Кладбище "зовет"!

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#41 Колдун » 12 апреля 2020, 16:29

Алексей751 писал(а):Многие на этом ресурсе , не раз писали , как по не опытности , после простых обрядов , их жёстко жрали ,добрые мёртвые души . Вы Игнат на форуме более 4 лет , разве не читали ? Вы практикуете ? Я , честно ,до погоста , ещё не дорос . И новичку связываться , с любыми силами , без подготовки и ТД .... Ой как опасно , причем для всех его близких , не только родных . Несли не прав пусть меня поправят .


И эти ошибки , они совершили уже на обучении . Может слишком самоуверенные были и там пропустили , там запнулись и ТД ...
При условии наличия головы на плечах , правильному подоходу , анализу действий и методов. И желанию не лететь вперёд " как бронепоезд " всё будет нормально и с вами, и с родными.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#42 Лампочка » 10 мая 2020, 16:57

Меня сегодня ночью кладбище звало. Во сне видела что зовут, до дрожи. Оделась и поехала. Бесцельно бродила по могилам. Без обрядов. Чего то ждала до утра, но духи не пришли. shok

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#43 Орешек » 6 сентября 2020, 0:45

Lenson писал(а):Выглядит как осознанная провокация проповедника с тенденциозным подбором информации ( выборка произведений). Все ваши сообщения на форуме на эту тему,работа такая. Грустно это. Потому как практик, если является практиком, должен понимать что все эти произведения, а также то что про магию пишут в книгах - 80% суть гольное шоу. Часть этого шоу предназначена для людей, далёких от магии, чтобы запутать и запугать. Не имеет ничего общего с практикой. Но тех кого реально зовут Силы по крови, а они не идут на свой путь, отказываясь от способностей, в будущем ожидает череда жёстких болезненных трансформаций. С потерей всего что дорого. Можно конечно назвать это проверкой на крепость веры при определённом мировозрении.

Я уже писала на форуме, что была фанатично преданной церкви, белым практиком, не замечая знаков. С множеством запретов, заблуждений и ограничений в голове, впитанных годами в процессе становления практика. В том числе что кладбище это плохо и черная магия. ограничивая тем самым себя в выборе средств для реальной помощи людям. Создали ситуацию, когда или видишь как близкие уходят в Мир иной, или ищешь методы из спасти. Очень благодарна Ув. Деве, что она показала как правильно работать на кладбище и экологично помогать, снимая проблемы в тот Мир. Потому что только через кладбище можно убрать порчи на смерть или смертельные болезни, подселение сущностей. Переклады на других людей для меня неприемлемы. По порчам я не работала и никогда работать не буду. Допустимостью методов каждый выбирает сам.
Многие люди сильно заблуждаются, считая что через работу с кладбищам можно только портить. Это связывает руки.

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#44 Анитаро » 26 октября 2021, 14:13

xinyus писал(а):Xandria - Sisters of the Light
Король и Шут - Мертвый Анархист
Гевал - Херувимы
Крюгер - Мы приветствуем
ARCH ENEMY - The World Is Yours
TANZWUT - Bruder im Geiste (2015)
Abney Park - His Imaginary World
Eisenfunk - Pong
Tenebrarum - Panzer Division of Me (2013)
Gothminister - Darkside
FGFC820 - Society
Anadora - Воин

Большая благодарность за рок. Мне понравилось. Хотя ни когда раньше рок не слушала.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#45 Glamour » 27 июня 2022, 7:05

Unnr писал(а):зов кладбища был два раза.
1. была порча через кладбище. прогуливалась там, наслаждалась, так сказать. дура в общем, была.
2. зовут в работу на погосте. совсем иная ситуация. и зовет, как правило, не место, а события складываются так, что обряды погостные.

VioLa56 писал(а):Она говорит, что во мне 2 волка, черный и белый и ее миссия, кормить белого, чтоб вырос именно он.
а вы сами-то чего хотите? стороннюю диагностику закажите, как вариант.
как можно учиться у человека, которому вы не доверяете?
Т.е. если я ни с того ни с сего стала кладбища замечать и заглядываться на них из за ограды, то мне точно туда нельзя?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#46 Unnr » 28 июня 2022, 11:47

Glamour писал(а):то мне точно туда нельзя?
Почему? Просто уточните, причину. Вдруг это "просто так". Любопытство Ваше личное.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#47 Glamour » 28 июня 2022, 17:19

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):то мне точно туда нельзя?
Почему? Просто уточните, причину. Вдруг это "просто так". Любопытство Ваше личное.
Ну любопытства особого у меня нет. Тема смерти тоже не привлекает. Так что в принципе странно что отклик какой то был. Нельзя в смысле что может работа какая то через кладбище на меня была, и я так понимаю в таких случаях от кладбища надо подальше держаться.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#48 Красавица » 28 июня 2022, 22:00

Glamour писал(а):
Unnr писал(а):Почему? Просто уточните, причину. Вдруг это "просто так". Любопытство Ваше личное.
Ну любопытства особого у меня нет. Тема смерти тоже не привлекает. Так что в принципе странно что отклик какой то был. Нельзя в смысле что может работа какая то через кладбище на меня была, и я так понимаю в таких случаях от кладбища надо подальше держаться.
У меня так бывает, когда чистка нужна. Силы подсказывают.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#49 Unnr » 28 июня 2022, 22:28

Glamour писал(а):я так понимаю в таких случаях от кладбища надо подальше держаться.
В этом случае, да. Меня туда прет со страшной силой при переизбытке некроэнергии в поле. Кажется, что только там помогут и вообще там хорошо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#50 Glamour » 28 июня 2022, 23:03

Красавица писал(а):
Glamour писал(а):Ну любопытства особого у меня нет. Тема смерти тоже не привлекает. Так что в принципе странно что отклик какой то был. Нельзя в смысле что может работа какая то через кладбище на меня была, и я так понимаю в таких случаях от кладбища надо подальше держаться.
У меня так бывает, когда чистка нужна. Силы подсказывают.
Вот как бы разобраться, это от того что чистка на кладбище нужна, или от того что некруха после порчи прет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Наверное когда отдохну немного карты спрошу напрямую можно ли мне на кладбище.
Надо подумать как вопросы правильно поставить.

А то вдруг скажет конечно можно, потому что никто не запрещает lol а на самом деле это во вред будет


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: sofia54 и 48 гостей