Свеча с горькой полынью и шалфеем

Описание: Мастерская по изготовлению свечей. Самодельные свечи. Изготовление вольта, оживление вольта, отождествление вольта, имянаречение вольта, обсуждение обрядов

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 2 июля 2020, 21:09

Травяная катаная свеча с горькой полынью и шалфеем «сжигает» негативные эмоции, восстанавливает жизненную энергию, устраняет вялость и депрессию. Оказывает очищающее воздействие на энергетическое состояние человека, а также обеззараживающее действие на воздух в помещении.


Воздействие:

На Руси издревле верили, что дым полыни убивает самую различную заразу. Поэтому во время эпидемий дымом полыни окуривали жилые помещения, а полынными вениками подметали помещения. Если после тяжелого трудового дня болела поясница, в костер бросали букетик полыни. В народной медицине полынь также используется для возбуждения аппетита и улучшения пищеварения. Врачи древности приписывали горькой полыни чудодейственную силу, называя "матерью многочисленных трав". У многих народов полынь горькая считается сильным оберегом от козней нечистой силы.

Таким образом, прожиг магической восковой свечи "Полынный дыхание" с горькой полынью оказывает как обеззараживающее действие на воздух в помещении, так и очищающее воздействие на энергетическую ситуацию.

Катаную восковую свечу с добавлением полыни также рекомендуется использовать в период лечения щитовидной железы.

Прожиг этой свечи оптимизирует связь с внутренним «Я». Восковая свеча с полынью "Полынный ветер" с успехом спользуется в очищающих и защитных ритуалах.

Способ применения:

Для нормализации щитовидной железы: зажигать свечу днем в комнате, где Вы находитесь, 5 дней подряд - с намерением помощи организму. Затем сделать перерыв на 7 дней. Повторить такие циклы в течении 3-х месяцев.
В качестве ритуальной очистительной свечи – в бодром состоянии Духа, с зажженной свечой, обойти по часовой стрелке, вдоль стен, все помещение. Оставить свечу догорать.

Время горения свечи - от 2 часов. Огарок и наплывы воска, оставшиеся после догорания свечи, можно использовать для гадания и для анализа существующей в Вашей жизни ситуации...

Если огарок не планируется никак использовать - утилизировать его обычным образом в мусор.

Меры предосторожности:

Не оставлять горящую свечу без присмотра!

Помните, что свечи с травами горят особенно сильно, т.к. в них воспламеняется не только фитиль, но и частички засушенных растений. Возможно стекание горящих частичек растений, вместе с потеками, на поверхность стола, поэтому желательно ставить восковые травяные свечи на широкий поднос.

Вернуться в «Мастерская по изготовлению вольта и свечей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей