Помехи со стороны других практиков в работе на кладбище

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#21 Clermont » 21 августа 2023, 10:28

solp писал(а):Потому тут надо честно говорить мотивы

А что честно. Мне кажется, что такой ситуации как в старттопике ("помехи со стороны других практиков при работе на кладбище") у вас просто не возникнет ввиду того, что вы отрицаете погостные обряды. Мне кажется, что всё, что вы хотите, это три вещи: здоровье, деньги и секс.
Как в этой жизни, так и в потусторонней. С красивыми женщинами и хорошим вином. При этом на месте загробного духа, можно предположить, куда вам захотелось бы пойти питаться. Нет, не в кабак. А в женскую баню. )
Мысли и желания- это тоже виды энергии. И к чему могут привести такие мысли, какие бывают у вас? Например, к тому, что соседями по дому могут оказаться как не совсем трезвые граждане, так и женщины не совсем тяжёлого поведения, так и бабушки-сплетницы, склонные к энергетическому вампиризму. )

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Lenson » 21 августа 2023, 10:34

solp писал(а):Чтобы нормально дали возможность работать и не возникало разного рода неожиданностей - нужно было кому надо заплатить.
Дары хозяевам кладбища должны быть в любом случае, чтобы вам позволили почиститься. Как и дары первому, на чьей могиле вы будете чистится. А мирские вопросы безопасности ( как избегать чужих глаз) вы решаете сами. Но я тоже не вижу ничего сложного в бескровных чистках на могиле.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 21 августа 2023, 11:18

Clermont писал(а):у вас просто не возникнет ввиду того, что вы отрицаете погостные обряды
Clermont, не отрицаю Силу мертвых. Не согласен.
Clermont писал(а):Мне кажется, что всё, что вы хотите, это три вещи: здоровье, деньги и секс.
Шире - деньги дают возможность путешествий и познания мира. А параллельно с познанием можно и покуролесить. Я вполне представляю что я например днем слушаю лекцию в Колумбийском университете, а потом пригалсить даму с этого же университета для обсуждения услышанного на лекции с хорошим ужином и так далее give_rose Плохого ничего - не вижу
Clermont писал(а):Как в этой жизни, так и в потусторонней
когда сие есть и тут и Там
Clermont писал(а):Нет, не в кабак. А в женскую баню. )
В баню тоже можно give_rose Это нормальное жделание - быть в бане с дамами good Ничего плохого.
Но чисто там скучно, в кабаках дамы красиво одетые и приятно пахнут и т.д. И еда вкусная
Clermont писал(а):Мысли и желания- это тоже виды энергии. И к чему могут привести такие мысли, какие бывают у вас? Например, к тому, что соседями по дому могут оказаться как не совсем трезвые граждане, так и женщины не совсем тяжёлого поведения, так и бабушки-сплетницы, склонные к энергетическому вампиризму. )
Тут вот я чую что надо как-то настраивать поток. Капитально нетрезвые граждане мне не нужны. Бабучеллы-сплетницы - тем более. Женщины не совсем тяжелого поведения - не все.Далеко не все.Тут не по теме, потому без подробностей. Ханжи мне не тарахтели, это да. Но и чисто не тяжелого поведения тоже. Должен быть ум. Причем не только в плотсокм плане. Любое общение. Мне не будет интересно например с любителями пивка обсудить футбольный матч. Не то пальто.
Clermont писал(а):Мне кажется, что всё, что вы хотите
Мантика мне тоже очень интереса, а выше приведенные вопросы - по предкам, чтоб помереть достойно. Их решать надо будет. Потому вникать надо. Вечной жизни увы нет.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 73 гостя