Лечебные духи из мира мертвых

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#41 Alleshtina » 6 сентября 2023, 16:10

Clermont писал(а):Ну а как вы видите этот процесс: чтение вслух человеком загробному духу медицинского учебника на 500-1000 страниц? )
нет. не так
с каждым духом- свои правила и условия. Это нарабатывание контакта. Свое общение- по ряду причин - не буду выносить. У меня одно, у вас другое. Но многое - узнала и поняла только благодаря Наставнице.
И сразу скажу- многое зависит от духов. Теперь я четко понимаю, что человек - проводник. Ну и чуточку личных плюшек
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 6 сентября 2023, 16:14

На самом деле тут еще вопрос - слышание. Ну вот когда я был - я пользовался рунами для поиска нужной могилы. У меня слышания нет. А так вот - это от нескольких сотен до нескольких тысяч усопших - как узнать кто из них врач? Только просить чтобы показали. Ну или чтоб не мешали спросить всех подряд. Можно и так. Но тут опять же - а каков лимит запросов в день? Думаю что ну не более 20-30. А скорее 10-15. Искать таким методом можно долго.
Последний раз редактировалось solp 6 сентября 2023, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#43 Оля Владимирская » 6 сентября 2023, 16:15

Скарапея писал(а):Я так и не поняла что это было .Думала что последствия снятия негатива такие были .Энергетика нарушенна поэтому .
Почему организм так отреагировал на вторжение не поняла .

интересный момент- давно ходила к "целительнице" фиг ее знает кто,тогда не поняла и она гадала, мусульманка, после этого мне было плохо, тетка моя потом отчитку сделала и все нормально было. Пока года 3 назад я не поехала на экскурсию, там зашли в мечеть и все повторилось. Ночью было что то ужасное, меня крутило и ломало, потом выкинуло в астрал, там ужастики, что сердце на разрыв и помочь никто не может, я в чужой стране. Пришлось срочно улетать. Сделала вывод - почему то произошло столкновение интересов эгрегоров. Хотя я ко всем эгрегорам, верам, нациям отношусь с уважением. и Диагностика то же самое показала.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 6 сентября 2023, 16:18

Оля Владимирская писал(а):на экскурсию
я думаю что лучше вообще по таким поводам не заходить, лучше в музей сходить например

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#45 Alleshtina » 6 сентября 2023, 16:19

solp писал(а):В течение месяца вполне можно управиться.
пробуйте. Все может получится. Нет четкого правила и пути. Вопрос в том- найдете ли такого духа/медика.... Пойдет ли к вам на договор, кто гарант? И есть ли рычаги контроля на духов? ВСе возможно...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 6 сентября 2023, 16:22

Alleshtina писал(а):И есть ли рычаги контроля на духов?
Alleshtina, какие уж тут рычаги. Ту вопрос дочиститьсяи как старая черепаха сховаться на дне чтоб с полгодика не мешали восстановиться, потом уже действия иные. Это самое логичное

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#47 Оля Владимирская » 6 сентября 2023, 16:29

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):на экскурсию
я думаю что лучше вообще по таким поводам не заходить, лучше в музей сходить например

очень красивые мечети и храмы были, исторические, век правления Сулеймана. Османская империя

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#48 Glamour » 6 сентября 2023, 17:00

Оля Владимирская писал(а):
solp писал(а):я думаю что лучше вообще по таким поводам не заходить, лучше в музей сходить например

очень красивые мечети и храмы были, исторические, век правления Сулеймана. Османская империя

Ну османы южновосточную Европу веками насиловали и резали, возможно духи предков вспомнили ужасы.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#49 Скарапея » 6 сентября 2023, 17:21

solp писал(а):Значит этот вариант не для меня . Я не хочу тратить оставшуюся жизнь на то что мне не интересно. А быть медиком - мне не интересно. Мне результат нужен исключительно для себя, никого чистить я не желаю от слова совсем.
Думаю важно в первую очередь убрать деструктив из поля .Наладить движение энергии , обьяснить человеку чтобы поработал со своим мировозрением ,учесть психосоматику .А то что уже проявилось на физике ,сбрасывать перекладами или кладбищем ,как то так понимаю .

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
solp писал(а):Все остальное - возможно. Если так надо будет - буду приходить на могилу и читать вслух.
Достаточно иметь эти знания в голове .С вас считают информацию .Объяснить думаю тоже нужно.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#50 Вълчица » 6 сентября 2023, 19:32

solp писал(а):как узнать кто из них врач?
Чтение некрологов Вашего города(района) на соответствующих сайтах. В больнице с младшим медперсоналом или регистраторами пообщаться -от ковида много докторов погибло. Ну и на памятниках часто указывают профессию покойного.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#51 Лука » 6 сентября 2023, 20:07

Вълчица писал(а):
solp писал(а):как узнать кто из них врач?
Чтение некрологов Вашего города(района) на соответствующих сайтах. В больнице с младшим медперсоналом или регистраторами пообщаться -от ковида много докторов погибло. Ну и на памятниках часто указывают профессию покойного.
Во-первых с чего вы взяли что обычные мертвые врачи могут лечить, это обычные покойники. Во-вторых, духи которые в прошлом были практиками приходят к своим по духу, а не к левым людям. Обычно у таких таких людей всегда ещё при жизни есть множество учеников и последователей.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 6 сентября 2023, 20:30

Лука писал(а):Обычно у таких таких людей всегда ещё при жизни есть множество учеников и последователей.
Т.е.в любом случае просить Хозяев чтобы такового духа показали. Иначе никак unknown

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#53 Clermont » 6 сентября 2023, 21:44

Лука писал(а):Во-вторых, духи которые в прошлом были практиками приходят к своим по духу,

Solp тоже практикует обряды, но ведь он не решил проблему с флебологией.
Почему вы думаете, что духи, кто в прошлом были практиками, но не были врачами, непременно решат эту проблему?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 solp » 6 сентября 2023, 21:47

Clermont писал(а):он не решил проблему с флебологией.
Я к ней даже в простейшем виде пока что приступить не могу dash1 Чистки - вот повестка

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#55 Лунная » 6 сентября 2023, 21:51

solp писал(а):
Лука писал(а):Обычно у таких таких людей всегда ещё при жизни есть множество учеников и последователей.
Т.е.в любом случае просить Хозяев чтобы такового духа показали. Иначе никак unknown
Я не смогла заинтересовать таких духов своими предложениями для работы. Целительство не моя стезя. Они разум читают с лёгкостью и видят перспективы сотрудничества. А обычные духи и бесы не годятся.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 6 сентября 2023, 21:56

Лунная,
Лунная писал(а):Я не смогла заинтересовать
Я не говорю что смогу заинтересовать, ищу варианты. Мне нужно ряд болезней убрать.Как - если мне по плечу, то все равно как. Обряды на погосте в в посильном скромном виде (то что по плечу), в роще, в степи, на пруду, за плату, иначе. Все равно. Результат важен

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#57 Clermont » 6 сентября 2023, 22:05

solp писал(а):Я к ней даже в простейшем виде пока что приступить не могу Чистки - вот повестка

А планов на определенный год и на будущее в целом вы не составляете?
Например, план на 2023 год, 2024, 2025.. Ведь, например, бывают ситуации, когда человек сталкивается с проблемой, пытается её решить, но на каком-то этапе понимает, что самостоятельно он её не решит.. Что ему не хватает того или иного ресурса для решения..

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#58 solp » 6 сентября 2023, 22:13

Clermont,
Clermont писал(а):понимает, что самостоятельно он её не решит
я в принципе понимаю что в одну каску я воз не вывезу. Только в комбинации с поддержкой. Иллюзий нет.К сожалению, не насморк лечить надо.Потому - ну как могу пытаюсь. Только вот
Clermont писал(а):апример, план на 2023 год, 2024, 2025..
Ну вот был у меня план что сразу пойдет процессс. Нет. Потом хоба - я словил некропривязку. Это от проблемы оттолкнуло, потом новые приключения, потом сосед падла , не мог по-нормальному отойти, ни себе ни людям, потом родовые моменты - сейчас вот в том числе. Я понятия не имею что будет там через пару месяцев. Смысл планы составлять unknown Только надеяться что получится окно когда все относительно ровно и я таки хоть как-то приступлю к вопросу.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Pixie » 6 сентября 2023, 22:33

Скарапея писал(а):Это реакции организма на духа ,получается .Не душа человека среагировала ,а организм во время лечения немного замкнуло .
А когда приступ на ровном месте вечерком шарахает, на что есть намёк? scratch_one-s_head один раз в жизни было, пару лет назад. Никакого лечения никто не проводил, просто смотрели телевизор. Проснулась уже в госпитале по утру. ))

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#60 Совара » 6 сентября 2023, 23:02

Pixie писал(а):А когда приступ на ровном месте вечерком шарахает, на что есть намёк? один раз в жизни было, пару лет назад. Никакого лечения никто не проводил, просто смотрели телевизор. Проснулась уже в госпитале по утру.
Не все болезни имеют маг причины. Эмоции, магнитные бури, переутомление и тд.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей