Лечебные духи из мира мертвых

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 4 сентября 2023, 16:25

Уважаемые форумчане, интересует такой момент.
Воспользуясь словами ув. Alleshtina
Alleshtina писал(а):. Как показывает практика- работа на тонком плане такая же скурпулбозная как и обычного хирурга.
Интересует вопрос духов с повышенной квалификацией, способных работать с физическими повреждениями. Помимо костей ну мне например очень интересны вопросы хрящевых тканей, а также сосудистых паталогий, как прочистка артерий и вен, так и укрепление стенок и улучшение клапанов, а также и сужение кровотока, в случае например варикоза и тому подобного.
Тут вот ежели смотреть картинки медицинские вроде всяких шунтрований - восуд вгоняют металлический шнур тонки. Тоже самое но с духами - возможнго ли scratch_one-s_head Чтобы быстрее было. Взамен можно взять энергией там жара с месяцок или чтоб ногу крутило scratch_one-s_head Уплатить болью например scratch_one-s_head
Мнение по вопросу интересует

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Clermont » 4 сентября 2023, 16:35

В разных эгрегорах - разные духи умерших специализируются на врачевании.
Ну а в погостном аспекте- могут сгодиться могилы хирургов.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 4 сентября 2023, 16:39

Clermont писал(а):могут сгодиться могилы хирургов.
Тут вопрос еще в том что методы лечения эти хирурги могли не знать, если например лет 15-20 умер человек, то тогда таких методик не было либо были в зачаточном виде. Ну например та же стоматология сильно вперед развилась. И вопрос не оттяпать, а вот именно укрепить scratch_one-s_head
Второй мопент скинуть болезнь - тут думаю любой умерший готовый взять сойдет scratch_one-s_head
Clermont писал(а):могилы хирургов.
получается таких надо попросить Хозяев показать, найти, и пытаться договориться scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Clermont » 4 сентября 2023, 16:41

solp писал(а):получается таких надо попросить Хозяев показать, найти, и пытаться договориться scratch_one-s_head

Примерно так.
Причём, судя по всему, вам скорее флеболог нужен, чем обычный хирург..

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#5 Лука » 4 сентября 2023, 16:43

solp писал(а):Интересует вопрос духов с повышенной квалификацией, способных работать с физическими повреждениями.
Мертвые, бесы. Практика работы в целительстве и медицине, активное саморазвитие в этих сферах как плата за помощь духа.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 4 сентября 2023, 16:44

Clermont писал(а):флеболог
таких специалистов в моей глуши отродясь не бывало, это только если ехать в мегаполис

Добавлено спустя 46 секунд:
Лука писал(а):активное саморазвитие в этих сферах как плата за помощь духа.
Иной вид платы возможен?

Добавлено спустя 15 секунд:
Целителем себя не вижу.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#7 Лука » 4 сентября 2023, 16:47

solp писал(а):Иной вид платы возможен?
Нет. Боль как энергию они сами способны добыть в любое время. Те кто лечат с бесами, обычно изощренно умеют портить.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 4 сентября 2023, 16:49

Лука писал(а):саморазвитие в этих сферах
Вот насчет саморазвития я не против, только не в сфере медицины. Здоровье мне нужно чтобы в иную общественную сферу войти. И олучается -чтобы стать ну например артистом, нужны хорошие колени. Чтобы там выступать в спектакле например. А чтоб колени получить нужен дух-медик. Вот и получается дилемма - нельзя духа-артиста подключить к лечению коленей.Условно конечно

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 Дядя Миша » 4 сентября 2023, 17:04

solp писал(а):Вот насчет саморазвития я не против, только не в сфере медицины.
Плата за помощь далеко не всегда носит материальный характер.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 4 сентября 2023, 17:15

Дядя Миша,
Дядя Миша писал(а):Плата за помощь далеко не всегда носит материальный характер.
Я рассматриваю то что мне доступно. Медиком я себя не вижу вот никак, старый я уже для новой сферы. Трудовым ресурсом например, не знаю чем еще.
Я не куркуль увы, но денежку могу откладывать по мере скромных сил, потому такой вариант я конечно же рассматриваю в том числе.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#11 Baron » 4 сентября 2023, 17:43

solp, попробуйте все же для начала найти хорошего живого специалиста.
Всё проходит... и это пройдёт.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#12 Орешек » 4 сентября 2023, 18:14

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой момент.
Воспользуясь словами ув. Alleshtina
Alleshtina писал(а):. Как показывает практика- работа на тонком плане такая же скурпулбозная как и обычного хирурга.
Интересует вопрос духов с повышенной квалификацией, способных работать с физическими повреждениями. Помимо костей ну мне например очень интересны вопросы хрящевых тканей, а также сосудистых паталогий, как прочистка артерий и вен, так и укрепление стенок и улучшение клапанов, а также и сужение кровотока, в случае например варикоза и тому подобного.
Тут вот ежели смотреть картинки медицинские вроде всяких шунтрований - восуд вгоняют металлический шнур тонки. Тоже самое но с духами - возможнго ли scratch_one-s_head Чтобы быстрее было. Взамен можно взять энергией там жара с месяцок или чтоб ногу крутило scratch_one-s_head Уплатить болью например scratch_one-s_head
Мнение по вопросу интересует
Где то на форуме уде обсуждали тему лечения с духами, поищите по поиску. Очень многое нужно знать с медицины. И быть сильным энергетом. А это ежедневный труд.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 4 сентября 2023, 19:19

Орешек писал(а):Очень многое нужно знать с медицины
Это вряд ли реализуемо, врачом не не быть. Тут вопрос только если искать помощи за плату. Невозможно многое выучить с нуля , это годы, которых свободных нет.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#14 Alleshtina » 6 сентября 2023, 9:57

solp писал(а):Тут вопрос еще в том что методы лечения эти хирурги могли не знать, если например лет 15-20 умер человек,
обучать их самому. Через вас они будут принимать новые методики лечения, и их использовать на практике. Иначе - никак. Нет готового ничего. Много специфики в лечении.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
solp писал(а):Это вряд ли реализуемо, врачом не не быть.
врачом никто и не требует. Возьмите узкую специальность- то что интересует- поднимите духа, что готов лечить. И изучайте. С личного опыта- я бы не бралась за лечение клиента в таком длительном и "скурпульозном" вопросе. Особенно если это хроника и изменения идут физического характера.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 6 сентября 2023, 10:03

Alleshtina писал(а):обучать их самому
Значит этот вариант не для меня . Я не хочу тратить оставшуюся жизнь на то что мне не интересно. А быть медиком - мне не интересно. Мне результат нужен исключительно для себя, никого чистить я не желаю от слова совсем. Ни одного обряда для третьих лиц от слова совсем.
Alleshtina писал(а):Иначе - никак. Нет готового ничего
Разве только за плату если искать поддержки scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#16 Clermont » 6 сентября 2023, 10:08

solp писал(а):
Clermont писал(а):могут сгодиться могилы хирургов.
Тут вопрос еще в том что методы лечения эти хирурги могли не знать, если например лет 15-20 умер человек, то тогда таких методик не было либо были в зачаточном виде.

В качестве даров будете ли подносить умершему 20 лет назад флебологу новейший учебник по флебологии и медицинский инструмент? )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 6 сентября 2023, 10:10

Alleshtina писал(а):поднимите духа, что готов лечить
Помощник это обременение и высокая магическая деятельность. Если будет возможность получиь нужный мне результат - то личных помощников я предпочел бы не иметь.

Добавлено спустя 20 секунд:
Разовые сделки - вот мой интерес.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Clermont писал(а):В качестве даров будете ли подносить умершему 20 лет назад флебологу новейший учебник по флебологии и медицинский инструмент? )
А зачем это мертвому?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#18 Clermont » 6 сентября 2023, 10:16

solp писал(а):А зачем это мертвому?

Так если вы хотите, чтобы он вас лечил по современным методикам, а не по тем, которые были при его жизни. )

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23506
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 6 сентября 2023, 10:23

Clermont,
Clermont писал(а):Так если вы хотите
с учетом что чиститься надоеще, пока рано говорить, но - меня интересует в общем технология - отдать болезни. Есть на форуме обряды - если надо, понесу слиток серебра, золота, цепочки, броши, перстни, деньги, еду - если надо с дорогущего ресторана, дорогое вино или иной напиток, если мне точно скажут что надо достать из книг - это тоже понесу.

А то что говорит ув. Alleshtina - так сказать аналог нейрохирургии и это большой опыт, а также статус очень умелого практика работающего профессионально по деструктиву. У меня таких допусков нет и не будет, я таким не стану.

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Clermont писал(а):В качестве даров будете ли подносить умершему 20 лет назад флебологу
Жаль конечно что не можно Сеченова или Пирогова поднять и сговориться, книг правда за 200 лет много надо нести

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#20 Alleshtina » 6 сентября 2023, 11:20

solp писал(а):книг правда за 200 лет много надо нести
духи читать не умеют- в том понимании что вы вкладываете. Они учатся через вас, через слова учителей, через фильм/видео где показывают что и к чему. А просто прийти- указать на библиотеку и сказать- вот инфа учитесь... Не работает. (по крайней мере у меня)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
solp писал(а):на то что мне не интересно. А быть медиком - мне не интересно.
медик- это громко сказано вами. Я же писала об узком направлении. Но не припекло. Если бы припекло- то вопрос этих рассуждений не стоял бы
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03, Toxik83 и 55 гостей