Кормление духа помощника через секс с партнёра

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#121 Asine » 4 ноября 2021, 22:46

Цыган писал(а):Если бы духи кормились с эмоций окружающих , на этом шарике не жили бы почти восемь миллиардов человек.
Тогда при чем тут эмоции от секса? Ведь в теме об этом?
И, почему так не приемлем негатив когда работая с кладбищем как раз только и негатив и есть...
Странно, конечно.

Цыган писал(а):Далее продолжать для себя обсуждение вопроса с человеком, знающим о магии с книг, считаю бессмысленно. Ничего личного. hi1
Конечно из книг, и из личных встреч с теми кого вы так просите, вы там пропустили это в моей биографии. Пока тут таких как я не много, а то мне было бы веселее в общении. На самом деле это грустно, мне грустно, очень. А, вы просите откуда знаете, из книг и знаний других?)

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#122 Valeo » 4 ноября 2021, 23:46

Asine писал(а):
Unnr писал(а): lol вам "гармоничнее" энергия гнева бабок, чем приятное с полезным? Да ладно.
Ну, так, я ещё то провокатор, шо умеем) Просто логичнее, ну я не практик, я не знаю, но энергии негатива мало кто забывает, это на уровне инстинктов, а хорошее быстро забудут. А секс слишком короток и момент экстаза тоже, что бы накормить духов. А тут стабильность)
Тоесть от негатива отдача будет дольше и длинные и вымотает это человека больше. Я руководствуюсь этой логикой. Был бы дух кормила так. Просто логичнее, тем более если попадется такой мужик как valeo, то не особо и покормишь. Я думаю, они такое не кушают. pardon


Цыган писал(а):При таком уровне понимания и отсутствии знаний, вам лучше духа не брать. Потому что жрать начнут прежде всего вас и ваших близких а не бабок во дворе. По вполне понятным каждому практику причинам.
Ну, про знания я бы поспорила... Правда не в магии, а так в теории.
А, объясните глупой, чего от негатива они не будут питаться. А как же практики работающие с кладбищем? Или там один экстаз и только все светлое и хорошее?
P.S.
Бабок нужно жрать всегда, это дело нужное или вы или они вас) Особенно таких как в моем доме) Я бы и духа завела если бы он сожрал пол дома. Хотя сожрал это же быстро, а негатив от бабок это действие стабильное поэтому сожрать получается невозможно, да?)
Извините за флуд, больше ничего не умею, пока что pardon
Уважаемая Asine, вот вы мне подскажете раз вы не практик, и не практикуете, духов не имеете,то что вы разглагольствуете?)) Вам просто интересна это,и вот вы " с активной позицией" готовы донести до присутствующих что вот практики которые так делают "ай-йай-яй, плохие"?!?) (пальчиком пригрозить).

Ну вы же взрослый человек, смотрите на вещи объективно, особенно когда речь идёт о том чтобы говорить на темы о которых вы только "теоретический" где-то слышали...)

Разумеется согласен с Лунной, просто обычно не говорят в открытую о таких вещах...)) Ну так о многих вещах не говорят в открытую,так это не значит что их нет...)

P.s: ну Asine, на эмоциональную составляющую давить со словами вот кормушки бесполезно)...уж извините,но для вашего мировоззрения я хроническая сволочь и меня это не капли не смущает, с моей же точки зрения я прагматичный человек который знает что практика не терпит слабости...

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#123 Asine » 5 ноября 2021, 12:20

Valeo писал(а):Уважаемая Asine, вот вы мне подскажете раз вы не практик, и не практикуете, духов не имеете,то что вы разглагольствуете?)) Вам просто интересна это,и вот вы " с активной позицией" готовы донести до присутствующих что вот практики которые так делают "ай-йай-яй, плохие"?!?) (пальчиком пригрозить).
Как это не практик, я практик, но работала и вот начала недавно работать но на своих ошибках. Просто зачем дух пока работы не много и тянешь ее сам, я и без духа вижу некоторые вещи, мне кормить никого не нужно. pardon


Valeo писал(а):Ну вы же взрослый человек, смотрите на вещи объективно, особенно когда речь идёт о том чтобы говорить на темы о которых вы только "теоретический" где-то слышали...)
Знаете, жрать своих как-то низко, я только об этом.


Valeo писал(а):Разумеется согласен с Лунной, просто обычно не говорят в открытую о таких вещах...)) Ну так о многих вещах не говорят в открытую,так это не значит что их нет...)

P.s: ну Asine, на эмоциональную составляющую давить со словами вот кормушки бесполезно)...уж извините,но для вашего мировоззрения я хроническая сволочь и меня это не капли не смущает, с моей же точки зрения я прагматичный человек который знает что практика не терпит слабости...

Я надавила на вас, и в ответ столько "воды", просто нужно помнить, кто тебя воспроизвёл всего лишь... Для мужика, это слабо и низко. Но если вы считаете, что это классно и высоко, то это ваше право.
Секс это же единственный ваш интерес (мужчин вообще) грустно когда практик (не теоретик) только из него и качает энергию( у вас там целая теория на эту тему). Не развиваетесь получается, я только об этом pardon

p.s.
Не обижайтесь, равзивайтесь и ищите альтернативные источники энергии, но когда вся жизнь вокруг секса то, наверное трудно увидеть другое.
Удачи вам в работе, без обид)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#124 solp » 5 ноября 2021, 14:10

Asine писал(а):жрать своих как-то низко
Сексуальный партнер вполне может быть и не своим. Тупо кусок мяса. Может цинично, но в миру так есть нередко. Что дамы например бизнес-вумен держат при себе как собачку тело одно или несколько, что мужики unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#125 Valeo » 5 ноября 2021, 15:26

Asine писал(а):
Valeo писал(а):Уважаемая Asine, вот вы мне подскажете раз вы не практик, и не практикуете, духов не имеете,то что вы разглагольствуете?)) Вам просто интересна это,и вот вы " с активной позицией" готовы донести до присутствующих что вот практики которые так делают "ай-йай-яй, плохие"?!?) (пальчиком пригрозить).
Как это не практик, я практик, но работала и вот начала недавно работать но на своих ошибках. Просто зачем дух пока работы не много и тянешь ее сам, я и без духа вижу некоторые вещи, мне кормить никого не нужно. pardon


Valeo писал(а):Ну вы же взрослый человек, смотрите на вещи объективно, особенно когда речь идёт о том чтобы говорить на темы о которых вы только "теоретический" где-то слышали...)
Знаете, жрать своих как-то низко, я только об этом.


Valeo писал(а):Разумеется согласен с Лунной, просто обычно не говорят в открытую о таких вещах...)) Ну так о многих вещах не говорят в открытую,так это не значит что их нет...)

P.s: ну Asine, на эмоциональную составляющую давить со словами вот кормушки бесполезно)...уж извините,но для вашего мировоззрения я хроническая сволочь и меня это не капли не смущает, с моей же точки зрения я прагматичный человек который знает что практика не терпит слабости...

Я надавила на вас, и в ответ столько "воды", просто нужно помнить, кто тебя воспроизвёл всего лишь... Для мужика, это слабо и низко. Но если вы считаете, что это классно и высоко, то это ваше право.
Секс это же единственный ваш интерес (мужчин вообще) грустно когда практик (не теоретик) только из него и качает энергию( у вас там целая теория на эту тему). Не развиваетесь получается, я только об этом pardon

p.s.
Не обижайтесь, равзивайтесь и ищите альтернативные источники энергии, но когда вся жизнь вокруг секса то, наверное трудно увидеть другое.
Удачи вам в работе, без обид)
Ох,уважаемая Asine...) Спасибо вам! столь поверхностной оценки я уже давно не слышал))) да и ваша самоуверенность "надавила на меня")) надумали себе сами выводы от них и плящете),да и вообще Asine пока вам ещё нужно поработать над психологическим анализом)
Да на что мне обижаться?!) На ваши субъективно сформированные не обоснованные выводы?) меня это не трогает)
Спасибо всё равно вам за дискуссию) я думаю вы разумный человек, просто пока порядком имеете своих нюансов что мешают объективизму суждений..)
в вашем понимании в секс допускаются только самые близкие люди, а практики товарищи эмоционально холодные если и кто испытывает какие-то чувство то это уже "успех", так что иметь половые отношения без привязанностей это норма, и практическая потребность удовлетворения своих потребностей в том числе и энергетическом плане,а не только сексуальном) но нет это не значит что вся жизнь крутится вокруг "секса" и "других интересов нет"...вы гребёте всех под одну гребёнку да и ещё стереотипное мышление включаете)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#126 solp » 5 ноября 2021, 17:06

Valeo писал(а):эмоционально холодные
ну почему, по Свадхистане то когда процесс так сказать чего бы джазу и не дать unknown

Добавлено спустя 35 секунд:
а так в целом верно

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#127 Asine » 5 ноября 2021, 17:46

Valeo писал(а):
Asine писал(а):Как это не практик, я практик, но работала и вот начала недавно работать но на своих ошибках. Просто зачем дух пока работы не много и тянешь ее сам, я и без духа вижу некоторые вещи, мне кормить никого не нужно. pardon



Знаете, жрать своих как-то низко, я только об этом.




Я надавила на вас, и в ответ столько "воды", просто нужно помнить, кто тебя воспроизвёл всего лишь... Для мужика, это слабо и низко. Но если вы считаете, что это классно и высоко, то это ваше право.
Секс это же единственный ваш интерес (мужчин вообще) грустно когда практик (не теоретик) только из него и качает энергию( у вас там целая теория на эту тему). Не развиваетесь получается, я только об этом pardon

p.s.
Не обижайтесь, равзивайтесь и ищите альтернативные источники энергии, но когда вся жизнь вокруг секса то, наверное трудно увидеть другое.
Удачи вам в работе, без обид)
Ох,уважаемая Asine...) Спасибо вам! столь поверхностной оценки я уже давно не слышал))) да и ваша самоуверенность "надавила на меня")) надумали себе сами выводы от них и плящете),да и вообще Asine пока вам ещё нужно поработать над психологическим анализом)
Да на что мне обижаться?!) На ваши субъективно сформированные не обоснованные выводы?) меня это не трогает)
Спасибо всё равно вам за дискуссию) я думаю вы разумный человек, просто пока порядком имеете своих нюансов что мешают объективизму суждений..)
в вашем понимании в секс допускаются только самые близкие люди, а практики товарищи эмоционально холодные если и кто испытывает какие-то чувство то это уже "успех", так что иметь половые отношения без привязанностей это норма, и практическая потребность удовлетворения своих потребностей в том числе и энергетическом плане,а не только сексуальном) но нет это не значит что вся жизнь крутится вокруг "секса" и "других интересов нет"...вы гребёте всех под одну гребёнку да и ещё стереотипное мышление включаете)

Зайка, если ты ходок, по дешёвым леди, то, я это поняла. К чему столько смысловой нагрузки? Дух не сожрёт от такого потока эмоций? А, то , я уже переживать начала, что вас спровоцировала, но я такая , просто выкачка ваших эмоций. pardon

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#128 Stefania » 5 ноября 2021, 17:52

Ребят, ну не ссорьтесь... Вот честное слово счастливее все бы мы были - как люди - если бы не разделялись на лагеря мужчин и женщин. Да и ситуации разные бывают, что меряться-то... Я, например, люблю мужчин. Считаю, как ни крути, что они сильнее во многих вопросах. В магии, вероятно, тоже. Но бывает часто, конечно, и наоборот... Однако! Если есть симбиоз между мужчиной и женщиной - здесь вообще открывается огромное поле для деятельности. Какую сферу ни возьми. Гораздо более обширное, чем по одиночке. Жаль, что большинство из нас это не использует pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#129 solp » 5 ноября 2021, 18:23

Stefania писал(а):Какую сферу ни возьми
Согласен give_rose А какие шикарные возможности в гедонизме ежели действительно родного по духу и физике человека найти. Вагоны возможностей good

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#130 Stefania » 5 ноября 2021, 18:31

solp писал(а):Вагоны возможностей

О, дааааа:))) Вторые половины.... Не видела, правда, таких пар cray

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#131 solp » 5 ноября 2021, 18:33

Stefania писал(а):Не видела, правда, таких пар
В узких кругах есть. Но там втереться в доверие мне бы хотелось да картами пошукать что и как. В планах есть. Что кроется за публичным фасадом так сказать scratch_one-s_head

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#132 Stefania » 5 ноября 2021, 18:35

solp писал(а):Что кроется за публичным фасадом так сказать

Ага... Как работает всё это технически...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#133 solp » 5 ноября 2021, 18:39

Stefania писал(а):Как работает всё это технически
Ну то есть пара без предрассудков, не парящаяся ни по чему. Первый момент - не самый важный. но обязательный - бабло. Когда достаток хороший.
А далее - проверить, а так ли за внешним лоском и открытостью, нет ли подводных камней и скрытых (иногда от самого объекта его же подсознаниемм) чего-то. Мне кажется, что есть и чистая синергия, но редкость большая scratch_one-s_head

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#134 Stefania » 5 ноября 2021, 18:44

solp писал(а):чистая синергия, но редкость большая

Вот очень хотелось бы для себя любимой такого:))) Почему нельзя это "притянуть" магически? Приворотом будет считаться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#135 solp » 5 ноября 2021, 19:02

Stefania писал(а):нельзя это "притянуть" магически?
Может и можно. Но для себя я решил так - решить нужные мне задачи, обеспечить финансирование. А далее по пути менять попутчиков, рано или поздно дороги то разойдутся unknown Редкость когда прямо на весь отрезок до домовины будет кто-то unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#136 Stefania » 5 ноября 2021, 19:05

solp писал(а):А далее по пути менять попутчиков

То есть, симбиоз - это утопия?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#137 solp » 5 ноября 2021, 19:10

Stefania писал(а):симбиоз - это утопия?
Я таких не видал на своем веку unknown Есть думаю где-то, но тут и от человека зависит. Я в какой-то степени бездушный упырь. Посему симбиоз возможен только на рационализме. Причем в одну каску дакже вероятнее unknown Ну а кому надо - тот пусть ищет. Шансы всегда есть.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#138 Stefania » 5 ноября 2021, 19:12

solp писал(а):пусть ищет

Пусть сам "ищется"... Я тоже склоняюсь к:

solp писал(а):решить нужные мне задачи, обеспечить финансирование.

и можно без попутчиков. Или с попутчиками, но не висящими на шее...

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#139 Valeo » 5 ноября 2021, 19:12

Asine писал(а):
Valeo писал(а):Ох,уважаемая Asine...) Спасибо вам! столь поверхностной оценки я уже давно не слышал))) да и ваша самоуверенность "надавила на меня")) надумали себе сами выводы от них и плящете),да и вообще Asine пока вам ещё нужно поработать над психологическим анализом)
Да на что мне обижаться?!) На ваши субъективно сформированные не обоснованные выводы?) меня это не трогает)
Спасибо всё равно вам за дискуссию) я думаю вы разумный человек, просто пока порядком имеете своих нюансов что мешают объективизму суждений..)
в вашем понимании в секс допускаются только самые близкие люди, а практики товарищи эмоционально холодные если и кто испытывает какие-то чувство то это уже "успех", так что иметь половые отношения без привязанностей это норма, и практическая потребность удовлетворения своих потребностей в том числе и энергетическом плане,а не только сексуальном) но нет это не значит что вся жизнь крутится вокруг "секса" и "других интересов нет"...вы гребёте всех под одну гребёнку да и ещё стереотипное мышление включаете)

Зайка, если ты ходок, по дешёвым леди, то, я это поняла. К чему столько смысловой нагрузки? Дух не сожрёт от такого потока эмоций? А, то , я уже переживать начала, что вас спровоцировала, но я такая , просто выкачка ваших эмоций. pardon
lol lol "зайка", "ходок по дешёвым леди"....)))
Спасибо Asine ещё раз за положительные эмоции)) это меня забавляет))
киця, ты меня на одни единственные эмоций раскрутила "Веселье" так что спасибо,киця)))
Ты не выкачка чужих эмоций, ты раскачка собственных))
И просвети, ты из каких измышлений решила что моя категория женщин это дешёвые леди?))) Или ты задеть пыталась и логика это лишнее?!))

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#140 Brunettka » 6 ноября 2021, 15:20

Многие колдующие мужчины со сдвигом на секс настолько обросли лярвами, что те как пузыри облепляют человека. Преимущественно группируются поясе половых органов, но да = могут висеть где угодно. Зрелые лярвы любят спину и шею, по возможности все – же область половых органов. Именно они и питаются со страдалиц партнерш по сексу. mocking


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя