Расклад Таро "Шут"

Описание: Расклады на любые темы. Расклады на любовь: брак, семью, любовный треугольник, рождение детей и др. Расклады на магические воздействия ( есть ли порча, приворот, сглаз или крадник). Расклады на результат чистки или других обрядов. Расклады на карьеру и деньги. Расклады на магические способности и защиту. Расклады на духа помощника и многое другое.

Медея Крусэри
Автор темы
Аватара
Медея Крусэри
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#1 Медея Крусэри » 8 февраля 2018, 23:15

Значения карт в Раскладе "Шут":

Типичные вопросы для этого расклада: Как там поживает моя карьера (моя любовь)? На каком этапе я нахожусь? Расклад Таро "Шут" может использоваться для того, чтобы узнать будущее в любой сфере жизни.

Сначала из колоды изымается Старший Аркан «Шут». Остальные 77 карт перемешиваются. Спрашивающий достает из колоды 12 карт и к ним подмешивает «Шута». Затем все 13 карт выкладываются в ряд. Карта «Шут» означает «здесь и сейчас». Все карты, лежащие перед ним (слева направо) означают уже пройденный путь. Те, что следуют за «Шутом» представляют будущее. Если «Шут» оказался первой картой, это означает, что спрашивающий находится в самом начале развития и стоит у самых истоков какого-либо начинания. Если это последняя карта, то Спрашивающий достиг предела на избранной дороге и значимый для него отрезок жизни заканчивается, чего-то кардинально нового пока не предвидеться.

Марья F
Аватара
Марья F
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Марья » 16 октября 2020, 13:50

сделала расклад. Прошлое показал 100% правильно. Будущее, все как по написанной мной программе. Рабочий give_rose


Вернуться в «Общая копилка раскладов Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей