Чакровый расклад + толкование

Описание: Расклады на любые темы. Расклады на любовь: брак, семью, любовный треугольник, рождение детей и др. Расклады на магические воздействия ( есть ли порча, приворот, сглаз или крадник). Расклады на результат чистки или других обрядов. Расклады на карьеру и деньги. Расклады на магические способности и защиту. Расклады на духа помощника и многое другое.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Glamour » 24 ноября 2022, 6:10

Решила проверить энергетику свою после операции.

Корневая -
Колесо Фортуны – цикличное протекание энергий, частые смены настроения. Иногда говорит о везунчиках. Фаталисты. Много крупных перемен в жизни.
Не сказала бы что прям везунчик, но насчёт перемен - жизнь действительно бьет ключом. Правда пока что только по голове mocking

Сакральная -
Маг - расскованность в сексе, любовь к своему телу, лидирует в отношениях. Может манипулировать. Активная личная жизнь. Переборчивый.
Нету у меня вообще никакой личной жизни, не говоря уж об активной girl_haha и еще как минимум месяц не будет т.к. нельзя, но вообще я хотела целибат свой год продержать, т.е. еще 3 месяца. Может к тому что освободилась от угнетения чакра? ХЗ. Операция была в сакрально-корневой области, с шейки предраковые участки срезали.

Манипура -
Императрица - довольство своей жизнью, погружен в семью. Хорошая энергетика, излучает покой и доброжелательность. Здоровье крепкое, но обратить внимание на поджелудочную железу. Цель - обрести свое счастье.
не сказала бы что прям довольна жизнью, но состояние более спокойное и уверенное.

Анахата -
Отшельник - его сердце одиноко. Добровольный отказ от любви, поиски высшей любви. Интроверт. Не обращает внимание на людей, держится в стороне. Друзей мало. Причины неудач ищет в себе. Любовь к истине.
есть такая буква. Именно сейчас как раз миссия правдолюбия, от людей пришлось отгородиться чтоб не сбивали с цели. Друзей мне не мало.

Вишудха -
Башня - разного рода проблемы, будь то ангина, воспаление, разрыв связок или удаление миндалин. Человек всячески старается привлечь к себе внимание. Часто замешан или провоцирует споры, конфликты. Неспокойная личность. Хочет самоутвердиться, но не понимает, как это правильнее сделать. Не умеет сглаживать конфликты, легко взрывается и может наговорить кучу гадостей.
Внимание особо привлечь не пытаюсь, наоборот сократила соцсети и тд. Думаю скорее на проблемы физические указывает, месяца 3 назад проблемы с позвонками шейными обнаружились, пока еще не занималась этим unknown .

Аджна -
Шут - "без царя в голове", что взбредет в голову, то и делает. В то же время обладает сильным творческим потенциалом, способностью к абстракному мышлению. К интуиции не прислушивается. В негативе - шизофрения, потеря реальности, проблемы с головой
Гггг, шизы нет. Но делаю что хочу - это да girl_haha. Шут на аджне ранее тоже выходил. Счас отдельно триплет выложу на что указывает.

Сахасрара - император. Ну если без царя в голове, то откуда царь на голове mocking
А если серьезно ощущается колпак какой то месяц уже, я писала тут. Может поэтому меня уже пару недель даже карты разложить не тянуло.

Сигнификатор - Мир. Непонятно как в контексте толковать

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Что значит дурак на аджне?

Отшельник, 2 кубков, вместе с ней вышла бланка.

Дно - 3 жезлов.

Похоже отсыл к отшельнику на анахате. Т.е. я отгораживаюсь чтоб делать по своему, без царя mocking
Дно намекает что все получится.


Что значит император на сахасраре?
Император, 10 мечей, 8 пентаклей.
Дно - 4 мечей.

Дух какой то прицепился и перебивает мне поток. По дну - скорее всего покойник.

Зачем прицепился? Звезда, башня, Жрица. - либо засветилась на их плане моментами переломными, либо ведьма какая то послала мне чтоб башню принёс? Че то голова разболелась от вопроса этого и по хребту как поползло что то scratch_one-s_head

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:
На дне - король пентаклей, за ним 10 кубков. Покойник из дома. У меня 10 кубков всегда выходит как дом-жилище, а не под.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 24 ноября 2022, 9:06

Glamour писал(а):Отшельник, 2 кубков, вместе с ней вышла бланка.
дух блокирует scratch_one-s_head

Добавлено спустя 34 секунды:
Glamour писал(а):покойник.
Glamour писал(а):на сахасраре?
почему не низы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 52 секунды:
Glamour писал(а):Покойник из дома.
у Вас кто-то помер в здании scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 Glamour » 24 ноября 2022, 15:58

solp писал(а):
Glamour писал(а):Отшельник, 2 кубков, вместе с ней вышла бланка.
дух блокирует scratch_one-s_head


Glamour писал(а):покойник.
Glamour писал(а):на сахасраре?
почему не низы scratch_one-s_head


Glamour писал(а):Покойник из дома.
у Вас кто-то помер в здании scratch_one-s_head

Тоже не совсем понятно. Возможно низы были заняты, поэтому и потребовалась операция.
Тут в здании слышала вроде 2 человека померли, но не знаю как давно, от чего, и тд, разговор чужой по этому поводу слышала.
Но если честно я думаю это еще от старой соседки колдующей приветик.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 24 ноября 2022, 16:02

Glamour, тут как бы понимаете - сами пишете намек на онкологию, у Вас покойники предположительно - в общем стоит полдумать как от них тикать , иначе в долгую домашний покой с фруктами может то трансформироваться в покой, но вечный unknown Не шутки если честно

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Glamour » 24 ноября 2022, 16:24

solp писал(а):Glamour, тут как бы понимаете - сами пишете намек на онкологию, у Вас покойники предположительно - в общем стоит полдумать как от них тикать , иначе в долгую домашний покой с фруктами может то трансформироваться в покой, но вечный unknown Не шутки если честно
Да не намёк, а уже начальная стадия к онкологии ведущая была. В июле обнаружили. Я думаю это всё негатив который как раз в мае-июне мне в физику разряжался.
Кстати кишечных проблем после того как окормы счистила уже несколько месяцев не было. Вот как рукой сняло. При том что ем я сейчас как мусорный енот - что попало, а не исключительно здоровую высококачественную пищу как тогда.

И отливки мои майские на красной свече со странным повторяющимся гнездом - это гнездо ж форма пораженного органа. Меня так болезненно выворачивало, думала в обморок хлопнусь. Видать тогда негатив тот стала отковыривать и либо остатки разрядились в физику, либо там уже все было спрятанным и наконец обнаружилось. ХЗ. Но думаю связано.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Насчёт того как тикать от них - не знаю.
Пока как бы более насущные вопросы стояли.

Думала после операции еще и чистку-отливку устрою. Какой там. Энергии на лишний душ пока даже не хватает lol

Может к полнолунию оклемаюсь, тогда уже можно будет вернуться к вопросу чисток

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 24 ноября 2022, 16:37

Glamour писал(а):чистку-отливку устрою
Увы редко эффект дает если прмо дух шастает dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Glamour » 24 ноября 2022, 16:41

solp писал(а):
Glamour писал(а):чистку-отливку устрою
Увы редко эффект дает если прмо дух шастает dash1
Ну как минимум - чем чище и крепче мое поле, тем труднее будет духу присосаться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 24 ноября 2022, 16:54

Glamour писал(а):духу присосаться
Если он уже приходит - все уже есть, доступ. Вообще я постраюсь корректно выражаться, но. Люди само по себе частно - говно, ничтожество и мрази. Много таких, тьма. Так вот после смерти лучше они не становятся. Если при жизни человек был чмо, ублюдок - с какой стати потом станет лучше unknown Добавьте широкие возможности недоступные живым, постоянная жажда жрачки и оттого обостренную хитрозадость. Наложенную на то что дух перенял то что было при жизни (а при жизни людей хороших мало). Вот и получаем на выходе - что чаще высего это паразит хуже крыс. И избавиться задача ОЧЕНЬ сложная и трудная dash1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
solp писал(а):юди само по себе частно - говно, ничтожество и мрази
И я не утрирую - в любом городе зайти в отеление полиции или травмпункт - историй и примеров тьма. За копейку сдадут и кишки выпустят.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Завистливые, жадные, мелочные, скопидомные, инфантильные и многое другое dash1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Обидно осознавать что сам имею некоторые черты и таким же стану в посмертии. Горькая участь sorry

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 7 декабря 2022, 0:59

solp писал(а):
Glamour писал(а):духу присосаться
Если он уже приходит - все уже есть, доступ. Вообще я постраюсь корректно выражаться, но. Люди само по себе частно - говно, ничтожество и мрази. Много таких, тьма. Так вот после смерти лучше они не становятся. Если при жизни человек был чмо, ублюдок - с какой стати потом станет лучше unknown Добавьте широкие возможности недоступные живым, постоянная жажда жрачки и оттого обостренную хитрозадость. Наложенную на то что дух перенял то что было при жизни (а при жизни людей хороших мало). Вот и получаем на выходе - что чаще высего это паразит хуже крыс. И избавиться задача ОЧЕНЬ сложная и трудная dash1


solp писал(а):юди само по себе частно - говно, ничтожество и мрази
И я не утрирую - в любом городе зайти в отеление полиции или травмпункт - историй и примеров тьма. За копейку сдадут и кишки выпустят.


Завистливые, жадные, мелочные, скопидомные, инфантильные и многое другое dash1


Обидно осознавать что сам имею некоторые черты и таким же стану в посмертии. Горькая участь sorry


Ггг, согласна. Живого говна полным полно, послесмертного его еще больше. Хорошим людям, кто жизнь хорошо и правильно прожил - задержаться тут крючков мало, да и смысла нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 7 декабря 2022, 9:22

Glamour писал(а):Хорошим людям, кто жизнь хорошо и правильно прожил - задержаться тут крючков мало, да и смысла нет.
Не со всем согласен. Смысл вечной жизни есть при определенных условиях. Я например не хочу какому-то левому типу давать возможность жить. Сам буду Laie_16 Крючок - а заради него в магию и пришел, еще больше на определенные крючки поместить. Как Шариков - на 16 аршинах сидел и сидеть буду. С моральной точкизрения - тоже верно, есть субличность быдло, есть наверное субличность-мразь unknown В посмертии видимо частично говнистое создание все же получится unknown как бы ну не правденик unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#31 Совара » 7 декабря 2022, 11:17

Glamour писал(а):Хорошим людям, кто жизнь хорошо и правильно прожил - задержаться тут крючков мало, да и смысла нет.
Что вы имеете в виду под словами хорошая и правильная жизнь. Правильная в глазах кого?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 7 декабря 2022, 11:22

Совара писал(а):Правильная в глазах кого?
Вот именно. Правльно жить надо прежде всего в своих глазах, не всегда увы есть возможность такую жизнь вести sorry

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#33 Glamour » 7 декабря 2022, 16:50

Совара писал(а):
Glamour писал(а):Хорошим людям, кто жизнь хорошо и правильно прожил - задержаться тут крючков мало, да и смысла нет.
Что вы имеете в виду под словами хорошая и правильная жизнь. Правильная в глазах кого?
Правильная в согласии с законами вселенной и своими представлениями о правильности.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 7 декабря 2022, 16:52

Glamour писал(а):и своими представлениями о правильности.
Glamour писал(а):в согласии с законами вселенной
Допустим они не свопадают. Допустим я не против прихватить что не мое, но по моему мнению плохо лежит unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#35 Glamour » 7 декабря 2022, 16:55

solp писал(а):
Glamour писал(а):и своими представлениями о правильности.
Glamour писал(а):в согласии с законами вселенной
Допустим они не свопадают. Допустим я не против прихватить что не мое, но по моему мнению плохо лежит unknown
Тогда вселенная будет бить и будут крючки

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 7 декабря 2022, 16:57

Glamour,
Glamour писал(а):вселенная будет бить и будут крючки
значит битва. Я пришел получить то что мне нужно и назад я не сдам, если для этого
Glamour писал(а):с законами вселенной
надо стать вселенским уголовником - ну что ж поделать, выхода нет, придется быть unknown

Seon F
Аватара
Seon F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#37 Seon » 1 марта 2023, 22:47

Себя проверила. Если кто захочет подкорретировать мое видение, буду рада.

Чакровый Расклад на таро Логинова
Трактовка из описания.
1. Шут - легкомысленное отношение к себе и своему здоровью. Слабая воля. Много нерасходованной энергии. Может указывать на гомосексуализм при других соответствующих картах. Хорошая выживаемость.
2. Маг - расскованность в сексе, любовь к своему телу, лидирует в отношениях. Может манипулировать. Активная личная жизнь. Переборчивый.
3. Императрица - довольство своей жизнью, погружен в семью. Хорошая энергетика, излучает покой и доброжелательность. Здоровье крепкое, но обратить внимание на поджелудочную железу. Цель - обрести свое счастье.
4. Звезда - очень светлый человек, общение с которым вселяет веру в завтрашний день. Это романтик, который верит людям, любит их и искренне хочет помочь. У него много друзей, с которыми он поддерживает теплые отношения. Отзывчивый, чувствительный, глубоко переживает все с ним происходящее и верит, что все будет хорошо. Отдает любовь.
5. Умеренность - спокойная тихая речь, приятная манера говорить, тактичность, деликатность в общении. Может казаться равнодушным. В большей степени - пофигист.
6. Суд - такие люди не знают покоя, так как у них в данный момент происходит период трансформации, который может быть связан как с внутренним миром, так и с внешними событиями. Требуется время, чтобы эти изменениями приняли более-менее четкую форму, оформились в нечто устойчивое и постоянное.
7. Колесница - 4 балла.
S. Мир

По сути занимаюсь сейчас чистками. Недавно прошла одна из них совсем недавно. Набираю энергиию и строю дальнейшие планы.

Мое видение -
1. По чакрам как раз Шут показывает обновление корневой чакры, может приоткрытые небольшое с которым можно работать и раскрывать дальше эту чакру.
2. Маг - пока активной личной жизни нет. Переворачивая. Но, видимо, сексуальность тоже приоткрывается.

— Хочу отметить, что несколько дней активно сидела в позе лотоса. Она, говорят, помогает с разработкой первых двух чакр.

3. Императрица - семья имеет значение, хотя своей пока нет. С целью обрести счастье семейной жизни согласна.
4. Звезда - даже есть иногда чрезмерная доверчивость. Возможно, тут можно добавить, что есть вера и надежда в светлое будущее.
5. Умеренность - да, сейчас я больше спокойна, чем нет. В последнее время, как многие с этого форума в отшельничестве. Мало общалась.
6. Суд - тоже, видимо, как результат чистки идет перенастройка параметров.
7. 4 балла. Тут уже, мне кажется, перебор. Если 5 - это Будда, то где тут я. Но с тем, что подключала есть согласна.

Сигнификатор Мир опять же показывает некую перестройку, перерождение, новый виток в развитии.

Было указано обратить внимание на 1, 4, 6 и 7 чакры и то, что проходила чистка, то можно заметить, что в 1 и 6 чакрах идет обновление - значит было раннее на них воздействие, либо личные негативные программы. Звезда в 4 чакре, мне кажется, тоже не самый лучший вариант. Если говорить о любви и о Звезде, то Звезда же всегда на дистанции.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 1 марта 2023, 22:57

Seon писал(а):Может указывать на гомосексуализм
scratch_one-s_head может.Но за секс Свадха болше отвечает, посему я бы допоолнительно вопросом проверид
Seon писал(а):Звезда - очень светлый человек
Есть мнение что карта может говорить о повышенных тебованиях как к себе так и к окружающим
Seon писал(а):Суд
На проблемы с психикой еще может говорить

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Seon писал(а):Может указывать на гомосексуализм
Ну тут Вам виднее, раз на себя расклад делаете

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Seon писал(а):Но с тем, что подключала есть согласна.
Не совсем ясно. Колесница в Сахасраре может говорить что не дадут Вам спокойно сидеть. Судьба в движении так сказать

Seon F
Аватара
Seon F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#39 Seon » 2 марта 2023, 15:20

Seon писал(а):
Может указывать на гомосексуализм
scratch_one-s_head может.Но за секс Свадха болше отвечает, посему я бы допоолнительно вопросом проверид

Seon писал(а):
Может указывать на гомосексуализм
Ну тут Вам виднее, раз на себя расклад делаете

В описании указано, что сначала идет текст скопированный с описания. А затем уже идет моя трактовка - "По чакрам как раз Шут показывает обновление корневой чакры, может приоткрытые небольшое с которым можно работать и раскрывать дальше эту чакру."

Seon писал(а):
Суд
На проблемы с психикой еще может говорить

Тут скорее больше о мигрени, головных болях.

Seon писал(а):
Но с тем, что подключала есть согласна.
Не совсем ясно. Колесница в Сахасраре может говорить что не дадут Вам спокойно сидеть. Судьба в движении так сказать

В сочетании со всеми другими картами согласна. Нужно быть в постоянном движении. Учиться, двигаться вперед, переходить на новые уровни. По идее, большинство людей должны быть в движении. Но тут еще в сочетании с корневой чакрой - Шут, идет указание, что в ближайшем прошлом был застой, но идут измения, поскольку ВС говорят идти вперед и больше не оставаться в болоте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 2 марта 2023, 15:31

Seon,
Seon писал(а):большинство людей должны быть в движении.
верно. Худо то, что понятие движения разное может быть. Движение в сторону белоснежного песка и пальм, а вечером чтоб сигару с ромом да в хорошей компании - не всегда поощряется unknown Однако ж тоже движение.
Seon писал(а):не оставаться в болоте.
Тоже с какого боку поглядеть. Развитие моежт и в болоте. Например мирская аналогия. Берлин. Город на болотах основанный, полабское слово «berl» или «birl» означает «болото». Так вот ежели в Берлдине есть дом добротный, даже два или три, земельный участок, бизнес, обаятельные фрау носют пиво и сосиски - чего не жить-то там unknown

Добавлено спустя 39 секунд:
Seon писал(а):Но тут еще в сочетании с корневой чакрой - Шут, идет указание, что в ближайшем прошлом был застой
Имеете ввиду чистку чакры? Шут и чистку может показать scratch_one-s_head


Вернуться в «Общая копилка раскладов Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Yandex [Bot]