Обман и лукавство мертвых духов

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#21 Лютый » 4 марта 2022, 23:49

Практик всегда виден на тонком плане и естественно частенько становится объектом ненужного внимания разных духов. Чтоб избегать подобного нужны : психоанализ, эмоциональный контроль и равновесие.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#22 Бьянка » 8 марта 2022, 12:39

Тень писал(а):Это договорные.
Нет, вопрос был про сон, что во сне приходили и информацию давали. И мне ответили что мертвые по сути своей не способны на это

Маргошенька
Аватара
Маргошенька
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#23 Маргошенька » 8 марта 2022, 12:47

Бьянка писал(а):
Тень писал(а):Это договорные.
Нет, вопрос был про сон, что во сне приходили и информацию давали. И мне ответили что мертвые по сути своей не способны на это
У всех разные ситуации. Предки говорят тоже врать не будут мертвые. pardon

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Unnr » 8 марта 2022, 12:58

Мне кажется врать и выворчавить инфу для своей выгоды, это все таки разные вещи.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#25 Бьянка » 8 марта 2022, 13:30

Маргошенька писал(а):
Бьянка писал(а):Нет, вопрос был про сон, что во сне приходили и информацию давали. И мне ответили что мертвые по сути своей не способны на это
У всех разные ситуации. Предки говорят тоже врать не будут мертвые. pardon
Видите ли , у меня нет опыта в этом. За что купила за то и продаю.
Мне постоянно снятся мертвые и соседи и своя родня и знакомые и так было всегда. И всегда идет инфа. Со мной в лоб не говорят, метафорами . Половину понимаю, половину нет пока. Поэтому спорить не буду наблюдаю и конспектирую .

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#26 Игнат » 8 марта 2022, 14:28

Мне постоянно снятся мертвые и соседи и своя родня и знакомые и так было всегда. И всегда идет инфа. Со мной в лоб не говорят, метафорами . Половину понимаю, половину нет пока. Поэтому спорить не буду наблюдаю и конспектирую .
А почему не расспросите прямо? Метафоры это ваша защита сознания?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#27 Бьянка » 8 марта 2022, 15:24

Игнат писал(а):А почему не расспросите прямо? Метафоры это ваша защита сознания?
Они молчат и улыбаются или просто молчат.
Метафоры, защита сознания.. scratch_one-s_head
На днях была на игре трансформационной, так через игру лился поток информации родовой успевала только офигевать. Я наверное понимаю про что вы, спасибо) Laie_11

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#28 Ангелочек » 10 марта 2022, 12:52

Главное - контакт и искренность намерения. Сосредоточиться, наблюдать за знаками - услышали-не услышали, благоволят или нет. Обманывать не должны.

Тень
Автор темы
Аватара
Тень
Автор темы
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Тень » 19 марта 2022, 10:20

Бьянка писал(а):
Игнат писал(а):А почему не расспросите прямо? Метафоры это ваша защита сознания?
Они молчат и улыбаются или просто молчат.
Метафоры, защита сознания.. scratch_one-s_head
На днях была на игре трансформационной, так через игру лился поток информации родовой успевала только офигевать. Я наверное понимаю про что вы, спасибо) Laie_11
А что это за игра такая? Если не секрет.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#30 Бьянка » 22 марта 2022, 22:28

Тень писал(а):А что это за игра такая? Если не секрет.
Ой их много сейчас, конкретно эта называлась Хрущевка, с помощью метафорических карт достается такое!! Да и игроки рядом случайными не бывают, в игре люди все взаимосвязаны, те через других инфу тоже получаешь и иногда просто в шоке, как так то, как такое возможно shok give_rose
Вещь хорошая , стоит попробовать))

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#31 Meawake » 24 марта 2022, 15:58

Бьянка писал(а):
Маргошенька писал(а):У всех разные ситуации. Предки говорят тоже врать не будут мертвые. pardon
Видите ли , у меня нет опыта в этом. За что купила за то и продаю.
Мне постоянно снятся мертвые и соседи и своя родня и знакомые и так было всегда. И всегда идет инфа. Со мной в лоб не говорят, метафорами . Половину понимаю, половину нет пока. Поэтому спорить не буду наблюдаю и конспектирую .

Мне приходят они давно во снах, один кровяной - мой постоянный помощник. Я начала с ними "договариваться", приходить к взаимовыгодным условиям.

Информацию доносят доступно. Понимаю их, как при вербальном, так невербальном общении.

Только один умерший пришел ко мне с плохими намерениями и это тоже стало очевидном моментально.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#32 Лютый » 24 марта 2022, 17:26

Meawake писал(а):
Бьянка писал(а):Видите ли , у меня нет опыта в этом. За что купила за то и продаю.
Мне постоянно снятся мертвые и соседи и своя родня и знакомые и так было всегда. И всегда идет инфа. Со мной в лоб не говорят, метафорами . Половину понимаю, половину нет пока. Поэтому спорить не буду наблюдаю и конспектирую .

Мне приходят они давно во снах, один кровяной - мой постоянный помощник. Я начала с ними "договариваться", приходить к взаимовыгодным условиям.

Информацию доносят доступно. Понимаю их, как при вербальном, так невербальном общении.

Только один умерший пришел ко мне с плохими намерениями и это тоже стало очевидном моментально.
С плохими намерениями это в каком смысле?

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#33 Meawake » 24 марта 2022, 18:29

Лютый писал(а):С плохими намерениями это в каком смысле

Женщина, которая обладала тяжелой энергетикой при жизни, пришла ко мне в ночь, когда скончалась.

Она резко напала на меня и я почувствовала сильное волнение и "кровожадность", исходящую от нее в тот момент. Для сравнения - у покойных, которые являются, мне во снах, энергетический спектр очень маленький, "плоский" (в зависимости от того, как давно скончался и имел ли некую связь со мной при жизни)

Я запомнила только чувство угрозы и ее безумный взгляд. Других подобных случаев у меня не бывало shok

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#34 Brunettka » 24 марта 2022, 19:29

Meawake писал(а):
Лютый писал(а):С плохими намерениями это в каком смысле

Женщина, которая обладала тяжелой энергетикой при жизни, пришла ко мне в ночь, когда скончалась.

Она резко напала на меня и я почувствовала сильное волнение и "кровожадность", исходящую от нее в тот момент. Для сравнения - у покойных, которые являются, мне во снах, энергетический спектр очень маленький, "плоский" (в зависимости от того, как давно скончался и имел ли некую связь со мной при жизни)

Я запомнила только чувство угрозы и ее безумный взгляд. Других подобных случаев у меня не бывало shok
Вы ее портили? Только в таких случаях могут нападать.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#35 Meawake » 24 марта 2022, 19:55

Brunettka писал(а):Вы ее портили? Только в таких случаях могут нападать.

Я, в ее субъективном восприятии, жила неправильно. Возможно она вдруг сформировала мнение об ущербе, который я могла нанести ее семье, (человек был очень тяжелым).

Я не имею точного представление о том, что открывается людям, сразу после смерти. Приходят ли к ним какое-то осознание и "прозрение", насчет того, что для них было скрыто при жизни. Если это так, она наверняка могла винить меня в "нехороших", по ее мнению, ситуациях.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#36 Brunettka » 27 марта 2022, 14:50

Meawake писал(а):
Brunettka писал(а):Вы ее портили? Только в таких случаях могут нападать.

Я, в ее субъективном восприятии, жила неправильно. Возможно она вдруг сформировала мнение об ущербе, который я могла нанести ее семье, (человек был очень тяжелым).

Я не имею точного представление о том, что открывается людям, сразу после смерти. Приходят ли к ним какое-то осознание и "прозрение", насчет того, что для них было скрыто при жизни. Если это так, она наверняка могла винить меня в "нехороших", по ее мнению, ситуациях.
Мертвые обычно знают всю правду.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#37 Игнат » 6 апреля 2022, 19:21

Бьянка писал(а):
Игнат писал(а):А почему не расспросите прямо? Метафоры это ваша защита сознания?
Они молчат и улыбаются или просто молчат.
Метафоры, защита сознания.. scratch_one-s_head
На днях была на игре трансформационной, так через игру лился поток информации родовой успевала только офигевать. Я наверное понимаю про что вы, спасибо) Laie_11
Проявите настойчивость.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 29 апреля 2022, 11:38

Ангелочек писал(а):Обманывать не должны.
А как же ситуация когда
Элла писал(а):Про неприятную практику. Очень давно дело было. С перекрёстка поднимала беса в приворот. Вместо беса, не досмотрела, пришёл покойник. Помогать в привороте особо не хотел, верующий был при жизни. Просто чтобы я молилась о душе его и он получил бы отпущение грехов своих. Создавал помехи в других обрядах. Очень трудно было от него избавляться, но избавилась.
unknown обман же чистой воды

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#39 Элла » 29 апреля 2022, 13:09

Solpэто распространённая проблема тех кто не видит духов, когда договор вслепую.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 29 апреля 2022, 13:57

Элла писал(а):тех кто не видит духов,
Ну если и видеть, предположим серый силуэт (а на пару секуд так видел) - как понять что сей силуэт не кинет в договоре unknown

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сложно все это sorry Обманы sorry Ежели по чесноку - я и водочки и пирожок, и яичко принесу, и покрупнее что, надо будет съезжу куда надо, ежели накидаться надо винцом - тоже подсоблю. Но взамен то тоже надо поддержку unknown А не в одни ворота мяч гонять unknown

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Опять же - надо кому морду начистить (энергия драки) - неприятно, но можно, даже если в обезьянник загребут за нарушение порядка. В женской части - без вопросов. Доверие главное


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей