Общение с мертвым духом

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1 МСНадежд » 18 мая 2022, 17:26

Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли как то поговорить с духом человека, который повесился?
Совсем недавно 5.05.2022 повесился мой любимый мужчина, я беременна от него. Горе не передать словами. Хотелось бы поговорить с ним. Возможно ли это? Если да, то как это сделать? Где находится его душа, как это узнать? Не могу пережить понимаю, что больше ни когда не увижу и ребенок ещё не рождённый остался сиротой. Помогите пожалуйста найти ответ.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Лампочка » 18 мая 2022, 18:05

МСНадежд писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли как то поговорить с духом человека, который повесился?
Совсем недавно 5.05.2022 повесился мой любимый мужчина, я беременна от него. Горе не передать словами. Хотелось бы поговорить с ним. Возможно ли это? Если да, то как это сделать? Где находится его душа, как это узнать? Не могу пережить понимаю, что больше ни когда не увижу и ребенок ещё не рождённый остался сиротой. Помогите пожалуйста найти ответ.
В состоянии беременности лучше не контактировать с миром мертвых. Душа выбрала такой путь. Если вы христианка, можете помолиться о его душе. Службы какие-то заказать, для его спокойствия.

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 МСНадежд » 18 мая 2022, 18:09

Лампочка писал(а):
МСНадежд писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли как то поговорить с духом человека, который повесился?
Совсем недавно 5.05.2022 повесился мой любимый мужчина, я беременна от него. Горе не передать словами. Хотелось бы поговорить с ним. Возможно ли это? Если да, то как это сделать? Где находится его душа, как это узнать? Не могу пережить понимаю, что больше ни когда не увижу и ребенок ещё не рождённый остался сиротой. Помогите пожалуйста найти ответ.
В состоянии беременности лучше не контактировать с миром мертвых. Душа выбрала такой путь. Если вы христианка, можете помолиться о его душе. Службы какие-то заказать, для его спокойствия.
А если беременности не было- это возможно?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 Лампочка » 18 мая 2022, 18:14

Его отпевали?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Rojo Zorro » 18 мая 2022, 18:20

Лампочка писал(а):
МСНадежд писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли как то поговорить с духом человека, который повесился?
Совсем недавно 5.05.2022 повесился мой любимый мужчина, я беременна от него. Горе не передать словами. Хотелось бы поговорить с ним. Возможно ли это? Если да, то как это сделать? Где находится его душа, как это узнать? Не могу пережить понимаю, что больше ни когда не увижу и ребенок ещё не рождённый остался сиротой. Помогите пожалуйста найти ответ.
В состоянии беременности лучше не контактировать с миром мертвых. Душа выбрала такой путь. Если вы христианка, можете помолиться о его душе. Службы какие-то заказать, для его спокойствия.
О самоубийцах молятся на Троицу, это единственный праздник церковный, когда за них молятся в церкви.

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#6 МСНадежд » 18 мая 2022, 18:23

Лампочка писал(а):Его отпевали?
Нет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Rojo Zorro писал(а):
Лампочка писал(а):В состоянии беременности лучше не контактировать с миром мертвых. Душа выбрала такой путь. Если вы христианка, можете помолиться о его душе. Службы какие-то заказать, для его спокойствия.
О самоубийцах молятся на Троицу, это единственный праздник церковный, когда за них молятся в церкви.
Спасибо большое за информацию

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Виолета » 18 мая 2022, 18:27

Вообще смотреть нужно:
1) по какой причине ушёл из жизни?
2) был ли психически адекватен?
3) есть ли у вас опыт общения с мертвыми?
4) срок беременности ?
5) какое у вас эмоциональное состояние?
6) какое самочувствие?
7) ваш возраст и возраст парня ?

Ответы важны чтобы при общении не допустить некропривязку. pardon

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#8 МСНадежд » 18 мая 2022, 18:38

Виолета писал(а):Вообще смотреть нужно:
1) по какой причине ушёл из жизни?
2) был ли психически адекватен?
3) есть ли у вас опыт общения с мертвыми?
4) срок беременности ?
5) какое у вас эмоциональное состояние?
6) какое самочувствие?

Ответы важны чтобы при общении не допустить некропривязку. pardon
1) очень сильно поругались, чувствую себя виноватой, могла спасти, но не понимала, что он говорит о суицыде серьезно.
2) вспыльчивый, сильно ревнивый, был пьян
3) нету
4) 5 месяцев
5) сильная тоска, не понимание как жить дальше
6) по здоровью не плохо
Расклад таро показал, что была порча на смерть

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Виолета » 18 мая 2022, 18:45

Про порчу на смерть это откуда информация? Вы сами себе расклад делали? scratch_one-s_head

При порче на смерть вообще то суицида не бывает. Там Силы иначе забирают из жизни. Да и ваша беременность показатель что порчи не было.

Чувство вины это плохо. Никто не несёт ответственность за поступки другого человека.

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#10 МСНадежд » 18 мая 2022, 18:51

Виолета писал(а):Про порчу на смерть это откуда информация? Вы сами себе расклад делали? scratch_one-s_head

При порче на смерть вообще то суицида не бывает. Там Силы иначе забирают из жизни.

Чувство вины это плохо. Никто не несёт ответственность за поступки другого человека.
Рассклад таро показал, при чем карты ответили, что он был пьян и суицыд. Я не профисионал, но получился такой рассклад. На руке у него линия прерывается в возрасте 38-39 лет и продолжается до 85 лет, что это обозначает точно, я не знала, только теперь понимаю, что это значит.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#11 Совара » 18 мая 2022, 19:00

blackwhait8 писал(а):Я начинающий практик, ответьте пожалуйста. После проведения заговора какая то пустота внутри и апатия, что это, так и должно быть или нет?
Энергопотеря после обряда обычно есть всегда, если вложились в ритуал.

МСНадежд писал(а):
Виолета писал(а):Я

При порче на смерть вообще то суицида не бывает. Там Силы иначе забирают из жизни.

Чувство вины это плохо. Никто не несёт ответственность за поступки другого человека.
Рассклад таро показал, при чем карты ответили, что он был пьян и суицыд. Я не профисионал, но получился такой рассклад. На руке у него линия прерывается в возрасте 38-39 лет и продолжается до 85 лет, что это обозначает точно, я не знала, только теперь понимаю, что это значит.
Не хочу вас обидеть сомнением в качестве диагностики, но в эмоциях она всегда не информативна. Абсолютно согласна с Ув. Виолеттой, если бы на вашем мужчине была порча на смерть, у вас бы был сразу же в день порчи выкидыш. Без вариантов. Беременность это самое слабое звено.

Обратитесь к практику в вашем городе, пусть вас мягко почистят от тоски. Чтобы вы могли воспитать ребёнка и быть счастливой.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Лампочка » 18 мая 2022, 19:04

МСНадежд писал(а):МСНадежд
Очень велика вероятность быстрой реинкарнации вашего мужчины в виде этого самого ребёнка при его рождении. Это как начать жизнь с чистого листа. Знаю такие случаи. yes

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#13 МСНадежд » 18 мая 2022, 19:15

Лампочка писал(а):
МСНадежд писал(а):МСНадежд
Очень велика вероятность быстрой реинкарнации вашего мужчины в виде этого самого ребёнка при его рождении. Это как начать жизнь с чистого листа. Знаю такие случаи. yes
Это возможно распознать? В христианстве вроде как читала, что душа ребенка вселяется сразу при зачатии, в исламе между 4-5 месяцем.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Совара писал(а):
blackwhait8 писал(а):Я начинающий практик, ответьте пожалуйста. После проведения заговора какая то пустота внутри и апатия, что это, так и должно быть или нет?
Энергопотеря после обряда обычно есть всегда, если вложились в ритуал.

МСНадежд писал(а):Рассклад таро показал, при чем карты ответили, что он был пьян и суицыд. Я не профисионал, но получился такой рассклад. На руке у него линия прерывается в возрасте 38-39 лет и продолжается до 85 лет, что это обозначает точно, я не знала, только теперь понимаю, что это значит.
Не хочу вас обидеть сомнением в качестве диагностики, но в эмоциях она всегда не информативна. Абсолютно согласна с Ув. Виолеттой, если бы на вашем мужчине была порча на смерть, у вас бы был сразу же в день порчи выкидыш. Без вариантов. Беременность это самое слабое звено.

Обратитесь к практику в вашем городе, пусть вас мягко почистят от тоски. Чтобы вы могли воспитать ребёнка и быть счастливой.
Возможно не верно прочитан расклад из-за отсутствия опыта, практика в нашем городе не нашла. К тому, кому обращалась, не смогли увидеть смерть и говорили якобы через год-два расстанемся если не снять сглаз. Какой сглаз не уточнили.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1870 (+1881/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#14 Лампочка » 18 мая 2022, 19:27

С теми кто ушёл из жизни все иначе. Если есть канал с ребёнком , то в момент рождения бывает возвращаются.

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#15 МСНадежд » 18 мая 2022, 19:35

Лампочка писал(а):С теми кто ушёл из жизни все иначе. Если есть канал с ребёнком , то в момент рождения бывает возвращаются.
То есть, если срок жизни 85 лет, а суицыд в 38 лет, то ребенок проживет 47 лет(не дожившие годы). Я так понимаю, что по этому можно будет определить или возможны какие то другие способы?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Виолета » 18 мая 2022, 20:14

МСНадежд писал(а):
Лампочка писал(а):С теми кто ушёл из жизни все иначе. Если есть канал с ребёнком , то в момент рождения бывает возвращаются.
То есть, если срок жизни 85 лет, а суицыд в 38 лет, то ребенок проживет 47 лет(не дожившие годы). Я так понимаю, что по этому можно будет определить или возможны какие то другие способы?
Нет. Обнуление и новая жизнь. Я тоже встречала такие случаи в своей практике.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 18 мая 2022, 20:21

Лампочка писал(а):то в момент рождения бывает возвращаются
Лампочка писал(а):Очень велика вероятность быстрой реинкарнации вашего мужчины в виде этого самого ребёнка при его рождении. Это как начать жизнь с чистого листа. Знаю такие случаи
Память сохраняется scratch_one-s_head

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#18 МСНадежд » 18 мая 2022, 21:26

solp писал(а):
Лампочка писал(а):то в момент рождения бывает возвращаются
Лампочка писал(а):Очень велика вероятность быстрой реинкарнации вашего мужчины в виде этого самого ребёнка при его рождении. Это как начать жизнь с чистого листа. Знаю такие случаи
Память сохраняется scratch_one-s_head
Как это будет видно? Как рассмотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вообще интересно все же можно ли, как то с духом суицыдника связаться? Возможно ли это на практике?

Добавлено спустя 46 секунд:
У кого либо получалось?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Виолета » 18 мая 2022, 21:48

Вообще интересно все же можно ли, как то с духом суицыдника связаться? Возможно ли это на практике?
не рекомендую общение с суицидником . Чревато проблемами в виде выкидыша и тд. О чем скажет любой адекватный практик...

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#20 МСНадежд » 18 мая 2022, 21:53

Виолета писал(а):
Вообще интересно все же можно ли, как то с духом суицыдника связаться? Возможно ли это на практике?
не рекомендую общение с суицидником . Чревато проблемами в виде выкидыша и тд. О чем скажет любой адекватный практик...
я буду только рада если так случиться, не хочу растить одна на старости лет ребенка.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей