Подскажите пожалуйста что за став

Описание: Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Лунная » 14 февраля 2019, 15:12

в храм сходить свечку поставить, что бы эта ситуация разрулилась с меньшими потерями для невиновных.
наивно .... программы церковь не снимет, так что тоже думаю что вам глаза отводят.
О чистках в магии для новичков viewtopic.php?f=145&t=1024 и обсуждение чисток viewforum.php?f=338

Вам уже в теме дали прямой намёк, что вам о себе думать нужно. На вас могут быть программы, как на елке в новый год игрушек. Выше ссылка на кабинеты практиков, там адреса электронной почты. Или учитесь картам и смотрите сами, чиститесь сами. Лучше чем как страус голову в песок. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

webivan
Автор темы
Аватара
webivan
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#22 webivan » 14 февраля 2019, 15:24

Лунная писал(а):
в храм сходить свечку поставить, что бы эта ситуация разрулилась с меньшими потерями для невиновных.
наивно .... программы церковь не снимет, так что тоже думаю что вам глаза отводят.
О чистках в магии для новичков viewtopic.php?f=145&t=1024 и обсуждение чисток viewforum.php?f=338

Вам уже в теме дали прямой намёк, что вам о себе думать нужно. На вас могут быть программы, как на елке в новый год игрушек. Выше ссылка на кабинеты практиков, там адреса электронной почты. Или учитесь картам и смотрите сами, чиститесь сами. Лучше чем как страус голову в песок. pardon
Спасибо за разъяснение и советы всем.
Я как раз и думаю о себе и двоих детях, которых я безумно люблю, они смысл моей жизни и их бросать и убегать не стану в любом случае, жена только этого и ждет.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#23 Чертополох » 22 февраля 2019, 9:49

У меня бывший мч как то руны на руке увидел, в глазах ужас был. К концу нашей совместной жизни вдруг стал опасаться брать у меня подарки и боялся,что порчу на него наведу. С какого перепугу -не знаю, никогда ничего ему не делала. Наверное зря. scratch_one-s_head
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Alleshtina » 22 февраля 2019, 16:50

Чертополох писал(а):боялся,что порчу на него наведу. С какого перепугу -не знаю, никогда ничего ему не делала. Наверное зря.
зря... Стоило подумать о страховке. Дабы мозги ему не морочили и т.д.
Ну и диагностика.... Поняла, что все же не все стоит говорить обычному человеку))
У меня тут дух порчельный погостить пришел, так реакция мужа (по картам) полное во мне разочарование... Ибо я ж только помогаю.. Портить не могу))) А подавление воли директора - это не порча))) Это же на благо))
Посему - точка допустимого/не допустимого в разговорах с родными - оказывается - есть... И перестраховка - тоже должна быть...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 22 февраля 2019, 16:59

Alleshtina писал(а):Посему - точка допустимого/не допустимого в разговорах с родными - оказывается - есть...
Иногда бывают случаи полного доверия с родными - но это чаще родители (точнее один из них) - тот кто по определению не видит угрозы (в своём ребёнке)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Unnr » 23 февраля 2019, 12:01

solp писал(а):тот кто по определению не видит угрозы (в своём ребёнке)
Немного не так. Не столько угрозы, сколько отсутствие желания навязывать свое. Ведь родители вроде как "лучше знают", что их ребёнку надо. Вот если этого колпака нет, а есть уважение, а не давка из "благих" побуждений, то все гуд.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Alleshtina » 23 февраля 2019, 22:19

solp писал(а):Иногда бывают случаи полного доверия с родными - но это чаще родители
ага.. Не столкнулись еще. Я тоже такая наивная была. hi1
solp писал(а):тот кто по определению не видит угрозы
у страза глазЮки велики. Вот маман недавно спросила - не страшно ли со мной жить))) А Вы говорите - угрозы видит/ не видит...Чес это все. Общие черты - можно сказать, подробности- да ну нафиг. Они начинают на себя это все проецировать, переносить...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#28 Скарапея » 24 февраля 2019, 0:06

Мы лет пять назад с сестрой повздорили,она инициатором была ,о моем интересе к магии дома знали,так сестру мысль посетила что я могу отомстить ей порчей)).Подговорила маму в квартире где я выросла и была прописанна поменяли замки и сказали чтоб я не приходила а то мало ли что мне на ум прийдет. pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я на сьемной квартире жила)

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#29 Чертополох » 24 февраля 2019, 19:31

Milaya_ писал(а):Мы лет пять назад с сестрой повздорили,она инициатором была ,о моем интересе к магии дома знали,так сестру мысль посетила что я могу отомстить ей порчей)).Подговорила маму в квартире где я выросла и была прописанна поменяли замки и сказали чтоб я не приходила а то мало ли что мне на ум прийдет. pardon


Я на сьемной квартире жила)
За такое я бы отомстила. Чтобы прибежали и в ноги падали, чтоб сняла. А потом великодушно почистила.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#30 Липа » 24 февраля 2019, 19:45

Чертополох писал(а):За такое я бы отомстила. Чтобы прибежали и в ноги падали, чтоб сняла. А потом великодушно почистила.
разделить порчу с кровниками? экстремальные забавы

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Alleshtina » 24 февраля 2019, 19:48

Чертополох писал(а):А потом великодушно почистила
lol lol
наивность... Без надлежащего уровня защит - кровников чистить, играть в переливание негатива.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#32 Чертополох » 24 февраля 2019, 19:52

Alleshtina писал(а):
Чертополох писал(а):А потом великодушно почистила
lol lol
наивность... Без надлежащего уровня защит - кровников чистить, играть в переливание негатива.
С чего вы взяли что нет надежной защиты или не знаю про работу с кровниками ? Откуда такое пренебрежительное отношение к новичкам на форуме? Мало сообщений не значит мало опыта. pardon
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#33 Липа » 24 февраля 2019, 19:55

Чертополох писал(а):Откуда такое пренебрежительное отношение к новичкам на форуме
защиты негатив по крови практически не держат.
испортили старшего коровника, без отсечения получите так, что мало не покажется.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Чертополох писал(а):про работу с кровниками
Morok писал(а):
Липа писал(а):родовая защита и наличие несколько веток могут влиять на постановку?
Родовая защита не будет влиять при маленьком условии- вы посвященный и отреченный Чернокнижник. И дальше можете предпринимать все что угодно, не важно, старше или младше Вас родственник, вполне можете испортить насмерть без обратки.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Alleshtina » 24 февраля 2019, 20:00

Чертополох писал(а):Откуда такое пренебрежительное отношение к новичкам на форуме?
ой.. что Вы?))
Даже и не думала Вас чем то задеть... yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#35 Скарапея » 24 февраля 2019, 20:05

Сестра старшая))Да я никогда и не думала ей порчи делать,она меня все жизнь мундштрует.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#36 Чертополох » 24 февраля 2019, 20:08

Липа писал(а):
Чертополох писал(а):Откуда такое пренебрежительное отношение к новичкам на форуме
защиты негатив по крови практически не держат.
испортили старшего коровника, без отсечения получите так, что мало не покажется.


Чертополох писал(а):про работу с кровниками
Morok писал(а):Родовая защита не будет влиять при маленьком условии- вы посвященный и отреченный Чернокнижник. И дальше можете предпринимать все что угодно, не важно, старше или младше Вас родственник, вполне можете испортить насмерть без обратки.
Я раскрещивалась с отсечением. Так что в курсе про защиты и др. Про других не подумала, что можно проводить обряды и быть при том крещеной.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#37 Липа » 24 февраля 2019, 20:12

Чертополох писал(а):Про других не подумала, что можно проводить обряды и быть при том крещеной.
двурушников и нерешившихся много. поэтому и уточнила. раз отсечены и раскрещены, вопросов нет. просто, кто нюансов этих не знает, может бед наворотить.


Вернуться в «Снятие защит, подавление воли»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей