Катаная свеча с лепестками розы и эфирных масел

Описание: Мастерская по изготовлению свечей. Самодельные свечи. Изготовление вольта, оживление вольта, отождествление вольта, имянаречение вольта, обсуждение обрядов

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Милана_Я » 2 июля 2020, 21:08

Катаная из вощины свеча с лепестками розы и композицией эфирных масел раскрывает женское начало, усиливает женскую привлекательность, очарование и обаяние. Эта свеча напоминает женщине о ее глубинной сакральной силе, о её нежности и привлекательности. В состав свечи входят лепестки розы и цветки граната, ладан и натуральные эфирные масла: роза, иланг-иланг, жасмин.

Прежде чем зажечь свечу, сформулируйте своё намерение, что вы хотите изменить, улучшить в своей жизни.
Поговорите со свечой, попросите её вам помочь в интересующем вопросе. Запишите на листе бумаги. Зажгите свечу и, глядя на пламя, попросите направить ваш разум в правильном направлении, спросите, что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. В течение 10 минут наблюдайте, как свеча горит, оставляя своё сердце и ум открытыми для ответов. Запишите на листе бумаги то, что вы поняли в процессе медитации. Оставьте свечу догореть до конца. Если вам необходимо уйти, вы можете затушить свечу ложечкой или пальцами (свечи-помощники лучше не задувать, сдувая огонь, вы ослабляете действие свечи). Потом повторить медитацию при зажигании свечи.
Когда свеча прогорит полностью, остатки воска нужно выбросить в мусор.

Вернуться в «Мастерская по изготовлению вольта и свечей»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей