Обнаружил на могиле родственника следы колдовского обряда. Специалисты, подскажите что это

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Виолета » 21 февраля 2022, 10:50

Сейчас снег сошёл, можно много интересного заметить на кладбищах. Чужая работа в виде привязанных лентами к кресту фото и вольтов вызывает только улыбку. Это сорванные обряды с откатом, как только их найдут. Видела веретено, воткнутое в могилу, которое фонило как реактор.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 21 февраля 2022, 10:56

Виолета писал(а):вольтов
На виду shok неразумно. С другой стороны это вновь поднимает проблему географически-климатическую - когда минусовая температура, даже не всякий отбойный молоток грунт возьмет unknown

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Валюша » 21 февраля 2022, 11:21

Виолета писал(а):Сейчас снег сошёл, можно много интересного заметить на кладбищах. Чужая работа в виде привязанных лентами к кресту фото и вольтов вызывает только улыбку. Это сорванные обряды с откатом, как только их найдут. Видела веретено, воткнутое в могилу, которое фонило как реактор.
А где используют веретено в магии? В порчах?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 21 февраля 2022, 12:47

Валюша писал(а):А где используют
Веретено в магии

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#25 Милана_Я » 21 февраля 2022, 14:44

Валюша писал(а):
Виолета писал(а):Сейчас снег сошёл, можно много интересного заметить на кладбищах. Чужая работа в виде привязанных лентами к кресту фото и вольтов вызывает только улыбку. Это сорванные обряды с откатом, как только их найдут. Видела веретено, воткнутое в могилу, которое фонило как реактор.
А где используют веретено в магии? В порчах?
В любовных обрядах используют веретено например

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#26 Скарапея » 21 февраля 2022, 15:41

Наверное очень глубоко закапывать нужно? Если весной сажать цветы будут,чтоб до подклада не докопались.

ARAMAT
Аватара
ARAMAT
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#27 ARAMAT » 21 февраля 2022, 19:18

В роду бывшего мужа,тоже замеченна закономерность. На сколько мне известно,начиная с прадеда,каждые 5,около шести лет умирают родственники. И вот при мне таких 5человек. Две сестры,обе от рака,муж одной с них тоже от рака,он умер и через пять лет она следом.
Но тут интересный момент,свекруха была ведующей и с момента появления меня в семье,не отходила от меня,енергию черпала.Как то она сказала я тебе передам свои Сили. За два года видела ее пару раз,а последний,ни разу,хоть искала через внуков со мной связь. Она умерая,меня очень звала.Я поехала попрощаться,купила свечу в церкве,по приезду зажгла с намиреньем и обращением в Высшим силам,избавить её от страдания. Свеча догорела, и через пару часов она умерла. Потом на второй день снится сон,она за длинным столом в кругу родных. Перед смертью во сне приходила в обезображенном виде,смотрела на меня и пыталась в меня вселится,но я её отбрасывала . Я не знала что она присмерти,на кануне бывший муж позвонил и сказал что звала. Диагностику делала,была ведующей. Запрос на сон давала,передала ли мне свои силы.Получила ответ,да. Несколько дней я спала. Привалило резко много работы,с которой я с трудом но справилась. Потом застой,хотя такого рание не было. Потом я решила что хочу занятся отливками.
Каб не вводить себя в оману,хожу и думаю,права ли я или всё совпадения.
И что сделать,дабы через 5лет ещё кто то не ушол. Мысли не покидают,что бывший муж(её сын )так как самый старший,тоже не повтоил судьбу всей его семьи.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#28 Совара » 21 февраля 2022, 19:30

ARAMAT писал(а):В роду бывшего мужа,тоже замеченна закономерность. На сколько мне известно,начиная с прадеда,каждые 5,около шести лет умирают родственники. И вот при мне таких 5человек. Две сестры,обе от рака,муж одной с них тоже от рака,он умер и через пять лет она следом.
Но тут интересный момент,свекруха была ведующей и с момента появления меня в семье,не отходила от меня,енергию черпала.Как то она сказала я тебе передам свои Сили. За два года видела ее пару раз,а последний,ни разу,хоть искала через внуков со мной связь. Она умерая,меня очень звала.Я поехала попрощаться,купила свечу в церкве,по приезду зажгла с намиреньем и обращением в Высшим силам,избавить её от страдания. Свеча догорела, и через пару часов она умерла. Потом на второй день снится сон,она за длинным столом в кругу родных. Перед смертью во сне приходила в обезображенном виде,смотрела на меня и пыталась в меня вселится,но я её отбрасывала . Я не знала что она присмерти,на кануне бывший муж позвонил и сказал что звала. Диагностику делала,была ведующей. Запрос на сон давала,передала ли мне свои силы.Получила ответ,да. Несколько дней я спала. Привалило резко много работы,с которой я с трудом но справилась. Потом застой,хотя такого рание не было. Потом я решила что хочу занятся отливками.
Каб не вводить себя в оману,хожу и думаю,права ли я или всё совпадения.
И что сделать,дабы через 5лет ещё кто то не ушол. Мысли не покидают,что бывший муж(её сын )так как самый старший,тоже не повтоил судьбу всей его семьи.
Навскидку не зная вас, сложно что то сказать. Но насколько я знаю, когда идёт передача дара, дух сам все рассказывает детально через сны.

Смерти в семье с определенным интервалом это обычно тяжелый родовой негатив. Может потому не передавала по крови, а сбросила на чужого человека дар. Тогда избавляться нужно. scratch_one-s_head

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#29 BakeNeko » 22 февраля 2022, 8:21

Виолета писал(а):Чужая работа в виде привязанных лентами к кресту фото и вольтов вызывает только улыбку. Это сорванные обряды с откатом, как только их найдут.
А я вот в таком случае всё никак не могу для себя уложить в голове теорию, как иметь дело с ритуалами, которые предполагают оставление после себя таких следов. Например, то же Чёрное венчание (ленты, свечи) viewtopic.php?f=44&t=221 Убрать после себя перед уходом - ну так это ж вроде как суть обряда, связываются два памятника=связываются двое людей. Не убрать после себя - с очень высокой вероятностью уберет кто-то другой, и тогда откат и сорванный обряд. Выглядит как патовая ситуация. unknown

С перекрёстками и вольтами мне как-то понятнее, всё, не предназначенное для чужих глаз, закапывается/маскируется/уносится после ритуала как мусор...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 Виолета » 22 февраля 2022, 10:08

Ленту закапывают ниже уровня земли и маскируют. А вообще вечных обрядов потому и не бывает, потому что посторонние факторы оказывают влияние на работу. Когда лента в земле сгниет, или родственнике находят и выбросят. Заказ за мертвых церковных служб, тоже убирает активность мёртвых, возвращая их по могилам и работа закончена.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#31 Brunettka » 22 февраля 2022, 13:03

Знаю, находили огарки свечей и крестик на могиле родственника. Им советовали заказать заочное отпевание , а все огарки отнести священнику в церковь, они знают что с этим делать.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Лунная » 22 февраля 2022, 15:26

Это такие же риски как и с подкладом. Что дух сойдёт с работы в сторону. Работа в ж..пу. Куча энергии впустую.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#33 Красавица » 23 февраля 2022, 17:32

Считаю лучше все же прикопать, а привязывать сейчас погода такая... от фотографии через 2 дня ничего не останется, либо улетит, либо размокнет


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей