Странные встречи на кладбище ночью

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

skazochnaya
Аватара
skazochnaya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#81 skazochnaya » 18 октября 2020, 22:53

Антон писал(а):У меня такой вопрос... Странный знак был мне на кладбище. Зашел я по правилам, принёс дары, полил водку. Прочитал замол и молитву, стал на перекрестке зажигать свечу. Смотрю тень мелькнула ( сам думаю про себя , что за хрень). Смотрю в свете свечей прётся так бодрым шагом ко мне вроде с виду мужик, ни сколько не смущаясь фактом что мы оба ночью на кладбище. Я молча вынул нож. А он мне говорит так вежливо.." У вас можно подкурить", жестом на свечи показывает. Дал. И вот я думаю, забыл я купить табак, может это намек такой был? Если это вообще был живой мужик а не глюк. Мёртвые же не курят ? shok
Страшноватенько конечно

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#82 Лука » 20 октября 2020, 0:46

Дать подкурить- лишиться энергии.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#83 glaz » 5 февраля 2021, 17:57

у меня был интересный случай в юности мне было лет 17 поперлись мы с друзьями за каким то посреди ночи на кладбище (сатанистами и им подобными не были. так я до сих пор удивлен насколько кладбище было живо в ту ночь - гуляя по кладбищу мы забрели как потом узнал на его самую активную и агрессивную часть там возле склепа одного встретили парня с девушкой состоялся разговор типа :мы говорим вы что тут делаете? они- да сидим пиво пьем мы вобще любим тут по ночам гулять, тут склепы красивые этот самый старый там внутри дата есть, хотите покажем. я согласился девушка провела в склеп показала дату не помню точно но начало 17 века. вышли, парень ее нам - пиво будете? мы да будем пива попили попрошались пошли дальше. там аллея есть где погибших в чечне хоронили, вышли на нее там 2 парня сидят на корточках возле могилы, тоже нас поприветствовали расказали, что товарища пришли помянуть, мы с ними постояли покурили помянули, пошли дальше гулять, опять завернули в ту сторону где активно. видим огонь горит пошли к нему там между двух могил костер горит парень с девушкой сидят (другие) гитара поляна накрытая. начало диалога по схеме привет привет. познакомились начали общаться они нам расказали, что часто здесь ночуют. с ними в общем до рассвета сидели ишрали на гитаре, пили грелись возле костра. досиделись до того что до дома еле дошел.
я плохой, но зато прикольный.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#84 solp » 13 апреля 2021, 12:17

Лука писал(а):Дать подкурить- лишиться энергии.
Это в случае любого обряда scratch_one-s_head На перекрестках, в лесу, на опушке или поляне, или после них сразу - тоже потери scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#85 solp » 2 сентября 2023, 10:58

Idunn писал(а):в другой раз на закате встретила даму с коляской как раз рядом с намеченным местом работы
Idunn писал(а):ушла, а что делать то.
в таких случаях если кто рядом трется оперативно сменить место работы возможно scratch_one-s_head
Idunn писал(а):срочно нужно было для себя, диагностика давала добро, приняли хорошо, могилу нашла и вдруг пошли отказы.
Idunn писал(а):а намедни срочно нужно было для себя, диагностика давала добро, приняли хорошо, могилу нашла и вдруг пошли отказы.. на одного, на второго,
Idunn писал(а):карты смотрю, четко говорят - уходи.. далее по диагностике - спровадили потому что нервничала, не готова была.. з - забота?
и вот такое непонятно -е сли хорошо приняли и почему потом так, даже если нервы scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#86 Clermont » 3 сентября 2023, 15:29

Вспоминаю один случай. Знакомой девушке понадобилось ночью сходить по делам на кладбище. Но внезапно на погосте какой-то мужик за ней увязался. Куда она сворачивает- туда и он, следует за ней на расстоянии, словно выжидает момент, когда напасть. Она подумала, что если этот маньяк хочет её изнасиловать, то кричать будет бесполезно- место безлюдное, никто не услышит, никто не поможет.
Тогда она решила использовать свои таланты актрисы, чтобы он от неё сам сбежал. Решила его напугать и разыграла перед ним небольшой спектакль. Внезапно повернулась в его сторону, разделась, встала голая и начала корчить рожи, изображать психические неадекватные движения с симуляцией эпилептического припадка.
Маньяк ошалел, впал в ступор. Он такого повеления от девушки никак не ожидал. Небось подумал , что она или психбольная или наркоманка какая-нибудь, в результате он сбежал куда глаза глядят. А девушка спокойна оделась, и затем не торопясь занялась своими делами. Больше ей никто не мешал.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Toxik83 и 90 гостей