Работа с воском и миром мертвых

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 24 октября 2023, 16:24

Уважаемые форумчане , предлагаю обсудить такой вопрос.
Совара писал(а):Восковые отливки.
если это смотреть.
Выскажу свои соображения, может кто дополнит.
Если брать отливки, то какие варианты возможны. Работа прямо на локации и вне оной. Прямо на локации - ну не сказать чтобы фантастический вариант. но сложно реализуемый. И про него я не особо слышал что кто-то практикует подобное.
А если вне, то тут вопросы. Получается - с выводом духа работают или есть варианты без? Если без - да и с выводом тоже вопрос по технике обрядов. Заговоры отливок и заговоры чисток с миром мертвых - разные. Получается работа с отливкой и миром мертвых - это два обряда scratch_one-s_head Сначала отлить, потом отнести?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Лютый » 24 октября 2023, 17:04

Вы же в любом случае делаете отливки не только на личной силе, иначе проблему ослабленному человеку не снять. А с обращением к Велесу, соответственно после относите на кладбище, прикапывая в углу кладбища. Но разумнее работа с яйцами на могиле, а не с воском.

Я очень сильно сомневаюсь, что у вас хватит сил вывести духа в мир, да и незачем в чистках.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Калинка » 24 октября 2023, 17:53

Лютый писал(а):соответственно после относите на кладбище
А если делается отливка с перекладом на другого человека, тоже на кладбище вольт, на который перекладывали, нести?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Совара » 24 октября 2023, 18:03

Калинка писал(а):
Лютый писал(а):соответственно после относите на кладбище
А если делается отливка с перекладом на другого человека, тоже на кладбище вольт, на который перекладывали, нести?
Нет. Под любое дерево. Дерево вытянет со временем негатив.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23504
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 25 октября 2023, 1:11

Лютый писал(а):А с обращением к Велесу, соответственно после относите на кладбище, прикапывая в углу кладбища
Т.е. возможно. Негатив. А духа так зацепить реально?
Лютый писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что у вас хватит сил вывести духа в мир
Я не сомневаюсь, я знаю, сейчас нет ресурса, потому как раз варианты все безвыводные прежде всего интерес имеют.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Совара писал(а):Дерево вытянет со временем негатив.
Калинка писал(а):с перекладом на другого человека,
Смысл в том чтою человек походил с негативом, дерево его вытянет и тем самым следы замести scratch_one-s_head
Калинка писал(а):нести?
Чтоб ослабить еще больше unknown не всегда нужно как по мне. Главное сгрузить и чтоб к тому кто сгрузил никаких вопросов и претензий, коли так - то творческих успехов, удачи и всего наилучшего

Romarrrio M
Аватара
Romarrrio M
Возраст: 40
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 6 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#6 Romarrrio » 6 ноября 2023, 20:09

solp писал(а):Уважаемые форумчане , предлагаю обсудить такой вопрос.
Совара писал(а):Восковые отливки.
если это смотреть.
Выскажу свои соображения, может кто дополнит.
Если брать отливки, то какие варианты возможны. Работа прямо на локации и вне оной. Прямо на локации - ну не сказать чтобы фантастический вариант. но сложно реализуемый. И про него я не особо слышал что кто-то практикует подобное.
А если вне, то тут вопросы. Получается - с выводом духа работают или есть варианты без? Если без - да и с выводом тоже вопрос по технике обрядов. Заговоры отливок и заговоры чисток с миром мертвых - разные. Получается работа с отливкой и миром мертвых - это два обряда scratch_one-s_head Сначала отлить, потом отнести?
Очень нужен опытный специалист в теме магии?


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03, Toxik83 и 65 гостей