10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 21 сентября 2015, 11:30

10 признаков, что ваши умершие родные- рядом

Когда близкие люди отправляются в свет иной, им очень хочется дать нам знать, что с ними всё в порядке и они следят за событиями нашей жизни. Если мы не чувствуем этого, они подают нам знаки.

Не стоит специально выискивать эти знаки — они сами вас найдут. Их разновидностей бывает великое множество, но основных — 10. Вот они:

1. Умершие являются в виде животного.

Наши близкие могут ненадолго вселяться в мелких животных (например, бабочек, божьих коровок, птиц, стрекоз).
Обратите внимание, если животное ведёт себя странно: садится на вас, стучит в окно, кричит на вас и так далее.

2. Умершие подкладывают вам мелкие предметы, которые, возможно, любили.
Наши близкие любят подкладывать нам мелочи, которые были для них важны, типа перьев, монет или камушков.

3. Умершие источают запахи.

Присутствие близких часто можно определить по характерному запаху их духов, цветов, сигаретного или сигарного дыма и так далее.
Обычно запах возникает сам по себе, безо всякого разумного объяснения.

4. Умершие включают свои любимые песни в определённое время.

Ещё один признак присутствия близких — когда их любимые песни вдруг начинают играть в тот самый момент, когда нам надо услышать эти слова.
Часто одна и та же песня играет в разных местах.

5. Умершие приходят к вам во сне.

Проще всего для ушедших близких прийти к нам во сне. Достаточно лишь попросить их об этом, и они придут.
Однако надо обязательно попросить их разбудить нас после этого, иначе сон забудется.
Настоящее посещение во сне — всегда мирное; его ни с чем не спутаешь. Такой сон запоминается на много лет.

6. Умершие раз за разом показывают нам одни и те же числа.

Близкие показывают числа, которые имеют значения для них или для вас, типа дней рождений и годовщин, либо повторяющиеся цифры (1111, 2222, 3333 и т. д.).
Числа могут появляться на часах, рекламных щитах и любой другой поверхности.

7. Умершие позволяют нам ощутит беспричинный покой.
Когда близкие присутствуют в комнате, обычно они вызывают у нас ощущение любви и покоя.
Как правило, это происходит в самый неожиданный момент, когда никакого разумного объяснения этому нет.

8. Умершие подсказывают нам мысли.

Поскольку наши близкие пребывают в форме духов, они лишены слышимого голоса. Поэтому они передают мысли телепатически.
Обращайте внимание на мысли, которые приходят вам в голову «ни с того ни с сего».

Отличить свою мысль от подсказанной просто: проследите цепочку своих мыслей. Если не получается найти источник мысли — скорее всего, это послание с того света!

9. Умершие любят играть с электричеством.

Они могут включать и выключать электричество. Они могут подмигивать светом, включать и выключать телевизор и заставлять приборы пищать безо всякой очевидной причины.

10. Умершие жужжат нам в уши.

Поскольку наши близкие разговаривают на другой, более высокой частоте, мы можем слышать звон в ушах, когда они пытаются привлечь наше внимание.
Это знак: стоит обратить внимание на то, что они пытаются вам сказать.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 159 (+162/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Тень » 10 ноября 2015, 13:05

8. Умершие подсказывают нам мысли.

Поскольку наши близкие пребывают в форме духов, они лишены слышимого голоса. Поэтому они передают мысли телепатически.
Обращайте внимание на мысли, которые приходят вам в голову «ни с того ни с сего».
Подскажите пожалуйста . Можно ли у них спрашивать мовета про то, как поступить в будущем?

Чёрный колдун M
Аватара
Чёрный колдун M
Репутация: 1036 (+1040/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Чёрный колдун » 10 ноября 2015, 13:10

Тень, можно и нужно.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Dana » 12 февраля 2016, 13:08

3. Умершие источают запахи.

Присутствие близких часто можно определить по характерному запаху их духов, цветов, сигаретного или сигарного дыма и так далее.
Обычно запах возникает сам по себе, безо всякого разумного объяснения.
Могут показывать место запахом. Меня так птица с очень странным поведением привела на старую могилу для закупа. Там сильно пахло сладкими цветами. Цветов в реале не было и вообще осень.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Alleshtina » 12 февраля 2016, 15:15

Цыфры повторяющиеся тоже часто встречаю. yes

Danaстранно доверять пиицам и запаху. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Dana » 12 февраля 2016, 15:47

Alleshtina в чем вы видите противоречие? Вы представляете сколько может на кладбище быть могил с распространенными в свое время именем к примеру " Маша, Оля,Таня" и тд. Проще попросить показать нужную могилу и Силы приведут на место.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Alleshtina » 12 февраля 2016, 18:26

Dana, я все же не стала бы рисковать - раз написано одноименную, значит ее и искать. во всяком случае, когда ты начинающий и нарабатывающий связь..ИМХО. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Dana » 12 февраля 2016, 18:34

Я писала по попросить Хозяина кладбища привести на активную могилу с нужным именем. Это лучше чем искать самостоятельно, потому что могил с одним и тем же именем на кладбище сотни.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Alleshtina » 12 февраля 2016, 19:04

Dana,
Dana писал(а):попросить Хозяина кладбища привести на активную могилу с нужным именем
поняла.. mocking
Да - эффективно, меня тоже выводили сразу..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Катерина
Аватара
Катерина
Репутация: 107 (+110/−3)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Катерина » 13 февраля 2016, 16:43

Показывают. Меня так собаки приводили. И имя нужное. Даже колитка обычно открыта.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#11 Журавинка » 15 июля 2019, 15:46

Когда на кладбище пришла навестить родных с посинами, прибежала белая кошка. Я ее даже хотела забрать домой, но она через пару минут как ластилась, ушла по своим делам. (( зне знала что это знак про родеых. Спасибо!

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#12 Южанин » 16 августа 2019, 2:01

Вот пишут про жужжание. А у моей тетки соседка писк слышала в ушах , ходила к бабке та сказала с загробного миру причина то была. Так ли это ?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Бьянка » 16 августа 2019, 11:23

Deva писал(а):1. Умершие являются в виде животного.Наши близкие могут ненадолго вселяться в мелких животных (например, бабочек, божьих коровок, птиц, стрекоз).
Обратите внимание, если животное ведёт себя странно: садится на вас, стучит в окно, кричит на вас и так далее.

После того как добавила в соцсети свою девичью фамилию( до этого как то стеснялась своей фамилии и отца, отвергала), прилетела птица на окно, бабочки в дом залетают, в ушах не жужит, но чесались уши жутко, потом сами прошли...
В диагностике слаба конечно, но карты хорошие выпадают.
Пост в тему подняли hi1

Lиna F
Аватара
Lиna F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#14 Lиna » 16 августа 2019, 14:56

Deva писал(а):. Умершие раз за разом показывают нам одни и те же числа.

Близкие показывают числа, которые имеют значения для них или для вас, типа дней рождений и годовщин, либо повторяющиеся цифры (1111, 2222, 3333 и т. д.).
Числа могут появляться на часах, рекламных щитах и любой другой поверхности.


Мне часто показывают 1111 - это дата моего рождения. На часы посмотрю, либо еще куда - так 1111. Началось это, пожалуй, после смерти мамы. Сначала удивлялась, потом привыкла. Никак не пойму, зачем это, к чему это?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#15 Unnr » 16 августа 2019, 18:39

Lиna писал(а):Никак не пойму, зачем это, к чему это?
Диагностика подскажет, чтоб за уши события не притягивать.

svetlankarijik F
Аватара
svetlankarijik F
Возраст: 42
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#16 svetlankarijik » 24 августа 2019, 2:27

Доброго времени суток. Простите,что вмешиваюсь. Я новичок. В моей жизни совсем недавно произошел случай...для меня очень информативный и тут я нашла этому подтверждение.
После смерти мамы на второй день я с родной сестрой очень сильно поссорилась. Пришла домой все шло как обычно. Смею заметить,что у меня очень развит слух,слышу даже писк электрических приборах. Но тут услышали писк даже дети. Мы какое-то время потратили на выискивание предмета пищащего. Им оказался аппарат для измерения сахара в крови. Ни нажатия кнопок,ни сброс не могли остановить писк. Пока не вытащили батарейку. Поставила обратно все отлично ничего не пришло. Смею заметить у меня мама диабетик с большим сроком и она подарила мне этот аппарат. В общем мама была недовольна!

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#17 Элла » 2 сентября 2019, 13:31

А как выйти на контакт с умершим родственником? Что для этого нужно делать чтоб он отозвался?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#18 Clermont » 3 сентября 2023, 18:58

Удивляла способность умерших предков сниться из другого государства, за тысячу километров, и давать советы экономического характера, надо или не надо продавать ту или иную недвижимость, которая им принадлежала в прошлом..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 23 февраля 2024, 21:01

Clermont писал(а):надо или не надо продавать ту или иную недвижимость, которая им принадлежала в прошлом..
Могут подсобить грошей насобирать хотя б на флигель в 2-3 комнаты. И участок. Без крыс и мышей, но с интернетом scratch_one-s_head

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 16 дней 2 часа

#20 Alice07 » 13 апреля 2024, 14:03

Здравствуйте Уважаемые Практики! Очень заинтересовала эта тема. И у меня один пункт ну очень сильно на меня влияет. Шум в ушах, очень часто слышу, меня смотрел один практик сказал что это духи Рода? Ну я слышу резко шум, иногда ночью очень далеко неразборчиво пару фраз. Хотела бы у вас узнать, как я могу их услышать? И понять что они хотят сказать? Или кто то ещё с этим сталкивался и как вы услышали?


10. Умершие жужжат нам в уши.

Поскольку наши близкие разговаривают на другой, более высокой частоте, мы можем слышать звон в ушах, когда они пытаются привлечь наше внимание.
Это знак: стоит обратить внимание на то, что они пытаются вам сказать.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей