Зарядить колоду Таро энергией (с обращением к Силам)

Описание: Работа посредством карт Таро

Виолета
Автор темы
Аватара
Виолета
Автор темы
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Виолета » 17 июня 2016, 16:45

Нашла такой интересный обряд в сети.

На обряд потребуется около часа. Подготовьтесь к ритуалу (включите медитативную музыку, примите ванну, желательно с очищающими травками, окурите помещение). Создайте алтарь по схеме:

_______курильница или ароматическая палочка_________________

____свеча____________________________________свеча__________

______________________карты Таро_____________________________

__________книга Теней с проводимым ритуалом___________________

Помедитируйте, зажгите свечи и призовите стихии. Для тех кто не знает что это такое, даю пример из книги:
Сложите руки для молитвы и произнесите:

"Я взываю к Земле, далеким равнинам и горделивым горам; я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к водам, широким озерам, быстрым рекам и безбрежному океану, я прошу дать силы и могущества моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к небесам, к четырем ветрам нашей Земли, к её бесконечным просторам, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к тайному огню, который полыхает в недрах Земли, пробуждая силы жизни, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи."

Посидите спокойно, послушайте, как стучит ваше сердце, затем возьмите колоду Таро, отберите необходимые для ритуала карты и произнесите слова:

"Погружаясь в глубокое прошлое, я заставляю эти символы исполнить мое желание. Случай, удача и судьба сплетутся воедино, чтобы моя сокровенная мечта исполнилась без промедления."

После этого приступайте к выбранному ритуалу: разложите карты, визуализируйте исполнение желаемого, произнесите вслух аффирмацию, вложив все чувства и эмоции. Заканчивая обряд, добавьте благовония в курительницу и своими словами сформулируйте желание. Снова созерцайте карты и визуализируйте, представляя задуманное как свершившееся. Делайте это на протяжении 25 ударов вашего сердца. Затем вытяните руки над картами и представьте, будто через все ваше тело и руки на них течет энергия, при этом произнесите:

"В эти карты я вкладываю великую силу! Силу, поднявшуюся из глубины моего существа, энергию, которая пришла от окружающих меня неземных существ. О, всемогущие силы, увидьте мою работу и сделайте так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я взываю к тебе, о сила природы, силы гор и равнин, озер и океанов, сила далеких пустынь, дремучих лесов и бескрайней тундры. Сила сердца самой планеты. Увидь мою работу и сделай так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я направляю к вам свою мольбу, о, Земля, дарующая жизнь, о, Небо, столь бескрайнее и вечное, направьте свою мощь и силу в мое заклинание! Пусть будет так!"

Прослушайте 25 ударов своего сердца, созерцая разложенные карты и визуализируя свое желание как исполнившееся. Загасите свечи. Поблагодарите силы природы и на этом завершите ритуал. Постарайтесь забыть о нем. Со временем можно повторить.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Alleshtina » 17 июня 2016, 21:19

Возникли вопросы:
1. тема зарядить энергией, но в ритуале -
Виолета писал(а):я заставляю эти символы исполнить мое желание. Случай, удача и судьба сплетутся воедино, чтобы моя сокровенная мечта исполнилась без промедления."
т.е. ритуал на желание?

2. почему на алтаре нет всех представителей стихий - раз к ним обращение?
3. и сам оговор... scratch_one-s_head
Виолета писал(а):я вкладываю великую силу! Силу, поднявшуюся из глубины моего существа,
о каких неземных существах речь?
и т.д.
я бы не стала такое делать - что-то тут не доделанное, мне лично не очень понятное...(имхо)
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Обряды с арканами Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей