Трактовка раскладов на юридические темы

Лукавый
Автор темы
Аватара
Лукавый
Автор темы
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#1 Лукавый » 4 ноября 2020, 18:35

Если вы занимаетесь гаданиями уже некоторое время, то знаете, что судебные вопросы так или иначе возникают в гаданиях, поскольку большинство людей обращаются в суд хотя бы раз в жизни — от банального слушания о штрафе за превышение скорости до более болезненных процессов, таких, например, как развод или дела об опеке.

Большинство людей в отношении юридических вопросов задают вопросы, требующие ответа «да» или «нет», и большинству хватает примерных ответов карт на столь прямые вопросы. Тем не менее, вопросы, связанные с судом, вызывают удивительное количество разнообразных эмоций, например чувство, что тебя предали, ярость, беспокойство, страх, и эти эмоции тоже следует учитывать при раскладе Таро. На самом деле эмоции, стоящие за судебным делом, могут оказаться важнее, чем его конечный итог.

Если вы желаете получить действительно полный ответ, попытайтесь правильно «выстроить» свой вопрос. Возможно, вы захотите спросить «Чего мне ожидать в суде?», «Что мне следует знать о судье?» или «Как меня воспримет судья или присяжные?».

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Бьянка » 15 января 2021, 18:50

Можно ли читать Башню в триплете Башня + Жрица + ТЖ в положительном ключе? Конец дела урегулированный мирным путем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 15 января 2021, 19:16

Бьянка писал(а):Конец дела
конец да, а вот насчет позитива - я бы вопросы позадавал и повертел scratch_one-s_head Жрица это тайны и скрытые обстоятельства, причем Туз это дело усиливает.

И вопрос стоит повертеть

Башня скорее отрицательно на мой взгляд, хотя например в ситуации - человеку подкинули патрон и перспектива уехать в санаторий в тундру на несколько лет разрушение подобной картины однозначно в плюс и благо scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Бьянка » 15 января 2021, 19:32

solp писал(а):человеку подкинули патрон и перспектива уехать в санаторий в тундру на несколько лет разрушение подобной картины однозначно в плюс и благо
Вот вот, это скорее об этом secret

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
solp писал(а):конец да, а вот насчет позитива
Да , двояко, кому то в плюс, кому то в минус. Допы на Башню 4Ж и 6Ж. Тоже двояко можно прочитать. Нужно наверное по чувствам и эмоциям пройтись.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 15 января 2021, 19:36

моё мнение - итог скорее негативен
Бьянка писал(а):Жрица + ТЖ
А это подводные камни в ярко выраженном варианте, а когда река с порогами - проводник лодки бдительность усиливает. Тут Вы лучше знаете суть юридического вопроса, поэтому посмотрите на предмет этих скрытых факторов. Также - что можно сделать чтобы ситуация в пользу кверента пошла в максимально возможном виде.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Бьянка писал(а):Конец дела урегулированный мирным путем.
тематика уголовная у Вас или эконочисеская, семейное право scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Бьянка » 15 января 2021, 19:42

solp писал(а):тематика уголовная у Вас или эконочисеская, семейное право
Уголовная

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 15 января 2021, 19:42

Если объект сидит - допы хорошие, выйдет scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Как-то непонятно - сама Башня хорошего мало несет, допы же , особенно 6 Жезлов - говорят об успехе

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
На 4 Жезлов барышни из замка вышли из крепости, 6 жезлов тоже на коне. Меж тем Башня - это наказание в старинных толкованиях. Условный срок scratch_one-s_head И не сидит, и наказали scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Бьянка » 15 января 2021, 19:54

solp писал(а):Как-то непонятно - сама Башня хорошего мало несет, допы же , особенно 6 Жезлов - говорят об успехе
Само собой нужно смотреть не только триплетом. В рамках этой темы хотелось разобрать Башню именно. Да, забыла, дно колоды Паж кубков, тоже навел на мысль что Башня в "плюс"

Добавлено спустя 40 секунд:
solp писал(а):Условный срок И не сидит, и наказали
Штраф как вариант, исправительные работы и тд..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 15 января 2021, 20:01

Бьянка писал(а):Нужно наверное по чувствам и эмоциям пройтись
На мой взгляд уместно когда есть личная заинтересованность сторон, на жалость давить как вариант, понять-простить и всё такое scratch_one-s_head . А так - эмоции при таком надо убрать. Условный "товарищ майор" может на эмоции надавить и навесить побольше на радостях, палку лишнюю срубить им завсегда в радость unknown Тут если смотреть - чтоб человек не раскис, тут эмоции лишние. Объект должен стать функцией - выжить и выбраться с минимальными издержками и максимальной выгодой.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#10 Бьянка » 15 января 2021, 20:12

Я имела ввиду это :
Лукавый писал(а):Естественно, люди, сталкивающиеся с судебными разбирательствами, хотят знать, «выиграют» ли они дело. Но в суде «выиграть» дело практически невозможно — в любом случае вас ожидают судебные издержки. Лучше задайте вопрос: «Что я почувствую, когда решение будет вынесено?», «Устроит ли меня исход данного дела?» или «Почувствую ли я себя отомщенным?»
Посмотреть чувства кверента от исхода дела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 15 января 2021, 20:13

Бьянка писал(а):забыла, дно колоды Паж кубков
А это прямой совет обратить внимание:
- недостаточность в отстаивании своей поддержки
-эмоциональность
-доверие другим излишнее, чрезмерное

Не лучшее что может быть. Бдительность усилить, я бы с учетом ситуации на помощь юридическую тоже внимание обратил

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Бьянка писал(а):Посмотреть чувства кверента от исхода дела
Чувства на мой взгляд важно, но вторично. Человека могут в СИЗО мариновать месяцами, годами, это неопределенность, потом посадить и человек может почувствовать облегчение - наконец-то хоть какой-то итог unknown А получиться может что шить тапочки нужно будет долго, что хорошего-то (не про Вашего кверента говорю, а вообще) unknown


Вернуться в «Практические наработки по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей