Опасность общения с некромиром для новичков

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Любовь Петрова » 22 сентября 2022, 9:38

Я так понимаю, что основная опасность общения с некромиром для новичков это энерговампиризм мертвых. Как избежать оттока энергии? Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию. Вне зависимости от того, соседи это или же умершие родственники. Результат - всегда сильная слабость. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 22 сентября 2022, 10:11

Любовь Петрова писал(а):Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию
Либо защиты не работают изначально, либо нет энергии на них, либо - т.к. все конечно - нужен поддел
Любовь Петрова писал(а):Результат - всегда сильная слабость.
Любовь Петрова писал(а):же умершие родственники
как разовая плата - годится - за помощь
Любовь Петрова писал(а):соседи
а это чужие, с ними лучше дел не иметь капитально
Любовь Петрова писал(а):Как избежать оттока энергии?
либо качать энергетику (кстати - а задача то не тривиальная, ежели постоянно отбиваться - условия когда все тихо и спокойно - роскошь доступная редко)

Ну и вопрос по избирательности - меня иногда аж до рычания доводит dash1 Какого рожна допустим в мою сторону unknown Рядом отличный ларек есть - там алкашня, кабак-тошниловка, там молодняк , тупой и эмоциональный - жри не хочу в общем. С какого хрена не идут к ним - загадка unknown

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3 Орешек » 22 сентября 2022, 12:45

Любовь Петрова писал(а):Результат - всегда сильная слабость.
Может быть у вас совсем мало энергии для такого контакта? Позанимайтесь перед этим энергетическими практиками пару дней.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 22 сентября 2022, 13:16

Орешек писал(а):мало энергии для такого контакта
А если постоянно шастают - задача усложняется scratch_one-s_head Спросить чего надо scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Лунная » 22 сентября 2022, 18:23

При любом контакте в моменте будет отток энергии, учитывая природу мертвых духов. Воспринимаю как плату за помощь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Deva » 23 сентября 2022, 21:38

Любовь Петрова писал(а):Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию.
Взаимосвязь с миром мертвых может быть взаимовыгодной. Ведь наши миры соприкасаются постоянно. Есть у нас то, чего нет у них. И наоборот.
Можно рассмотреть на примере защиты. Понимаете, защита для вас (от каких-то проблем, колдовских влияний, мешающих вам чувств и тд ) для них является просто разновидностью энергий еды , которые через некий носитель уходят в тот мир. Но от влияния самих мертвых кладбище вас защищать не станет, если последних вы позвали в гости сами.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 23 сентября 2022, 21:47

Если общение с гостем пошло не по плану, какие методы тогда scratch_one-s_head для чисток

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Иришка » 24 сентября 2022, 9:48

Deva писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию.
Взаимосвязь с миром мертвых может быть взаимовыгодной. Ведь наши миры соприкасаются постоянно. Есть у нас то, чего нет у них. И наоборот.
Можно рассмотреть на примере защиты. Понимаете, защита для вас (от каких-то проблем, колдовских влияний, мешающих вам чувств и тд ) для них является просто разновидностью энергий еды , которые через некий носитель уходят в тот мир. Но от влияния самих мертвых кладбище вас защищать не станет, если последних вы позвали в гости сами.
Чувств? shok

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 24 сентября 2022, 12:14

Иришка писал(а):Чувств?
А что не так unknown Кипиш убрать всегда полезно, хладнокровие в обрядах. Потом пошла любовь - она може на неразумное. Самое простое - если объект будоражащий сердце живет в другом городе, ради него бросать быт, связи, места свои для практики - при том что не факт что там сростется - это трата ресурсов. И часто ненужная и лишняя.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1810 (+1815/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Лютый » 24 сентября 2022, 12:23

Любовь Петрова писал(а):Я так понимаю, что основная опасность общения с некромиром для новичков это энерговампиризм мертвых. Как избежать оттока энергии? Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию. Вне зависимости от того, соседи это или же умершие родственники. Результат - всегда сильная слабость. dash1
Основной стремный момент это раскрутка на страхи, метания, эмоции. Потому что это быстрая и доступная энергия.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Виолета » 25 сентября 2022, 11:40

solp писал(а):
Deva писал(а):Но от влияния самих мертвых кладбище вас защищать не станет, если последних вы позвали в гости сами.
Если общение с гостем пошло не по плану, какие методы тогда scratch_one-s_head для чисток
Связь с кладбищем и помехи при обряде это несколько разные вещи. Ведь помехи могут возникать и на прикормленном кладбище и с мертвыми родственниками.
Но если кладбище вас принимает, то чувства непередаваемые просто, вы сразу это поймёте. Мертвых будут отсекать при просьбе.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Иришка » 4 октября 2022, 12:13

solp писал(а):
Иришка писал(а):Чувств?
А что не так unknown Кипиш убрать всегда полезно, хладнокровие в обрядах. Потом пошла любовь - она може на неразумное. Самое простое - если объект будоражащий сердце живет в другом городе, ради него бросать быт, связи, места свои для практики - при том что не факт что там сростется - это трата ресурсов. И часто ненужная и лишняя.
Про остуду любви я забыла.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1486 (+1491/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 Дядя Миша » 17 октября 2022, 18:18

Любовь Петрова писал(а):Я так понимаю, что основная опасность общения с некромиром для новичков это энерговампиризм мертвых. Как избежать оттока энергии? Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию. Вне зависимости от того, соседи это или же умершие родственники. Результат - всегда сильная слабость. dash1
В моменты сильного эмоционального стресса энергетические оболочки человека становятся более открытыми,более доступными для духов, чем духи и пользуются,присасываясь к человеку,и вытягивая из него жизненную энергию. Мало того. Поскольку присосаться к человеку дух может только в отдельные моменты сильнейшего переживания,он сделает всё, чтобы человек переживал негативные эмоции как можно чаще и как можно дольше. Именно поэтому во всех религиях человека призывают к добру,к спокойному и философскому восприятию окружающей действительности. Своего рода психогигиена, сродни гигиене санитарной.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 17 октября 2022, 18:24

Дядя Миша писал(а):Поскольку присосаться к человеку дух может только в отдельные моменты сильнейшего переживания
а подсел scratch_one-s_head он же круглосуточно scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1486 (+1491/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 Дядя Миша » 17 октября 2022, 18:34

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):Поскольку присосаться к человеку дух может только в отдельные моменты сильнейшего переживания
а подсел scratch_one-s_head он же круглосуточно scratch_one-s_head
Тема то о другом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 17 октября 2022, 18:40

Дядя Миша,
Дядя Миша писал(а):Тема то о другом.
я хочу понять - если разово дух присосался - все, он в поле, почему ему ждать снова когда объект на эмоциях вместо того чтоб как вошь/клещ/блохи на собаке прицепиться и постоянно быть с энергией unknown как это работает - одни могут подсел от того что покурили рядом и поле ослабили получить, другие даже порезом с кровью не имеют оттока. Где тут логика scratch_one-s_head

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#17 Dianochka » 19 октября 2022, 16:38

Любовь Петрова писал(а):Я так понимаю, что основная опасность общения с некромиром для новичков это энерговампиризм мертвых. Как избежать оттока энергии? Защиты почему то не работают, когда зову мертвых чтобы узнать нужную мне информацию. Вне зависимости от того, соседи это или же умершие родственники. Результат - всегда сильная слабость. dash1
При общении с мертвыми особую роль играет состояние в котором сканируешь. Но иногда бывают ошибки когда через мертвых смотришь магические воздействия. Хотя в к пишут что с мертвыми 100 % достоверная инфа. Почему так, незнаю . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 19 октября 2022, 20:38

Dianochka писал(а):что с мертвыми 100 % достоверная инфа
В случае Рода, получается надо предка выводить с погоста если канал связи есть scratch_one-s_head Либо можно по каналу как-то смотреть через предка scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#19 Butcher » 9 ноября 2022, 17:38

Вопрос к практикам.
Видел советы перед походом на кладбище посмотреть Таро.
Хотелось бы узнать мнение ведающих, что имеется в виду:
1. один аркан- идти ли вообще, стоит/ не стоит (допустим в этот день)
2. или имеется в виду расклад на конкретную предполагаемую работу
3. и вопрос, что в контексте 1 будет значить пустой аркан

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#20 Unnr » 9 ноября 2022, 17:43

Rambler писал(а):Вопрос к практикам.
Видел советы перед походом на кладбище посмотреть Таро.
Хотелось бы узнать мнение ведающих, что имеется в виду:
1. один аркан- идти ли вообще, стоит/ не стоит (допустим в этот день)
2. или имеется в виду расклад на конкретную предполагаемую работу
3. и вопрос, что в контексте 1 будет значить пустой аркан
лучше задать вопрос да/нет, и выложить сюда, если есть сомнения viewtopic.php?f=370&t=3760


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей