Вопрос про души детей после абортов

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 1 мая 2022, 21:53

Прочитала ситуативный вопрос уважаемой Славянки про мертвого ребёнка в поле молодой женщины, и у меня появился вот такой вопрос: почему некоторые абортированные остаются или бывают привлечены в поля живых, а некоторые - как-то так, улетучиваются? Благодарю (вопрос первый, так что ставлю сама себе галочку girl_witch girl_haha)

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Милая » 4 октября 2022, 14:10

Pixie писал(а):Прочитала ситуативный вопрос уважаемой Славянки про мертвого ребёнка в поле молодой женщины, и у меня появился вот такой вопрос: почему некоторые абортированные остаются или бывают привлечены в поля живых, а некоторые - как-то так, улетучиваются? Благодарю (вопрос первый, так что ставлю сама себе галочку girl_witch girl_haha)
Я видела одну женщину, у неё в поле было сразу несколько мертвых душ при одном единственном аборте. Но она так сильно горевала, что на эмоции пришли и остались в ее поле другие мертвые дети , видимо с палаты больницы.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#3 Рыжая » 1 мая 2023, 17:11

Встретила такую точку зрения, что после аборта поле женщины ослабленное и может прицепиться любое некро. А тк сильные эмоции обычно в наличии, то в поле могут быть не души младенцев а совершенно другие души от которых в любом случае нужно избавляться.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: sofia54 и 47 гостей