Животные на кладбище

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 26 сентября 2023, 11:47

Интересует такой момент. Как отличить что увиденное животное - это точно знак от Сил, причем не от духов которые хотят чисто энергии снять, а вот по делу знак.
Про птиц не скажу, перья только видел лежащие. А вот что видел
- кошка. Маленькая. Села на могилу - там работал
- Собака. Маленькая опять же, чихуа-хуа или терьер. Брошенный, хромой, очень тощий ребра торчали и видны были. Искал место для даров. впрямую не было такого чтоб вот сел , но за ним ходил. Куда он пошел - в ту сторону и я. Еле дал сосиску - боялся или боялась (кто по полу не рассмотрел) - взял.
- Заяц - с кустов вроде выпрыгнул, про то не скажу что о знаке думал. Но было дело.

Интересно мнение и опыт форумчан по вопросу знаков в виде живности разной.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Clermont » 26 сентября 2023, 12:42

solp писал(а):Интересует такой момент. Как отличить что увиденное животное - это точно знак от Сил,

Ну, например. Представьте, что вы видите во сне ёжика, тот сидит на могиле с надписью, допустим, ""Наталья Ивановна", и тут ёжик вам говорит: "Принеси мне яйцо, а взамен я дам тебе... даму". На следующий день вы видите на кладбище на этой могиле точно такого же ёжика, какого вчера видели во сне. Он забирает у вас яйцо, а потом в вашей жизни появляется дама.. )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 26 сентября 2023, 13:13

Clermont писал(а):Представьте, что вы видите во сне ёжика, тот сидит на могиле с надписью, допустим, ""Наталья Ивановна", и тут ёжик вам говорит: "Принеси мне
Это мне кажется за много визитов такой уровень коммуникации налаживается scratch_one-s_head Прям в лоб подача данных
Clermont писал(а):Он забирает у вас яйцо
Ну лучше здоровье+бюжет, остальное купить можно. Но схема годная коли так - за яйцо солидное что-то получить.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 84 гостя