Ритуал для достижения цели с картами Таро

Описание: Работа посредством карт Таро

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 9 июля 2022, 21:14

Жаннина Рени

(фрагменты)

ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В ОБЛАСТИ ИС ДРУГИХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ТВОРЧЕСТВОМ

Карты просто выкладываются в ряд

ЗВЕЗДА—МАГ—СОЛНЦЕ

Для этого заклинания используется простой расклад из трех карт, представляющий собой краткое и лаконичное утверждение. Вдохновение, талант и творческие способности (Звезда) активизируются Магом, и в результате рождается успех и признание (Солнце). Поскольку Солнце — это звезда, в этом раскладе «звездой» становится творческая личность, то есть субъект заклинания.
При желании используйте аксессуары: свечи, кристаллы, цветы, драгоценные камни и ткань фиолетового или сиреневого цвета (он символизирует творчество и вдохновение), золотого цвета, который олицетворяет яркий успех, или же сочетание этих цветов. Если удобно, разложите вокруг инструменты, необходимые в вашей творческой области.
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести необходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и аффирмация
Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
Положите Звезду и представьте, что вы стоите на вершине огромной горы и смотрите на звезды, которые как бы кружатся вокруг вас. И все это время из звезд на вас льются золотые и серебряные лучи.
Затем положите Мага. Представьте, что вы — Маг, что вы протягиваете руки к звездам и впитываете в себя исходящую от них энергию. (В этот момент вытяни¬те руки, широко расставив пальцы.) Почувствуйте, как эта энергия льется в вас сквозь кончики ваших пальцев, руки, глаза и все вашего тело.
После этого положите Солнце. Почувствуйте ту силу, которую вы получили от звезд и которая образовала вокруг вас золотую светящуюся ауру. Вас окру мощный поток энергии, поэтому вы сияете подобно солнцу и даже еще ярче, прекраснее.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Вернуться в «Обряды с арканами Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя