Астрофиллит

Михаил 88
Автор темы
Аватара
Михаил 88
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#1 Михаил 88 » 29 января 2022, 21:39

Эзотерики утверждают, что астрофиллит наделяет своего обладателя запасами позитивной энергии. Он помогает человеку сохранять надежду и веру в светлое будущее в любых условиях. С его помощью удаётся укрепить силу и чистый рассудок. В связи с этим минерал весьма полезен пожилым людям.

Магические свойства камня астрофиллит проявляются в улучшении расположения духа. Он наделяет своего владельца самоуверенностью и помогает достичь реализации задуманных планов. При его содействии человек обретает интерес к происходящему и находит своё предназначение.

Астрофиллит следует применять при медитации. Он содействует очищению сознания и позволяет максимально сконцентрироваться.

Астрофиллит достаточно молод, но уже весьма популярен среди колдунов и магов. Бытует точка зрения, что минерал способствует контакту человеческой души с потусторонними мирами. По этой причине его активно применяют при проведении ритуалов, цель которых – астральное путешествие. В то же время он защищает тело, когда душа покидает его.

Как считают эзотерики, астрофиллит является камнем семьи. Ему под силу возродить любовь и привязанность. Кроме того, под его влиянием отношения становятся честными и искренними, а супруги понимающими и лояльными. Самоцвет не допускает выяснения отношений, конфликтных ситуаций и разногласий.

Астрофиллит помогает забыть об ошибках прошлого и необдуманных действиях, а также отвлечься от переживаний. С его содействием человек способен начать жизнь с чистого листа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя