Скучает ли он в принципе?

Описание: Расклады на любые темы. Расклады на любовь: брак, семью, любовный треугольник, рождение детей и др. Расклады на магические воздействия ( есть ли порча, приворот, сглаз или крадник). Расклады на результат чистки или других обрядов. Расклады на карьеру и деньги. Расклады на магические способности и защиту. Расклады на духа помощника и многое другое.

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#1 Theo » 16 марта 2020, 11:00

Здравствуйте!

Хочу поделиться раскладом, по данному вопросу.
В ряд выкладываются произвольно выбранные шесть карт.
Значени по позициям:
1. Мысли, чувства, эмоции спрашивающей об интересующем партнёре
2. Мысли, чувства, эмоции партнёра о спрашивающей
3. Осознает ли партнёр свои чувства, понимает ли их природу или вообще не задумывается об этом?
4. Мысли партнёра о спрашивающей: часто ли они к нему приходят или вообще не думает о ней?
5. Трансформация его чувств: какими они будут в ближайшее время?
6. Какова вероятность скорой встречи спрашивающей и партнёра?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Для примера вот мой расклад: скучает ли по мне мой партнёр в принципе?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 16 марта 2020, 11:12

Если позиция 6 - 10 мечей
Theo писал(а):6. Какова вероятность скорой встречи спрашивающей и партнёра?
вероятность отрицательная - скорой встречи ждать не стоит

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#3 Theo » 16 марта 2020, 11:16

10 мечей перевернутая. В моих эмоциях явное не желание отпустить ситуацию. Во мне живут мысли о том, что проблему понемногу решаются, что ещё не всё потеряно. Живёт надежда
Паж кубков перевернутый. Его эгоизм и эмоциональная незрелость не позволяет ему трезво оценивать ситуацию. Для него раскрылись неприятные вести и тайны в отношении меня ( в реальности я выселила его из своей квартиры и попросила мне не звонить). Он видит преграды и в нем есть обида. Возможно он думает, что я не до конца искренна с ним.
Мир перевёрнутая. Если просто, то ответ 'нет', не осознает своих чувств. Кто может дополнить, буду признательна.
Паж жезлов перевернутый. Тоже ответ 'нет'. Не часто мысли к нему приходят. Собственно не скучает. Если есть у кого дополнения, то буду благодарна.
Дьявол перевернутый. Возможно он наконец-то задумается о духовных ценностях. Перестанить столько 'гулять' и по женщинам бегать. Возможно он исправится. Но эта карта всегда была для меня неоднозначна, поэтому рада буду Вашим рассуждениям.
9 пентаклей перевернутая. Вероятность встречи минимальна, на мой взгляд.


Буду рада любым Вашим комментариям и надеюсь данный расклад окажется кому-нибудь полезным.

Добавлено спустя 56 секунд:
solp писал(а):Если позиция 6 - 10 мечей
Theo писал(а):6. Какова вероятность скорой встречи спрашивающей и партнёра?
вероятность отрицательная - скорой встречи ждать не стоит
Нет 10 мечей - это первая позиция. Вы просто быстро ответили))) я ещё печатала свое пояснение к ракладу

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Вълчица » 16 марта 2020, 11:19

Если в раскладе все карты перевернутые, то тут что-то не то
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#5 Theo » 16 марта 2020, 11:23

Вълчица писал(а):Если в раскладе все карты перевернутые, то тут что-то не то
Что именно Вы имеете в виду?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 16 марта 2020, 11:38

Все перевернутые карты - это вариант того, что или кверента так сказать может сломать ситуация, или же расклад в не рабочем , не настроенном состоянии делали
Theo писал(а):Дьявол перевернутый. Возможно он наконец-то задумается о духовных ценностях. Перестанить столько 'гулять' и по женщинам бегать. Возможно он исправится. Но эта карта всегда была для меня неоднозначна, поэтому рада буду Вашим рассуждениям
расторжение порочной связи, но и развод может означать вполне - я бы доп сделал - детальнее рассмотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Перевернутый Мир - утрата чего то дорогого, гармонии, хаос.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#7 Andrei21 » 16 марта 2020, 21:03

Theo писал(а):Для примера вот мой расклад: скучает ли по мне мой партнёр в принципе?
Theo,
1. Мысли, чувства, эмоции спрашивающей об интересующем партнёре
Десятка Мечей перевернутая говорит о тяжелых переживаниях ситуации, возможно подавление эмоций.

2. Мысли, чувства, эмоции партнёра о спрашивающей
Паж Кубков перевернутый говорит о его легкомысленном отношении к Вам, недружелюбности и отрицательных эмоциях по отношению к Вам.

3. Осознает ли партнёр свои чувства, понимает ли их природу или вообще не задумывается об этом?
Мир перевернутый говорит о том что осознает и пытается оборвать с Вами связи.

4. Мысли партнёра о спрашивающей: часто ли они к нему приходят или вообще не думает о ней?
Паж Жезлов перевернутый говорит о том, что думает больше о себе, есть в нем деспотические черты.

5. Трансформация его чувств: какими они будут в ближайшее время?
Дьявол перевернутый говорит об опустошении и отказе от сексуальной стороны отношений.

6. Какова вероятность скорой встречи спрашивающей и партнёра?
Девятка Пентаклей перевернутая говорит о небольшой вероятности, причем скорее всего будет ссора.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Theo
Автор темы
Аватара
Theo
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#8 Theo » 17 марта 2020, 12:39

Andrei21 писал(а):
Theo писал(а):Для примера вот мой расклад: скучает ли по мне мой партнёр в принципе?
Theo,
1. Мысли, чувства, эмоции спрашивающей об интересующем партнёре
Десятка Мечей перевернутая говорит о тяжелых переживаниях ситуации, возможно подавление эмоций.

2. Мысли, чувства, эмоции партнёра о спрашивающей
Паж Кубков перевернутый говорит о его легкомысленном отношении к Вам, недружелюбности и отрицательных эмоциях по отношению к Вам.

3. Осознает ли партнёр свои чувства, понимает ли их природу или вообще не задумывается об этом?
Мир перевернутый говорит о том что осознает и пытается оборвать с Вами связи.

4. Мысли партнёра о спрашивающей: часто ли они к нему приходят или вообще не думает о ней?
Паж Жезлов перевернутый говорит о том, что думает больше о себе, есть в нем деспотические черты.

5. Трансформация его чувств: какими они будут в ближайшее время?
Дьявол перевернутый говорит об опустошении и отказе от сексуальной стороны отношений.

6. Какова вероятность скорой встречи спрашивающей и партнёра?
Девятка Пентаклей перевернутая говорит о небольшой вероятности, причем скорее всего будет ссора.

Спасибо большое, очень интересная трактовка.
Однако, судя по тому, что встреча случилась в тот же день, что и был сделан расклад, мне кажется, карты отказались говорить по какой-то причине. Так что пример, не очень действенный, но всем желающим попробовать данный расклад будет приблизительно понятно.

Ещё раз спасибо за Ваши трактовки.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#9 Andrei21 » 18 марта 2020, 6:57

Theo, как прошла встреча?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.


Вернуться в «Общая копилка раскладов Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей