Ритуал на красоту и здоровье с картами Таро

Описание: Работа посредством карт Таро

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 9 июля 2022, 21:16

Жаннина Рени

(фрагменты)

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: ОБРЕТЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Карты выкладываем так:

Сила--------Звезда------Мир
---------Сигнификатор----------

Красота зарождается в душе. Красота – это свойство не только нашего тела, но и сознания. Красивое тело может быть только у человека с красивой душой. Следующие заклинания закладывают в сознание человека своего pода шаблон красоты. В результате рождается некое «очарование». Оно неуловимым образом изменяет внешность и наделяет все предметы и людей особым сиянием, которое делает их более привлекательными в глазах окружающих.
В раскладе все свойства и качества, представленные картами Звезды, Силы и Мира, направлены на Сигнификатора. В данном случае Сила используется как символ силы воли (это относится к диетам, физическим упражнениям и другим способам поддержания себя в хорошей форме). Звезда — это очарование и тайн; внутренней красоты, а Мир — физическое и ментальное здоровье и красота.
При желании используйте аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллик камни или ткань белого цвета, это подчеркнет чистоту и совершенство вашего тела. Также можете использовать золотые и серебряные предметы — они добавят вам загадочности и привлекательности. (Золотой цвет символизирует яркий свет: солнца, а серебряный — сияние луны; а выбор цвета зависит от того, с каким небесным телом у вас больше общего.) Если в своей оздоровительной или спортивной программе вы делаете основной упор на физические упражнения, в этом случае используйте аксессуары красного цвета, поскольку красный — это символ ак¬тивности и энергии. Кроме того, не лишними будут благовония, духи, чьи приятные ароматы создадут особую атмосферу чувственности и красоты.
При желании используйте аксессуары, символизирующие идеал, к которому вы стремитесь. Это могут быть фотографии моделей или актрис, или же ваши собственные фотографии, на которых вы изображены более стройной, чем сейчас (есл: вы стараетесь похудеть); это может быть список поставленных целей и т.д.
По возможности, поставьте вокруг расклада несколько зеркал, чтобы он многократно отражали карты Таро и разложенные аксессуары. (Зеркала доволь¬но часто используются в магии.)
Вы можете проводить данный ритуал в любое удобное для вас время. Одна» лучше провести его как раз накануне того дня, когда вы планируете сесть на диету или приступить к программе физических упражнений.
Для большего эффекта полезно перед заклинанием принять расслабляющую: ванну. Это поможет создать правильный эмоциональный умственный настрой. Перед ритуалом наденьте одежду и драгоценности, которые кажутся вам особенно красивыми — все это навеет вам магическое настроение необходимое для выполнения ритуала.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести предложенные нами медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Примеча¬ние: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда Лорелее, прекрасная колдунья притягивает к себе силу с помощью расчески. При желании, во время визуализации, можете расчесывать себе волосы.

Медитация и визуализация
выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Сначала положите обозначающую вас карту Сигнификатора. Сделав это, сКонцентрируйтесь на своем теле. Почувствуйте свое общее физическое состоя¬ние, вес и так далее. Затем визуализируйте свой идеал — какой вы себя видите в своих фантазиях. Подумайте о том, какими средствами вы можете достичь такой формы.
После этого положите Силу на место, указанное в диаграмме. Представьте, как с каждым вздохом ваше тело наполняет энергия и как подобная энергия за¬рождается в вашем теле. Мягко прикоснитесь кончиками пальцев к своему лицу, рукам и верхней части тела. Почувствуйте, как эти прикосновения стимулируют и наполняют вас энергией. Осознайте, что внутри вашего существа достаточно силы и энергии, чтобы трансформировать ваше тело.
Рядом с Силой положите Звезду. Почувствуйте, что таящаяся внутри вас энергия бурно разрастается, заставляя вас сиять внутренним светом. Представьте, что окружающие вас люди видят этот свет и подчиняются непреодолимой силе вашей красоты.
Наконец, положите Мир. Представьте, какой вы будете, когда достигнете своего идеала. Визуализируйте, как вы наслаждаетесь своей физической формой, отличным самочувствием, какое удовольствие вы получаете от своей популярности и успеха. Поймите, что если вы это визуализируете, значит, эти перемены уже начали происходить в вашем теле.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Вернуться в «Обряды с арканами Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя