Подскажите пожалуйста что за став

Описание: Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 webivan » 14 февраля 2019, 10:36

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста что обозначает став(как я понял это так называется) нанесенный на фото женщины в районе головы и под ним дата(что она обозначает?). Став выглядит так:
слева просто вертикальная черта, потом стрелка вниз с одним левым лучом, потом просто стрелка вниз с обоими лучами, потом стрелка вниз с левым лучом и потом вертикальная черта.

не показывает фото с яндекс диска почему то

Очень надо понять что это такое и если что то плохое, что с этим делать, что бы избавиться.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 14 февраля 2019, 10:53

Вот так?
Может это остуда какая то unknown

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Как вариант это - возможно убрать защиту, что бы забрать энергию и слить негатив.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 webivan » 14 февраля 2019, 11:50

именно так и под рунами дата стоит, что за дата?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#4 Милана_Я » 14 февраля 2019, 11:55

webivan писал(а):именно так и под рунами дата стоит, что за дата?
Там стоит дата, которая прошла или будет?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Виолета » 14 февраля 2019, 11:59

webivan писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста что обозначает став(как я понял это так называется) нанесенный на фото женщины в районе головы и под ним дата(что она обозначает?). Став выглядит так:
слева просто вертикальная черта, потом стрелка вниз с одним левым лучом, потом просто стрелка вниз с обоими лучами, потом стрелка вниз с левым лучом и потом вертикальная черта.

не показывает фото с яндекс диска почему то

Очень надо понять что это такое и если что то плохое, что с этим делать, что бы избавиться.
Бессмысленно диагностировать и обсуждать став. Ведь надо диагностировать человека. Не факт что став запустили и есть действие на человека или ситуацию.

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 webivan » 14 февраля 2019, 12:21

Милана_Я писал(а):
webivan писал(а):именно так и под рунами дата стоит, что за дата?
Там стоит дата, которая прошла или будет?
Дата стоит 24 августа 2018 года
Но я эту фотку давно видел, скорее всего на момент нанесения рун, дата была еще в будущем. Просто тогда не придал внимание, а теперь все всплыло. Жена давно какими то рунами занимается. Это жена ее любовника и как раз до 24 августа они ездили отдыхать. Может она пыталась на этот период устранить жену любовника?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Виолета писал(а):Бессмысленно диагностировать и обсуждать став. Ведь надо диагностировать человека. Не факт что став запустили и есть действие на человека или ситуацию.
Мне главное понять на что пытались заговор сделать на добро или зло, работает он или нет, уже второе дело.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#7 Рыжая » 14 февраля 2019, 12:31

Это жена ее любовника и как раз до 24 августа они ездили отдыхать. Может она пыталась на этот период устранить жену любовника?
кто же женам любовников во благо делает lol

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 webivan » 14 февраля 2019, 12:48

Рыжая писал(а):
Это жена ее любовника и как раз до 24 августа они ездили отдыхать. Может она пыталась на этот период устранить жену любовника?
кто же женам любовников во благо делает lol
Видимо, я один такой наивный дурак, что все еще верю, что жена могла что то хорошее кому то сделать )
Она и говорит, что руны только добро приносят )

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#9 Милана_Я » 14 февраля 2019, 12:55

webivan писал(а):
Рыжая писал(а):кто же женам любовников во благо делает lol
Видимо, я один такой наивный дурак, что все еще верю, что жена могла что то хорошее кому то сделать )
Она и говорит, что руны только добро приносят )
Оо, рунами можно много чего сделать)

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Vetur » 14 февраля 2019, 13:45

Так думаю ,что ничего хорошего этот став не несёт. Иса заморозка лагуз п.п. тейвсз п.п. и лагуз п.п. и опять Иса ну сами то подумайте.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#11 webivan » 14 февраля 2019, 14:00

Vetur писал(а):Так думаю ,что ничего хорошего этот став не несёт. Иса заморозка лагуз п.п. тейвсз п.п. и лагуз п.п. и опять Иса ну сами то подумайте.
А дата под ним стоит, что она обозначает? Когда руны должны прекратить действие?
Дата на момент нанесения стояла в будущем.

Mi_Chiamo F
Аватара
Mi_Chiamo F
Возраст: 41
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#12 Mi_Chiamo » 14 февраля 2019, 14:03

Варианта 2: либо слив негатива надолго и дата на фотке - это дата запуска. Либо это временное воздействие на период. Перевернутый Тейваз в данном случае может характеризовать "нестояк" к устраняемой женщине, подавление воли мужчины, его подчинение воздействию. Лагузы, да еще и два, да еще и перевернутых - ослабление воли устраняемой женщины, полное отсутствие женских волевых и сексуальных качеств, шансов реабилитироваться. Выхода негативу тоже нет, жертве его не сбросить, ведь лагузы перевернуты. Исы по бокам делают ситуацию для жертвы хронической, стабильной. "Ж...па" становится непролазной.
Если негатив надолго - Исы фиксируют ситуацию и продлевают ее во времени
Если негатив на период - Исы блокируют попытки снятия во временных оговоренных рамках.
Став очень злой, несмотря на внешнюю простоту. И главное - самозакольцованный. Женщина-жертва пытается спастись, выливает свой негатив на мужчину, поврежденный мужчина выливает снова на нее и так по кругу, под защитой Ис.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Vetur » 14 февраля 2019, 14:14

Дата вообще может ничего не значить. Либо глубокая заморозка на определенный период. На ваш вопрос можно ответить только после диагностики.Так что вам к УВ. Админка нужно обратиться,он рунолог и объяснит что вас интересует.

Добавлено спустя 45 секунд:
Админу.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 14 февраля 2019, 14:18

Есть ещё момент: а каким образом Вы увидели фото? Такие вещи не для посторонних глаз ( а Вы как ни крути - третье лицо) - значит присутствовали при обряде, что может работу сбить.В любом случае стоит прислушаться к мнению ув. Виолеты и проводить диагностику человека - как на него повлияла ситуация и есть ли влияние вообще.

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#15 webivan » 14 февраля 2019, 14:35

solp писал(а):Есть ещё момент: а каким образом Вы увидели фото? Такие вещи не для посторонних глаз ( а Вы как ни крути - третье лицо) - значит присутствовали при обряде, что может работу сбить.В любом случае стоит прислушаться к мнению ув. Виолеты и проводить диагностику человека - как на него повлияла ситуация и есть ли влияние вообще.
Фотку нашел несколько месяцев назад дома, жена давненько руны читает, говорит они только добро творят.
А вот недавно узнал что у нее есть старый любовник, он ее почти в семью ввел свою, его жена в курсе, они моей жене вместе помогали, от мужа-тирана уберечь. То есть меня, она им ныла постоянно, но они почему то не разобравшись в ситуации стали ей помогать, когда я это узнал и вспомнил фотку, то понял, что жена просто хочет этого старика отвадить от жены.
Вот теперь думаю как и ее(жену любовника) уберечь, пригрели они змею на груди.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
solp писал(а):Есть ещё момент: а каким образом Вы увидели фото? Такие вещи не для посторонних глаз ( а Вы как ни крути - третье лицо) - значит присутствовали при обряде, что может работу сбить.В любом случае стоит прислушаться к мнению ув. Виолеты и проводить диагностику человека - как на него повлияла ситуация и есть ли влияние вообще.
Я в такие обряды не верю, я верю в карму, а она периодически жене обратку дает и жена меня винит в своих неудачах. Я ей уже говорил, ты одной рукой свечку в храме держишь и хорошее для себя просишь, а другой руны накладываешь злые.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#16 Романтик » 14 февраля 2019, 14:39

Хороший практик. Жертва настолько заморочена, что в ситуации когда надо спасать себя, думает о других. good

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#17 webivan » 14 февраля 2019, 14:45

Романтик писал(а):Хороший практик. Жертва настолько заморочена, что в ситуации когда надо спасать себя, думает о других. good
Так я хочу себя и детей спасти и невиновную женщину. Я всегда за правду. Если она нужна любовнику, пускай живут счастливо, я ему это уже сказал, но хочу в этих рунах разобраться и хотя бы если это зло, в храм сходить свечку поставить, что бы эта ситуация разрулилась с меньшими потерями для невиновных.
Просто тут получается моя жена с помощью рун втянула всех в этот клубок и хочет поиметь для себя выгоду.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Лунная » 14 февраля 2019, 14:57

1) Диагностику по описанию става не делают, это бред и профанация . Вам могут понаписывать всякую ересь исходя из собственныг страхов и глюков. Хотите знать правду- вам в кабинеты мастеров. viewforum.php?f=63
Все остальное обсуждение темы по сути флуд и ваши- чужие домыслы. Правда может быть совсем в другой стороне.

2) Без контакта с Северным пантеоном Богов , без знаний работы с рунами и развитой энергетики ничего не выйдет. Это сказки некоторых людей, что лишь человек захочет обратиться к рунам, как сразу боги ему все желания исполнят, за то что он такой умница и повернулся к рунам. В особенности если по другую сторону опытный практик работает не один год.

3) Хотите уравнять шансы, идите учиться. Курс работы с рунами.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#19 Верта » 14 февраля 2019, 14:59

Гадать, можно до посинения, но никто не знает, как его девушка оговорила. То, что она делала что то хорошее это маловероятно, при таком наборе и расположении рун. Я присоединюсь к тем, кто говорит, что надо смотреть женщину, хотя не очень понимаю, зачем вам вообще в это лезть, простите за прямоту, но дело ваше. А по поводу снять, если став еще работает, то "Отменяющий", но сами вряд ли потянете, если с рунами не знакомы, ищите практика, кто то из администраторов рунолог.

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#20 webivan » 14 февраля 2019, 15:01

[quote="Лунная"]1) Диагностику по описанию става не делают, это бред и профанация . Вам могут понаписывать всякую ересь исходя из собственныг страхов и глюков. Хотите знать правду- вам в кабинеты мастеров. viewforum.php?f=63
Все остальное обсуждение темы по сути флуд и ваши- чужие домыслы. Правда может быть совсем в другой стороне.

2) Без контакта с Северным пантеоном Богов , без знаний работы с рунами и развитой энергетики ничего не выйдет. Это сказки некоторых людей, что лишь человек захочет обратиться к рунам, как сразу боги ему все желания исполнят, за то что он такой умница и повернулся к рунам. В особенности если по другую сторону опытный практик работает не один год.

3) Хотите уравнять шансы, идите учиться. Курс работы с рунами.
Я всего лишь хотел узнать что эти руны могут нести добро или зло. Самому погружаться в это и творить зло в ответ, я не хочу. Фотку не смог прикрепить, с яндекс фото она не показывается, куда мне ее выложить, если это надо для дела?
Хотя как я понял, ничего хорошего в моей ситуации эти руны не несут.


Вернуться в «Снятие защит, подавление воли»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей