Определение внешнего вида человека по таро

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 26 марта 2022, 0:53

Король Жезлов – пожилой, энергичный мужчина, темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами. Королева Жезлов – женщина среднего возраста, с сильным характером, светло-каштановыми или темно-рыжими волосами и серыми или зелеными глазами. Рыцарь Жезлов – мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин с голубыми или серыми глазами. Паж Жезлов – молодая женщина или подросток веселого нрава со светлыми волосами и голубыми глазами. Король Кубков – пожилой чувствительный мужчина, шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами. Королева Кубков – молодая женщина исключительной красоты, со светлыми или рыжими волосами и зелеными или голубыми глазами. Рыцарь Кубков – молодой мужчина с внешностью героя-любовника, с буйной шевелюрой; шатен или блондин с зелеными или зелено-карими глазами. Паж Кубков – молодая девушка, нежная и чувствительная, с темными волосами и карими или серо-зелеными глазами. Король Мечей – пожилой властный мужчина со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами. Королева Мечей – пожилая женщина, обладающая большим авторитетом, со светлыми или седыми волосами и голубыми или серыми глазами. Рыцарь Мечей – очень современный мужчина среднего возраста, темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами. Паж Мечей – интеллигентный юноша с очень светлыми волосами и голубыми или серыми глазами. Король Денариев – старый мужчина, степенный и уравновешенный, с волосами седыми или с проседью и карими или черными глазами. Королева Денариев – элегантная женщина неопределенного возраста, шатенка или брюнетка, с зелеными или карими глазами. Рыцарь Денариев – мужчина среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами. Паж Денариев – трудолюбивый молодой человек, светлый или темный шатен, с зелеными или карими глазами.

✨ Определение возраста.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Совара » 26 марта 2022, 9:45

Мне кажется, тут ещё многое зависит от личных наработок. У меня по внешности совсем другие значения по картам. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 1 июля 2022, 17:48

Вопрос еще в том, что фигурной картой может показать человека по-разному. Одного и того же.
По возрасту - Король, по энергичности - Рыцарь, в каких-то областях опыт может показать Пажа - всезнакек не существует. Например в программировании меня подросток может легко уделать unknown И в опыте он будет Король а я Паж. Эмоциональность вполне может дамской картой показать. В этом сложность dash1

Добавлено спустя 25 секунд:
Совара писал(а):другие значения по картам
Чуток примеров не повредит give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 Glamour » 2 июля 2022, 10:20

А у меня пока пентакли - девы, козероги, иногда скорпионы, мужчины тельцы, иногда женщины тельцы.
Чаши - женщины тельцы, раки, весы, иногда львы.
Мечи - скорпионы, иногда овны, женщины рыбы.
Жезлы - близнецы, львы, стрельцы, водолеи, иногда рыбы.

С водолеями труднее всего, я мало Водолеев знаю, поэтому трудно в категорию их определить.

У меня масти Таро больше с родом деятельности ассоциируются чем с возрастом/внешностью.

Зато в игральных картах помню дамы пик и треф - пожилые (пиковая вообще старуха), червонная - женщина в соку, а бубновая - девушка.
Ещё червонная дама - белокурая сисястая, а бубновая - рыжая-каштановая тургеневская девушка. Треф - седая или брюнетка, приличная женщина со статусом, пик - или злобная старуха, или жгучая брюнетка искусительница.

На таро бубновая неплохо транслируется в даму жезлов, а вот дама чаш больше эмоциональная и тёплая чем определённой внешности, а дама пентаклей со старухой вообще не ассоциируется, женщина ресурсная включая и здоровье и детородность, а какая у старух ресурсность?


Вернуться в «Практические наработки по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей
Боты: MailRu [Bot]