Кормление духа помощника через секс с партнёра

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ворон » 28 июня 2021, 8:44

Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра.  Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Совара » 28 июня 2021, 8:52

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Вы действительно считаете что кормить покойника своей девушкой - это ей на пользу? Высокие однако отношения у колдунов с людьми shok

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Ворон » 28 июня 2021, 9:16

Совара писал(а):Вы действительно считаете что кормить покойника своей девушкой - это ей на пользу? Высокие однако отношения у колдунов с людьми shok
Гиперактивной девушке, успешной бизнес леди руководителю, готовая иногда кусать людей. Пошло явно на пользу.
Ключевое
пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
Физического или психического

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 13-й » 28 июня 2021, 9:21

Гиперактивности и спеси поубавит, покладистость придёт -это точно. good

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Виолета » 28 июня 2021, 10:00

Наилучшее подтверждение, почему не нужно влюбляться и заводить отношения с колдунами ( с ведьмами тоже). Ну или хотя бы помнить, что понятие вреда и пользы в голове практика может быть совсем другим, чем общепринятые человеческие понятия lol

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#6 Valeo » 28 июня 2021, 13:06

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Ну так раз удовольствие получает и нет вреда,то в чём проблема?!) Так сказать нужная "разрядка" проходит)

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Ведьма » 28 июня 2021, 13:17

Valeo писал(а):
Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра.
Ну так раз удовольствие получает и нет вреда,то в чём проблема?!) Так сказать нужная "разрядка" проходит)
И часто вы соглашаетесь кормить чужих бесов/покойных собой? Или это пример готтентотской морали в действии? mocking
Модератор

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#8 Valeo » 28 июня 2021, 14:00

Ведьма писал(а):
Valeo писал(а):Ну так раз удовольствие получает и нет вреда,то в чём проблема?!) Так сказать нужная "разрядка" проходит)
И часто вы соглашаетесь кормить чужих бесов/покойных собой? Или это пример готтентотской морали в действии? mocking
mocking действительно забавную вы выбрали формулировку и постановку вопроса, уважаемая Ведьма))) остро-остро ахах :)
Словили меня на слове...)))
Ну действительно я с вами соглашусь, действительно как бы смешно не было)) это готтентотская мораль получается по факту...но знаете,Ведьма,я то в своей голове "докрутил" и проанализировал это вот так вот в разрезе и...

Однако тут же размышления в каком ключе, ну вот можно же воспринимать это за "цену" которую может платить женщина/мужчина за секс, однозначно в отношениях это не допустимо, с моей точки зрения, а вот с непостоянными половыми связями ну, возможно ;)...с другой стороны, я бы не был собой если бы не с язвил, что это как "энергетическая проституция" mocking lol pardon
Мол, как то так, две стороны в процессе участвуют, но одна второй должна ещё чем-то платить за участие :) однозначно mocking проституция...
И да,меня не смущает это высвечивать это так по-чёрному и глумится даже над собой, и пускай другие не принимают на свой счёт ))) я всегда впервую очередь остро высмеиваю себя, и всем то рекомендую)) hi1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Виолета » 28 июня 2021, 14:08

Valeo писал(а):Мол, как то так, две стороны в процессе участвуют, но одна второй должна ещё чем-то платить за участие :) однозначно mocking проституция...
Ээээ участвуют в процессе и получают удовольствие оба, почему платить должен один?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1810 (+1815/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#10 Лютый » 28 июня 2021, 15:07

Виолета писал(а):
Valeo писал(а):Мол, как то так, две стороны в процессе участвуют, но одна второй должна ещё чем-то платить за участие :) однозначно mocking проституция...
Ээээ участвуют в процессе и получают удовольствие оба, почему платить должен один?
Женщины получают больше удовольствия, оргазм множественный. Так что энергия взамен удовольствия вполне себе плата, если так рассматривать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6013 (+6159/−146)
Сообщения: 23359
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 28 июня 2021, 15:08

Лютый писал(а):оргазм множественный
в силу физиологии два вида оргазмов, у мужиков такого нет unknown

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#12 Кузнец счастья » 28 июня 2021, 15:37

Ворон писал(а):С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Поясните кто может. Читаю комментарии, пишут везде что мертвые не могут человекам дать потенцию. А вам дают. Как вы так настроили духа, что улучшаете? Если он женщину ест, у женщин нет потенции. Откуда тогда он берет её для усиления у вас? Мне не очень понятно

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#13 Valeo » 28 июня 2021, 15:39

Лютый писал(а):
Виолета писал(а): Ээээ участвуют в процессе и получают удовольствие оба, почему платить должен один?
Женщины получают больше удовольствия, оргазм множественный. Так что энергия взамен удовольствия вполне себе плата, если так рассматривать.
Ну, так тоже считаю, однако как указала Виолетта, получают удовольствие оба)

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Ведьма » 28 июня 2021, 16:25

Те при таком пользовательском подходе к женщинам вернуть должок должна, ибо посмела получить больше удовольствия))) в принципе никого не должно удивлять, когда по каналу от женщины происходит завуалированный слив порчи/откатов/обраточки и прочих радостей в виде энергии, в рамках одобренного мужским сознанием энергообмена, что и пропускает защита.

Белочки, кукушечки, тараканы и прочий развеселый зоопарк праздновать в новый дом приходят позже, дорога то открыта. чего потом удивляться в соседней теме неким чужим бесам, вдруг случайно появившимся на горизонте... lol
Модератор

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#15 Кузнец счастья » 28 июня 2021, 16:30

Ведьма писал(а):в рамках одобренного мужским сознанием энергообмена,
как человеки могут настроить чтобы секс одобрить, а порчи нет? неужели без этого нельзя, если правду пишут что им удовольствия больше, за что человекам порчи?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Лунная » 28 июня 2021, 16:38

Ведьма писал(а):Те при таком пользовательском подходе к женщинам вернуть должок должна, ибо посмела получить больше удовольствия))) в принципе никого не должно удивлять, когда по каналу от женщины происходит завуалированный слив порчи/откатов/обраточки и прочих радостей в виде энергии, в рамках одобренного мужским сознанием энергообмена, что и пропускает защита.

Белочки, кукушечки, тараканы и прочий развеселый зоопарк праздновать в новый дом приходят позже, дорога то открыта. чего потом удивляться в соседней теме неким чужим бесам, вдруг случайно появившимся на горизонте... lol
Ну так награда найдет героя, если есть желание прокатиться на женской энергии и пожрать.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#17 Ворон » 28 июня 2021, 17:07

Ведьма писал(а): чего потом удивляться в соседней теме неким чужим бесам, вдруг случайно появившимся на горизонте... lol
Да ладно )) , не может быть lol
Пусть приходят , мои руки чисты - ни окорма , ни вольта, при наличии возможности и привязок. Только искреннее отношение к человеку yes
За мертвым может не уследил разве что...

Блин... тёща ведьма , заманчиво... полюбому женюсь)))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Виолета » 28 июня 2021, 18:13

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмыс последующим заметным энергоистощением

Ворон писал(а):Пусть приходят , мои руки чисты - ни окорма , ни вольта, при наличии возможности и привязок. Только искреннее отношение к человеку yes
За мертвым может не уследил разве что...
Вполне достаточно сделали, чтоб за кровиночку мама закопала на кладбище например потенцию. Я б закопала.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#19 Valeo » 28 июня 2021, 18:15

Ведьма писал(а):Те при таком пользовательском подходе к женщинам вернуть должок должна, ибо посмела получить больше удовольствия))) в принципе никого не должно удивлять, когда по каналу от женщины происходит завуалированный слив порчи/откатов/обраточки и прочих радостей в виде энергии, в рамках одобренного мужским сознанием энергообмена, что и пропускает защита.

Белочки, кукушечки, тараканы и прочий развеселый зоопарк праздновать в новый дом приходят позже, дорога то открыта. чего потом удивляться в соседней теме неким чужим бесам, вдруг случайно появившимся на горизонте... lol
Вы как всегда зрите в корень,Ведьма))) hi1 pardon

Всё чаще ловлю себя на том,что вот предвзято отношусь к женщинам в сравнении с мужчинами, не то чтобы сексист в плане негативного отношения, скорее "снисходительного"... в общих чертах если кратко и по сути я обходительный муд#к lol pardon , и только к единицам отношусь как к абсолютно равным...
И тут меня сегодня ткнули носом в это))

Была не типичная ситуация знакомства с девушкой, и я сказал ей что " всё будет хорошо, ты не волнуйся, мы только поговорим", а я приехал с её парнем/сожителем, пообщаться по поводу его действий и слов (он знакомую женщину подставил на деньги,и угрожал ей), этой знакомой не было к кому обратиться, вернее никто ей не помог из знакомых, ни её "гостевой" мужчина, ни коллеги ни друзья, а я просто проездом был в городе и по дружески остановился у неё, и она мне рассказала свою ситуацию, а для меня это исходя из жизненного опыта разрешить не проблема...

Ну так вот девушка эта немного пыталась мне рассказать, что я должен делать после разговора один на один с её парнем, я то посчитал что она пытается его от меня защитить...

Ну, а после так сложилось что сегодня я общался с этой девушкой, и как оказалось она достаточно умная-разумная особа, которая попала на этого альфонса, который её должен как земля колхозу денег, и она его ещё содержит, а он соплежуй... И вот сказала она мне что мол , "ты разговаривал со мной как с отсталой и умалишённой, вот я и возмутилась. Почему ты себе такое позволяешь?"...
И вот тут я удивился... shok
И попытался её объяснить, что я вежливо ей сразу озвучил,что ей не стоит беспокоится и падать в истерики и слёзы,вот какая была суть... А она мне "А я что дура?! Ну некомфортно мне было и тревожно, ну и всё, но зачем же так со мной?!"...

Ну тут то я и понял, а это же может задевать женское эго, и у меня неправильно сформирован взгляд, ну или вернее сказать своё стереотипное мнение, что мне нужно увидеть женский интеллект, чтобы признать женщину, а по остальному я отношусь предвзято "снисходительно"...

А девушка то действительно умная, разносторонне развития, читающия, просто тащит на себе этого деграданта, потому что ей его "жалко"...

(С одной стороны с жизненного опыта не раз стыкался и наблюдал как хорошие,умные,красивые и толковые девушки/женщины тащат на себе убогих парней, потому что им их "жалко",а те их обычно с дерьмом смешивают в ответ...
Но вот всё таки вопрос к женщинам, что это за женский мазохизм??!

С одной стороны могу понять хотят может быть чувствовать свою важность,и кого-то опекать...
Ну я на это говорю "возьмите щенка или кота с улицы, они благодарнее чем мужик будут", ну а по поводу жалости к мужикам, сказал девушки,как обычно говорю "чувствуешь к мужику жалость - значит это уже не мужик", жёстко и цинично разумеется,но считаю это правильным)

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#20 Ворон » 28 июня 2021, 18:36

Виолета писал(а):закопала на кладбище например потенцию. Я б закопала.
Вы даже не представляете себе , как бы легче мне стало жить)
Эта атомная станция очень отвлекает ...


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей