реками туговато unknown ) а в этой жизни мне начхать на рыбалку, удочка и рыболовный стул у меня в основном для прикрытия ежели на локации граждане будут левые, и когда я в детстве за 7 часов 2 тощих рыбки поймал - непруха, и как отшептало. В общем - можно предположить, что возможно проклятие по рыбной ловле scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Glamour писал(а):Т.е. с помощью рода? Надо было бы дополнять насчёт рода, но решила что защита и там дополнять в принципе нечего
вот тут не совсем ясно, магией если - первое на ум приходит что карта все же Родовая. В роду искать причины, а с другой если проклятие лично Ваше, хотя опять же воплощаетесь Вы всегда в Роду scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Glamour писал(а):Ну так я и заметалась в мае и сюда таким образом попала. В апреле-мае вообще чернуха какая то началась.
и что вот странно в анамнезе - получается есть логически конфликтная ситуация с работой (ну или в общем финансовая жизнь) - где есть теоретически желание оппонента Вам нагадить, и тогда ну это наведенный лично деструктив, это не то что Родовое-то dash1
А далее карта 10 пентаклей идет - родовая. Ералаш какой-то dash1

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Чуток добавлю мнения ув. Практиков give_rose по 10 пентаклей (в личностном аспекте)
Deva писал(а):По Десятке Пентаклей идет «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения не только в семье, но и прочное положение в системе ( семью может заменять работа )вообще способность подавать пример. В ней сильна тема социального эталона – может ли твое поведение быть правилом и добродетельным образцом (что бывает очень важно для политиков, например. Тут сильна патриархальность, традиционность и стабильность, фактор «надежного тыла». Это карта единства, общности, соединенности людей . Клановость. Причем этот как раз тот случай, когда принадлежность к системе приносит и финансовое благосостояние, и эмоциональное удовлетворение. «Мой дом корпорация – моя крепость». Человек живет работой, для него коллектив семья. Десятка Пентаклей часто может указывать на материальную зависимость, когда благополучие полностью подчиняет себе человека (и он не уходит с работы не только из-за хорошей зарплаты но и из-за верности коллективу). Смотреть на дополнительные карты .
Minerva писал(а):дополню ув. Практиков ранее отписавшихся:
просмаривайте карту символьно. Например:
Дедушка, он же старик - символически намекает на некую прочность. Возможно внутренний "советник" который дает крепкую основу (внутренний стержень личности).
Молодая пара - можно много говорить об этом символе, но в контексте сигнификатора кверента намекает на гармонию инь и янь; внутреннего и внешнего; сознательного и безсознательного; соеденении ума и души (если можно так выразится); союз и четкие грани Анимы и Анимуса. Т.е. внутри нет раздрая. Ни один из архетипов не идет в "-".
Детеныш - это символизм внутреннего ребенка. Он доволен. счастлив, не запуган и не обделен любовью и защитой старца и родителей. Т.е. кверент- в полной гармонии со своим внутренним ребенком, может быть непосредственным, веселым, умеющим творить и быть в потоке творения. В некоторых картах изображен ребенок, положивший руку на собаку= это аналог будущего Шута, который с той же собакой начнет свой путь жизни, конечно же, уже самостоятельно.
Древо - это некий символ древа сифирот, родового древа.
Т.е. человек - умеет реализовывать свою волю, желания. Он имеет свой волевой импульс. Внутренне стабилен и защищен.
Когда человеку есть на кого опиреться - дедушки, бабушки, родители (не столько физически сколько метафорически) - он "богат" и силен. Он стабилен.
10 - это конец числового ряда в Таро. Значит - скоро начнется ряд СА - путь Шута.) Но это - уже другая история.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Теперь в решение проблемы магией scratch_one-s_head К предкам все равно обращаться и выяснять scratch_one-s_head

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#6 Baron » 11 августа 2022, 22:47

solp писал(а):хотя опять же воплощаетесь Вы всегда в Роду scratch_one-s_head

Читал что люди не только в своем роду воплощаются. Чаще как раз абсолютно рандомно.
Всё проходит... и это пройдёт.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#7 Glamour » 12 августа 2022, 4:32

solp писал(а):
Glamour писал(а):а проклятье следует за человеком в каком бы роду не родился.
интереснй вопрос кстати scratch_one-s_head то бишь ежели я лет 18 назад в газете с гороскопами нашел таблицу прошлых жизней - и по ней я был рыбаком в Монголии в 12 веке - видать голодовал я серьезно (тому что в Моголии с морем и реками туговато unknown ) а в этой жизни мне начхать на рыбалку, удочка и рыболовный стул у меня в основном для прикрытия ежели на локации граждане будут левые, и когда я в детстве за 7 часов 2 тощих рыбки поймал - непруха, и как отшептало. В общем - можно предположить, что возможно проклятие по рыбной ловле scratch_one-s_head


Glamour писал(а):Т.е. с помощью рода? Надо было бы дополнять насчёт рода, но решила что защита и там дополнять в принципе нечего
вот тут не совсем ясно, магией если - первое на ум приходит что карта все же Родовая. В роду искать причины, а с другой если проклятие лично Ваше, хотя опять же воплощаетесь Вы всегда в Роду scratch_one-s_head


Glamour писал(а):Ну так я и заметалась в мае и сюда таким образом попала. В апреле-мае вообще чернуха какая то началась.
и что вот странно в анамнезе - получается есть логически конфликтная ситуация с работой (ну или в общем финансовая жизнь) - где есть теоретически желание оппонента Вам нагадить, и тогда ну это наведенный лично деструктив, это не то что Родовое-то dash1
А далее карта 10 пентаклей идет - родовая. Ералаш какой-то dash1


Чуток добавлю мнения ув. Практиков give_rose по 10 пентаклей (в личностном аспекте)
Deva писал(а):По Десятке Пентаклей идет «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения не только в семье, но и прочное положение в системе ( семью может заменять работа )вообще способность подавать пример. В ней сильна тема социального эталона – может ли твое поведение быть правилом и добродетельным образцом (что бывает очень важно для политиков, например. Тут сильна патриархальность, традиционность и стабильность, фактор «надежного тыла». Это карта единства, общности, соединенности людей . Клановость. Причем этот как раз тот случай, когда принадлежность к системе приносит и финансовое благосостояние, и эмоциональное удовлетворение. «Мой дом корпорация – моя крепость». Человек живет работой, для него коллектив семья. Десятка Пентаклей часто может указывать на материальную зависимость, когда благополучие полностью подчиняет себе человека (и он не уходит с работы не только из-за хорошей зарплаты но и из-за верности коллективу). Смотреть на дополнительные карты .
Minerva писал(а):дополню ув. Практиков ранее отписавшихся:
просмаривайте карту символьно. Например:
Дедушка, он же старик - символически намекает на некую прочность. Возможно внутренний "советник" который дает крепкую основу (внутренний стержень личности).
Молодая пара - можно много говорить об этом символе, но в контексте сигнификатора кверента намекает на гармонию инь и янь; внутреннего и внешнего; сознательного и безсознательного; соеденении ума и души (если можно так выразится); союз и четкие грани Анимы и Анимуса. Т.е. внутри нет раздрая. Ни один из архетипов не идет в "-".
Детеныш - это символизм внутреннего ребенка. Он доволен. счастлив, не запуган и не обделен любовью и защитой старца и родителей. Т.е. кверент- в полной гармонии со своим внутренним ребенком, может быть непосредственным, веселым, умеющим творить и быть в потоке творения. В некоторых картах изображен ребенок, положивший руку на собаку= это аналог будущего Шута, который с той же собакой начнет свой путь жизни, конечно же, уже самостоятельно.
Древо - это некий символ древа сифирот, родового древа.
Т.е. человек - умеет реализовывать свою волю, желания. Он имеет свой волевой импульс. Внутренне стабилен и защищен.
Когда человеку есть на кого опиреться - дедушки, бабушки, родители (не столько физически сколько метафорически) - он "богат" и силен. Он стабилен.
10 - это конец числового ряда в Таро. Значит - скоро начнется ряд СА - путь Шута.) Но это - уже другая история.


Теперь в решение проблемы магией scratch_one-s_head К предкам все равно обращаться и выяснять scratch_one-s_head

Из мнения практиков, 10 пентаклей подходит под описание меня lol правильная и тд всю жизнь. В детстве вообще отличница. Когда муж умер, на почве горя в первый раз в жизни в университете троек нахватала. Это для меня вообще взрыв всего был. Описать не могу какие страдания и рушение личности принесло. Но как бы открыло новые дороги. Более трудные и тд, но и более просторные в принципе.

С родовым негативом потихоньку разбираюсь тоже, в поток попала и про беса в роду карты сказали. Когда пришел, как, почему. В поток попала при раскладе на другой вопрос, когда напрямую про родовой негатив делала вечно Луна и бланка выпадали, не давали карты ответа прямиком.

Добавлено спустя 1 минуту:
Baron писал(а):
solp писал(а):хотя опять же воплощаетесь Вы всегда в Роду scratch_one-s_head

Читал что люди не только в своем роду воплощаются. Чаще как раз абсолютно рандомно.
Тоже такая инфа мне приходила


Вернуться в «Диагностика магических воздействий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей