Чакровый расклад + толкование

Описание: Расклады на любые темы. Расклады на любовь: брак, семью, любовный треугольник, рождение детей и др. Расклады на магические воздействия ( есть ли порча, приворот, сглаз или крадник). Расклады на результат чистки или других обрядов. Расклады на карьеру и деньги. Расклады на магические способности и защиту. Расклады на духа помощника и многое другое.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#41 Gemini » 4 марта 2023, 11:32

Приветствую!
1 - отшельник
Усталость. У меня вообще во всех раскладах Отшельник фигурирует. Как верный спутник

2 - дьявол - проблемы, привороты. Поломки в роду, родовые всякие штуки, которые сложно убрать.
Скорее отвращение, абсолютное нежелание интимных дел. Зависимости - убрала давно, тягу к сладкому тоже убираю постепенно

3 - правосудие - нужно наблюдение, диета, строгий режим, осмотр врача

4 - дурак
Сердце свободно для любви, открытость миру и всему новому. Не открыта, так как замужем, развестись сейчас нет варианта, хотя хочу этого больше всего в жизни

5 - повешенный - потеря энергии, истощение. Злые языки, наговоры. Или это скорее мои злые слова, которыми сама себя отравляю, так бы я согласилась.
Никак не могу реализовать себя, как бы ни старалась

6 - маг
Позитивная карта, но у меня есть информация, что по магу идёт активное магическое воздействие со стороны злопыхателей прямо сейчас. Сигнал, что нужно принимать срочные меры

7 - колесница - 4 баллов, но я бы снизила баллы на данный момент

S - Императрица, с чем не согласна, по ощущениям у меня все чакры слетели.

Прошу помощи, что можно добавить в трактовку

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 4 марта 2023, 12:39

Gemini писал(а):1 - отшельник
Низкий запас энергии. Смотите глубже. Есть магическая причина или нет. Сущности любят низы
Gemini писал(а):дьявол - проблемы, привороты. Поломки в роду, родовые всякие штуки, которые сложно убрать
почему в Роду- я бы отдельно смотрел, как и на магические причины и есть ли они
Gemini писал(а):Зависимости - убрала давно,
Говорить буду за себя. В какой-то степени с точки зрения среднего обывателя под категорию "извращенец" я вполне подхожу. Так вот - ежели уж родился с широкими взглядами , то это пожизненно. Зависимости могут уходить, да, но в глубине души все равно. Суть не уйдет nea
Gemini писал(а):3 - правосудие - нужно наблюдение, диета, строгий режим, осмотр врача
по данным пояснения к раскладу нет такого. Возможно некоторая зажатость в психике, желудок и метаболизм - да, карта в общем может такое говорить, но опять же - тут ишли Спарведливолсть все ровно, или же баланс выравнивается , например налегали на чиспы с газировкой - пожалуйте гастрит в гости. Отдельно смотреть
Gemini писал(а):4 - дурак
Сердце свободно для любви, открытость миру и всему новому. Не открыта, так как замужем, развестись сейчас нет варианта, хотя хочу этого больше всего в жизни
Возможно чуток наивности, это минус. Тут как бы полярности - открытость это повод потом сильно расстроиться, логичнее на всех смотреть через черные очки, если не так - приятно удивиться лучше. Но минус такого подхода что черные очки привлекут говнистых людей - так сказать от Вселенной - ожзидаете - ну держите сюрпрайз. Баланс

Gemini писал(а):Никак не могу реализовать себя, как бы ни старалась
Поведение жертвы. Смотрите в чем уязвимость Ваша. Какой-то комплекс внутри и вина. Оттого не всегда говорите что думаете. Научитесь например нет говорить. Потом глубже. Мое мнение - вишудха не зря парная с манипурой. Это деньги, манипура. Коли не надо перед начальством внимательно всю шляпу слушать и прочие чупакабры в офисе, это ж можно в открытую сказать good Я иногда представляю что я выиграл хорошо в лотерейку, много очень, купил там квартир, здание в аренду, счета настроил. А потом пошел на работу и ЧЕСТНО В ЛОБ сказал кого я считаю за говно. Аж приятно от таких раздумий give_rose

Gemini писал(а):6 - маг
Позитивная карта, но у меня есть информация, что по магу идёт активное магическое воздействие со стороны злопыхателей прямо сейчас. Сигнал, что нужно принимать срочные меры
По Магу мыслете ясно, хотя б даже за расклад взялись - осознаете что есть что проверить, значит с мышлением нормально.
Gemini писал(а):7 - колесница - 4 баллов, но я бы снизила баллы на данный момент
Колесниц говорит что застой будет не очень для Вас
Gemini писал(а):S - Императрица, с чем не согласна, по ощущениям у меня все чакры слетели.
Ну Вы же женщина. Это первое. Второе - намек что надо бы больше природной энергии, Вы способны это получить

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#43 Gemini » 4 марта 2023, 13:51

solp писал(а):
Gemini писал(а):S - Императрица, с чем не согласна, по ощущениям у меня все чакры слетели.
Ну Вы же женщина. Это первое. Второе - намек что надо бы больше природной энергии, Вы способны это получить

Как хорошо, что вы тут есть! Спасибо dance2
Там, где вы написали про зависимости - я вас поняла! Есть в этом что-то. И про чипсы - ну вы прям как ясновидящий.

Про жертву в себе… жертвы по жизни ноют, а нытье - это декларация о нежелании что-либо менять. Могу иногда включить жертву, это мой язык попросить заботу и помощь (в открытую просить ооочень сложно), но обычно быстро начинаю собирать себя и закатываю рукава, так как ныть не в моих интересах все-таки.
А не говорю чаще в открытую свои недовольства - это моя тактика такая, что разрешаю каждому поступать так, как каждый считает нужным. Имеет право, даже если во вред мне. Молчу, потому что знаю что найду силы все перемолоть и проглотить. И с горловой чакрой правда беда, дошла до того, что уже иногда два слова связать не могу или мямлю.

Я еще прошлым летом заподозрила неладное и начала работать со своими чакрами через медитации, письменные техники, физические действия. Этим я ничего не изменила в работе чакр, свои ощущения я хорошо понимаю. Что же остаётся?

Надо побольше природной энергии - это как? Мне роднее стеклянные высотки, дымящиеся заводы и дороги, запутанные в бетонных замках, на природе неуютно и хочется сбежать. Получается заметно, что не хватает природы. Попробую с этим что-то сделать, самой стало интересно познакомиться с природными стихиями.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 4 марта 2023, 14:01

Gemini писал(а):это как?
купите фикус например, дерево , с ним природа будет, можно еще растений в квартиру
Gemini писал(а):если во вред мне
нет, это надо по возможности снижать. Конечно не всегда получается как с тем же начальством - тому что оно платит деньгу (но никогда их загоны не будут равны оплате, они все всегда скряги и жадные негодяи) , но надо по возможности снижать.
Gemini писал(а):Этим я ничего не изменила в работе чакр, свои ощущения я хорошо понимаю
смотрите причину, либо мало, либо негатив, либо на сторону сливается, в эмоции те же.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#45 Gemini » 4 марта 2023, 14:35

solp писал(а):
Gemini писал(а):это как?
купите фикус например, дерево , с ним природа будет, можно еще растений в квартиру
Gemini писал(а):если во вред мне
нет, это надо по возможности снижать. Конечно не всегда получается как с тем же начальством - тому что оно платит деньгу (но никогда их загоны не будут равны оплате, они все всегда скряги и жадные негодяи) , но надо по возможности снижать.
Gemini писал(а):Этим я ничего не изменила в работе чакр, свои ощущения я хорошо понимаю
смотрите причину, либо мало, либо негатив, либо на сторону сливается, в эмоции те же.

Идея, но с растениями не дружу. Цветы когда дарят - увядают за ночь под ноль. В прошлом году в горшке дарили что-то красивое зелёное с цветочком, растение тоже погибло быстро и при странных обстоятельствах. Но сейчас условия изменились, поэтому надо еще раз попробовать. Спасибо за реки. Я обратилась к практику из форума за консультацией, пока тишина

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 4 марта 2023, 14:45

Gemini писал(а):Цветы когда дарят - увядают за ночь под ноль
Gemini,
Gemini писал(а):за консультацией
значит ждите ответа, пока можете больше медитаций + отжиги. По цветам проверить надо, почему так.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#47 Gemini » 4 марта 2023, 17:38

solp писал(а):значит ждите ответа, пока можете больше медитаций + отжиги. По цветам проверить надо, почему так.

Чтобы делать отжиги нужен налаженный контакт? Подношения стихии?

Seon F
Аватара
Seon F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#48 Seon » 4 марта 2023, 20:52

4 марта разложила снова. Активно эти дни сидела на диете, занималась йогой и другими энерго-практиками и вот такой пока результа:

Крепкое здоровье от природы, выносливость и сила воли. Способность к выживанию. Атлетическое телосложение. При других сильных арканах – навязывание своей воли, деспотизм, применение силы. Агрессивная реакция на события. Спортсмены.

1. Сила - хороший переход от Шута к Силе. Как раз налицо эффект всех выполняемых практик. Растет выносливость, сила воли.
2. Жрец - нацеленность на духовное развитие, а не на поиск сексуальных удовольствий. До этого был Маг - большое количество сексуальной энергии, видимо пошло на первую чакру.
3. Колесо - указывает еще на нестабильность этой чакры. Нужно дальше работать с энергопрактиками. Но честно, иногда через силу заставляю себя, но знаю, что нужно - все таки делаю по списку.
4. Звезда - как и в предыдущий раз осталась на месте. Говорит о видении прекрасного. Любви со стороны.
5. Смерть - а тут прыжок до острого языка от Умеренности. Нужно в баланс приводить. Сегодня был один выброс агрессии в словах.
6. Колесница - В прошлый раз Колесница была на Сахасраре, теперь на 6 чакре. Ясность мысли, вижу направление и совершаю движения к достижению желаемого.
7. Справедливость - на двоечку. Прикрылась немного Сахасрара.
Сигнификатор - Луна - в сочетании со всем раскладом, тут речь о развитии экстрасенсорик, более тонкое чувствования мира.


Выложила для интереса просмотреть прогресс от внутренней работы.Надо продолжать работать над собой и в сейчас обратить внимание на 3 и 5 чакры.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 4 марта 2023, 21:49

Seon писал(а):1. Шут
Seon писал(а):1. Сила - хороший переход от Шута к Силе
согласен. И это всего за пару дней good
Seon писал(а):на 3 и 5 чакры.
и опять же они парные, тот же острый язык можно себе позволить имея хороший ресурс по 3 чакре

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Gemini писал(а):Чтобы делать отжиги нужен налаженный контакт? Подношения стихии?
Ну контакт всегда нужен, но с чего то ж начинать надо. перед отжигом маслица хоть ложечку духов уважить надо непременно. В теме про отжиг негатива прочитайте.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#50 Glamour » 19 апреля 2023, 8:49

На сложный расклад у меня конечно же сейчас сил нет, но давно хотела посмотреть состояние чакр - улучшилось ли или наоборот. Че то месяца 3 мне карты в руки брать не хотелось. Вернее хотелось в голове, а в душе и теле не хотелось.

Корень - Дурак. Легкомысленное отношение - ну я ж блин по врачам стала ходить как на работу. Уже не легкомысленное.
Нравится что энергия и выживаемость есть.

Сакральная - Жрица - комплексы, зажатость, отсутствие секса, проблемы с половой системой.
Отсутствия секса сейчас нет, значит тогда проблемы по здоровью? Надо бы еще и по этим врачам походить

Манипура - Суд - страдания, послеоперационный период, восстановление после стресса. Старается войти в колею, наладить свою жизнь - так и есть. Прям в яблочко.

Сердце - Справедливость - отношение к людям как аукнется так и откликнется, глубоко переживает несправедливость - ну это прям на больную мозоль. Серьезный бой идет за справедливость сейчас.

Горло - Солнце - очень веселый, жизнерадостный человек. Постоянно улыбается, хохочет, веселит всех. Рядом с ним грусть исчезает. Любит поделиться новой информацией, рассказывать истории и анекдоты. Любит петь. Требует к себе внимания и уважения, не любит вторых ролей. - Че то не ощущаю себя особо веселой. а поделиться новой инфой - это да. И не любит вторых ролей тоже да.

Аджна - Колесо Фортуны - перепады давления и головокружение есть, опухолей нет, только что сделала МРТ головы с контрастом. И мозги и интуиция присутствуют - это тоже да.

Сахасрара - Звезда - 4. Ну неплохо.

Сигнификатор - Мир.

Удивляет меня только солнце на горле. У меня как раз в горловой чакре все проблемы которые только можно представить - и грыжа позвоночная в шейном отделе, и речи дефект (начала наконец с логопедом работать), и потеря слуха легкая - все после летнего инцидента. Физическое состояние окологорлового отдела самое худшее которое когда либо было - не пойму почему солнце.
Может негатив наконец выпал в осадок на физику и больше не разрушает энергетику?

Пояснение к солнцу - дьявол, мир, справедливость.

По дьяволу зависимость от курения (других зависимостей нет, да и курю не особо), заболевания горла/щитовидки, путанная речь. Щитовидку что ли проверить?
Речь невразумительная после лицевого паралича, перетренировываю артикуляцию с логопедом.
Мир - гармоничное уравновешенное общение.
По правосудию честная, справедливая, прямолинейная.

Я думаю может тут больше в ракурсе что закончился дьявол миром, и началось правосудие.
А дьявол это могут быть лишения, подавляющая ситуация, клевета которая была распущена обо мне. Может ли указывать на сущь?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 19 апреля 2023, 10:39

Glamour писал(а):Щитовидку что ли проверить?
не лишним будет
Glamour писал(а):Мир - гармоничное уравновешенное общение.
По правосудию честная, справедливая, прямолинейная.
При чем тут прямолинейность то в вопросе энергетики и здоровья.
Дьявол - проблемы, Мир как сигнификатор болезни за позвоночник может и говорить, а Справедливость что не все ровно, баланса не хватает, вот и проблемы на лицо

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#52 Glamour » 22 апреля 2023, 10:14

Gemini писал(а):
solp писал(а):купите фикус например, дерево , с ним природа будет, можно еще растений в квартиру

нет, это надо по возможности снижать. Конечно не всегда получается как с тем же начальством - тому что оно платит деньгу (но никогда их загоны не будут равны оплате, они все всегда скряги и жадные негодяи) , но надо по возможности снижать.

смотрите причину, либо мало, либо негатив, либо на сторону сливается, в эмоции те же.

Идея, но с растениями не дружу. Цветы когда дарят - увядают за ночь под ноль. В прошлом году в горшке дарили что-то красивое зелёное с цветочком, растение тоже погибло быстро и при странных обстоятельствах. Но сейчас условия изменились, поэтому надо еще раз попробовать. Спасибо за реки. Я обратилась к практику из форума за консультацией, пока тишина
Может в доме энергетика плохая. У меня когда в квартире Токсиньи 2 жили, растения тоже за пару недель подыхали без видимой причины. Я просто новые покупала - пусть лучше по ним негативом бьет чем по мне.
Как источники негатива из дома пропадали/нейтрализовывались, все растения шли в рост сразу же. Даже полностью дохлые с виду. Еще люблю пару растений рядом с телом (возле кровати) держать - об атаках предупреждают.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#53 Gemini » 23 апреля 2023, 16:08

Glamour писал(а):
Gemini писал(а):
Идея, но с растениями не дружу. Цветы когда дарят - увядают за ночь под ноль. В прошлом году в горшке дарили что-то красивое зелёное с цветочком, растение тоже погибло быстро и при странных обстоятельствах. Но сейчас условия изменились, поэтому надо еще раз попробовать. Спасибо за реки. Я обратилась к практику из форума за консультацией, пока тишина
Может в доме энергетика плохая. У меня когда в квартире Токсиньи 2 жили, растения тоже за пару недель подыхали без видимой причины. Я просто новые покупала - пусть лучше по ним негативом бьет чем по мне.
Как источники негатива из дома пропадали/нейтрализовывались, все растения шли в рост сразу же. Даже полностью дохлые с виду. Еще люблю пару растений рядом с телом (возле кровати) держать - об атаках предупреждают.

Спасибо, что поделились опытом!
Предупреждают - темнеют листья, увядают? Подскажите, пожалуйста

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#54 solp » 23 апреля 2023, 17:35

Gemini писал(а):Предупреждают - темнеют листья, увядают?
Примерно так. Хиреет растение

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#55 Glamour » 24 апреля 2023, 1:18

Gemini писал(а):
Glamour писал(а):Может в доме энергетика плохая. У меня когда в квартире Токсиньи 2 жили, растения тоже за пару недель подыхали без видимой причины. Я просто новые покупала - пусть лучше по ним негативом бьет чем по мне.
Как источники негатива из дома пропадали/нейтрализовывались, все растения шли в рост сразу же. Даже полностью дохлые с виду. Еще люблю пару растений рядом с телом (возле кровати) держать - об атаках предупреждают.

Спасибо, что поделились опытом!
Предупреждают - темнеют листья, увядают? Подскажите, пожалуйста

Разное было, но растение очень быстро хиреет, и признаки были не совсем нормальные. То пятна какие то странные шли, то листва опадала без причины. Обычно это еще сопровождалось ухудшением своего самочувствия через день-два

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#56 Iman » 20 июня 2023, 18:48

Здравствуйте возьмёте меня пожалуйста


Вернуться в «Общая копилка раскладов Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя