Медитация на аркан Отшельник

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 24 мая 2016, 15:01

Это скорее возможность выйти на своего внутреннего помощника. give_rose
взять из колоды карт Таро (любого) старших Арканов карту "ОТШЕЛЬНИК".
отшельн.jpg
отшельник.jpg

Сядьте, расслабьтесь, внимательно изучите эту карту или просто помедитируйте на нее, чтобы образ карты четко зафиксировался в вашем сознании, затем медленно закройте глаза (можно включить легкую медитативную музыку) и представьте, что сейчас - раннее утро; розовое солнце подымается из-за горы. Вы медленно идете по тропинке, подымаясь в гору. Вы ощущаете легкий утренний ветер. вы слышите пение птиц в кустарнике. Вы идете по извилистой горной тропе.
И вот за поворотом вы выходите к большому водопаду. Вы подходите к обрыву и смотрите вниз в образовавшуюся заводь у водопада.
Вода настолько прозрачна, что вы видите каждый камешек на дне этой заводи. Теперь вы прыгаете с водопадом в эту заводь. Вы ныряете под воду и видите дно, водоросли, какие-то мелкие водоросли на камешках. Вы растворяетесь в воде, вы теряете свое тело. Вы становитесь этой водой, можно сказать, ощущаете себя большой каплей в этой воде. В этот момент над поверхностью воды появляется золотисто-белый сияющий шар. Он опускается на поверхность воды и всасывает вас внутрь. Этот шар плавно вместе с вами поднимается в воздух и удаляется от Земли. Из шара вы видите как земля становится все меньше и меньше. Вы видите безграничный космос. И вот вы видите, что мимо вас пролетает огромный астероид, На котором есть большая гора.
Вы приближаетесь, и видите дорогу, ведущую в пещеру в горе. Вы подлетаете к входу пещеры и видите чеканенную дверь, на которой изображена данная карта таро. Вы просите дверь вас впустить, и обещаете, что о том, что вы увидите за дверью, не рассказывать никому (иначе это собьет Вас с духовного пути). Войдите в комнату (она больше похожа на библиотеку). За столом сидит старец, который что-то пишет на пергаменте. Поприветствуйте его. Спросите у своего наставника имя.

Вы можете услышать его, увидеть его на своем ментальном экране или же УЗНАТЬ его. Спросите своего наставника, какие цели он выполняет в отношении Вас или какова его конкретная сфера. Можете задать ему несколько вопросов. Поблагодарите его. Попрощайтесь.
Скажите, что вы еще сюда придете, чтобы получить духовные знания и развития. Направляйтесь к выходу из пещеры. Вы подходите к тяжелым чеканенным дверям, они раскрываются и вы выходите из пещеры. Двери закрываются. Еще раз зафиксируте свое сознание на изображении карты "ОТШЕЛЬНИКА" на двери. Вы видите, как к Вам подлетает тот же светящийся шар, Вы входите в него и это шар несет Вас обратно к Земле. Вы видите приближающуюся, увеличивающуюся в размерах, землю. Вы видите тот водопад, с которого вас забрали. Но теперь шар опускает Вас не в воду, а плавно опускает на обрыв, с которого вы прыгали в заводь.
Вы спускаетесь по тропинке к началу вашего пути. Теперь побудьте несколько минут с закрытыми глазами и плавно выйдите из транса.

PS: Если Вам сразу не удалось услышать Вашего наставника или увидеть до конца какие-то моменты, Не отчаивайтесь. Астральное видение и слышание улучшается по мере практики. Можете зафиксировать свой опыт в дневнике, чтобы проанализировать символы и образы в дальнейшем.
Нам этот текст во время занятий проговаривали учителя с надлежащими паузами (чтобы ученики не отвлекались). Можно записать все это на магнитофон, но здесь важно правильно выдержать паузы (например, когда наступает момент общения, нужна пауза минут в 30). Мне удалось выйти на своего наставника и он мне рассказал про будущее (оно сбылось).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Иришка » 24 мая 2016, 15:05

Ээээ на такой вот медитации проще всего услышать ложную информацию, если не тк подключка или самостоятельно. Будут вещать бесы а люди верить. dash1 Видела девочку у которой практически подселенка после таких медитаций появилась и в больнице отлежала, осторожнее надо быть secret

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 24 мая 2016, 15:10

Медитацию такую она сама делала или ей кто-то помогал?
Такая методика больше похожа на работу со своим подсознанием, ее часто используют при работе с архетипами и т.п. (символдрамма как пример..)
Я думаю, что бес - не так уж сразу и скажет свое имя... yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Иришка » 24 мая 2016, 15:43

Скажет любое но не свое mocking


Вернуться в «Практические наработки по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей