Аскеза и кладбище

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#21 Pixie » 17 сентября 2023, 20:08

solp писал(а):ослабленность поля и энергетики
Сами себе дали ответ, что с этим делать, как предупредить. Работайте над этим и не ведитесь на отвлекающие от дела мысли.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 17 сентября 2023, 20:09

Pixie, я речь веду вообще. Не всегда защита таковая будет.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Pixie » 17 сентября 2023, 20:14

solp писал(а):Pixie, я речь веду вообще. Не всегда защита таковая будет.
Вот когда не будет, когда подойдёт к этому время, тогда и задумаетесь. Какой смысл размышлять о том, что может быть, а может и не быть, если в настоящем времени нет достаточно сил и энергии на разрешение действительно мешающих моментов?
Когда такие вопросы возникают, задайте себе встречный вопрос: какой целью я задаюсь, какая задача разрешается, когда я начинаю вкладываться в поиски ответа? Это мне действительно надо или это откуда-то там издалека в качестве отвлечения от работы бабахнулось?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 17 сентября 2023, 20:15

Pixie,
Pixie писал(а):на отвлекающие от дела мысли.
вот по чесноку чтоб не соврать я даже на кладбище так сказать встречал факторы. Вот смотрите - я пошел первый раз чистится, до того несколько лет я там не был от слова совсем, духи физически режут и не менее объемно давят на психику, соответственно мыслей про то у меня и 24/7 нету, а тогда так тем более. И? Я захожу на погост и помимо всех машин, тракторов и коровы, я вижу идут две дамы и одна из них в шлепанцах и шортиках - вот по самый зад, окаймляя изгибы своей задницы. Согласитесь, странный выбор одежды для такого места unknown И это не дух был, человек. Я о свернул сразу в старую часть где деревьев больше, там секунда была периферического зрения, но тем не менее.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Так что мне вот даже интересно что это было такое. Ну это просто и неуважение к усопшим так там ходить unknown Дама с виду ну не алкоголичка и не бомжиха была, трезвая как вот обычный человек, но одежда странная.И обувь тоже - шлепанцы и погост по моему мнению несовместимы

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#25 Clermont » 17 сентября 2023, 20:28

solp писал(а):Так что мне вот даже интересно что это было такое. Ну это просто и неуважение к усопшим так там ходить

Это были помехи. Вижу, что вы на них отвлеклись (а это неправильно). Что тут сказать: это фактор, снижающий результат.
(насчёт кладбищенских девушек: в Дании ещё и не такое бывает. Там иногда приезжают на велосипеде на кладбище, чтобы загорать, словно в парке. А загорают датчанки временами и вовсе с голыми грудями).

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#26 smily » 17 сентября 2023, 20:28

solp писал(а):ослабленность поля и энергетики, их в пространстве тьма. Они ж не все на погосте находятся
Ну вопрос то изначально был про погост

И вообще учитывая нескольких духов у вас в поле, энергетика итак далеко не на высшем уровне, так что прицепиться по вашей же логике может кто и когда угодно.

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#27 Гелиос » 17 сентября 2023, 20:30

solp писал(а):пошел первый раз чистится
Так и надо было чистится, там некогда по сторонам смотреть. Работы - голову некогда поднять. Вам не должно прийти в голову смотреть по сторонам. Духи по спине скребутся. Только чистка и ничего не забыть из обряда в мыслях. Разводили Вас на эмоции.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 17 сентября 2023, 20:33

Clermont писал(а):Вижу, что вы на них отвлеклись (а это неправильно)
Не сказать чтоб капитально, но глаза ж есть, ну и рефлекс как у псины. Мужчину таким природа сделала. И Силы соответственно тоже

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#29 Pixie » 17 сентября 2023, 20:34

solp писал(а):Так что мне вот даже интересно что это было такое. Ну это просто и неуважение к усопшим так там ходить unknown Дама с виду ну не алкоголичка и не бомжиха была, трезвая как вот обычный человек, но одежда странная.И обувь тоже - шлепанцы и погост по моему мнению несовместимы
А какое ваше дело до того, кто что где и когда другие люди надевают? Тут дело не в дамочке, а в вас и вашем негодовании. Не ищите подтверждения вашей правильности и праведности. Вполне возможно, зная вашу вот эту черту, Силы/духи сделали так, чтоб вам именно она и именно в тот момент на глаза попалась: Силы — чтобы проверить на прочность, духи — чтоб развести и отвлечь.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 17 сентября 2023, 20:35

Гелиос писал(а):Разводили
Вот это согласен. Возможно и так

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Pixie,
Pixie писал(а):кто что где и когда другие люди надевают?
ну это из серии если человек на научную конференцию придет в семейных трусах. Дресс код штука имеющая место быть На пляже в труселях нормально, на симпозиуме научном - нет

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#31 Clermont » 17 сентября 2023, 20:44

solp писал(а):Не сказать чтоб капитально, но глаза ж есть, ну и рефлекс как у псины.

Какие вещи приходилось замечать у мужчин:
если у них долго не было секса, то смотрят на женщин голодными глазами. И тут любая симпатичная девушка может стать "помехой", отвлекающей от работы. А вот если секс был недавно, то уже не клюёшь на первую встречную девушку. ) Мне кажется, что духи нарочно послали вам девушку в качестве помехи. )

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#32 Гелиос » 17 сентября 2023, 21:09

solp писал(а):Мужчину таким природа сделала
Закрывайте глаза и делаете свои дела))
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#33 Pixie » 17 сентября 2023, 21:30

solp писал(а):ну это из серии если человек на научную конференцию придет в семейных трусах. Дресс код штука имеющая место быть На пляже в труселях нормально, на симпозиуме научном - нет
Вас это не должно волновать. Развод на эмоции по теме «да как они смеют». Не ваше дело. Вам никто ничего не должен. Те, к кому проявлено неуважение, без вашей эмоциональной реакции разберутся с теми, кто их не уважает.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей