Кормление духа помощника через секс с партнёра

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#141 solp » 6 ноября 2021, 15:32

Brunettka писал(а):Именно они и питаются со страдалиц партнерш по сексу
Ну не с самах же мужиков - так что примелемо. С другой стороны, лярв надобно чистить unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#142 Черная Мери » 6 ноября 2021, 16:07

solp писал(а):
Brunettka писал(а):Именно они и питаются со страдалиц партнерш по сексу
Ну не с самах же мужиков - так что примелемо. С другой стороны, лярв надобно чистить unknown
Секс энергия должна уходить по назначению практику, а не на паразитов.

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#143 Мольфар » 6 ноября 2021, 17:04

Все духи помощники тянут энергию с партнёрш по сексу. Кто больше, кто меньше. Просто необходимо понимать, что одни с нами в симбиозе, другие – нет.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#144 Виолета » 7 ноября 2021, 17:46

Asine писал(а):Я надавила на вас, и в ответ столько "воды", просто нужно помнить, кто тебя воспроизвёл всего лишь... Для мужика, это слабо и низко. Но если вы считаете, что это классно и высоко, то это ваше право.
Секс это же единственный ваш интерес (мужчин вообще) грустно когда практик (не теоретик) только из него и качает энергию( у вас там целая теория на эту тему). Не развиваетесь получается, я только об этом pardon

p.s.
Не обижайтесь, равзивайтесь и ищите альтернативные источники энергии, но когда вся жизнь вокруг секса то, наверное трудно увидеть другое.
Удачи вам в работе, без обид)
+100.

Практик, который не контролирует своих духов и использует любую женщину в качестве кормушки, да ещё этим хвалится, вызывает только чувство жалости. Это какие комплексы надо уметь чтобы так самоутверждаться за счёт женщин. acute dash1

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#145 Valeo » 7 ноября 2021, 18:02

Виолета писал(а):
Asine писал(а):Я надавила на вас, и в ответ столько "воды", просто нужно помнить, кто тебя воспроизвёл всего лишь... Для мужика, это слабо и низко. Но если вы считаете, что это классно и высоко, то это ваше право.
Секс это же единственный ваш интерес (мужчин вообще) грустно когда практик (не теоретик) только из него и качает энергию( у вас там целая теория на эту тему). Не развиваетесь получается, я только об этом pardon

p.s.
Не обижайтесь, равзивайтесь и ищите альтернативные источники энергии, но когда вся жизнь вокруг секса то, наверное трудно увидеть другое.
Удачи вам в работе, без обид)
+100.

Практик, который не контролирует своих духов и использует любую женщину в качестве кормушки, да ещё этим хвалится, вызывает только чувство жалости. Это какие комплексы надо уметь чтобы так самоутверждаться за счёт женщин. acute dash1
Ага) то есть добор энергии с некоторых партнёров вы считаете "плохо"?) Ну так может если бы с вами были бы более откровенные и другие практики с духами вы бы услышали что это как данность?)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#146 Виолета » 7 ноября 2021, 18:09

Valeo я знаю как кормить духов посредством других людей, в том числе с секса. Но есть понятие близкий круг, к которому особо бережное отношение. Для чего выполняются другие обряды и ставятся запреты.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#147 Valeo » 7 ноября 2021, 18:17

Виолета писал(а):Valeo я знаю как кормить духов посредством других людей, в том числе с секса. Но есть понятие близкий круг, к которому особо бережное отношение. Для чего выполняются другие обряды и ставятся запреты.
И это разумеется)) уважаемая Виолетта, но заметьте никто не говорил про именно "близкий круг"...)
Никто и не заикается проворачивать подобное с человеком к которому максимально серьёзное отношение как к партнёру..) Тут более всего отыгрывает роль наличия или отсутствия внутреннего уважения к человеку..)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#148 Виолета » 8 ноября 2021, 15:13

Сомневаюсь, что люди, которые кормят своих духов с партнёрш способны вообще испытывать уважение к женщине. Поэтому и обезличивает всех женщин. Так проще тыкать в них иголками, кормить на них мертвяков и забывать испорченных, если относиться к ним, как к неодушевленным куклам. «Куклы» приходят, ранятся, уходят. Приходят новые. Новые никогда не заканчиваются. »Колдун» собирает свою силу, чувствует, как становится сильнее с каждой новой раненой куклой. Основной ресурс, который потребляет от множества привлекаемых им и влюбленных в него девушек и женщин — это внимание. Он знает, что девушки по нему страдают, и получает от этого бесконечную энергию, а от некоторых и помощь в делах. Все понятно.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#149 Valeo » 8 ноября 2021, 17:45

Виолета писал(а):Сомневаюсь, что люди, которые кормят своих духов с партнёрш способны вообще испытывать уважение к женщине. Поэтому и обезличивает всех женщин. Так проще тыкать в них иголками, кормить на них мертвяков и забывать испорченных, если относиться к ним, как к неодушевленным куклам. «Куклы» приходят, ранятся, уходят. Приходят новые. Новые никогда не заканчиваются. »Колдун» собирает свою силу, чувствует, как становится сильнее с каждой новой раненой куклой. Основной ресурс, который потребляет от множества привлекаемых им и влюбленных в него девушек и женщин — это внимание. Он знает, что девушки по нему страдают, и получает от этого бесконечную энергию, а от некоторых и помощь в делах. Все понятно.
Всё пожалуй по фактам,уважаемая Виолетта)
Единственное, что это про уважение пожалуй не соглашусь...) возможно уважение не вовсе теряется,просто приобретает крайне избирательный характер...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#150 Unnr » 8 ноября 2021, 17:59

Valeo писал(а):просто приобретает крайне избирательный характер...
пользовательское мышление, это как профдеформация. Бороться сложно. Чаще обладателю такого мышления это ни к чему, с собой сторговаться всегда можно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#151 solp » 8 ноября 2021, 18:00

Unnr писал(а):с собой сторговаться всегда можно
Конечно , два умных эрудированных человека (сам с собой) всегда договорятся. Люди то адекватные give_rose Я сам с собой четко по многим вопросам взаимопонимание нахожу unknown

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#152 13-й » 13 ноября 2021, 12:37

Движение писал(а):
Asine писал(а): А тех кто женщин отдает духам на съедение я бы черным магам в ритуалах вместо животных бы отдавала, как черновой материал. Животных жалко, а таких нет.

В этом смысле вы правы. Мне понравился совет ув. Ведьмы mocking

Ведьма писал(а):Те при таком пользовательском подходе к женщинам вернуть должок должна, ибо посмела получить больше удовольствия))) в принципе никого не должно удивлять, когда по каналу от женщины происходит завуалированный слив порчи/откатов/обраточки и прочих радостей в виде энергии, в рамках одобренного мужским сознанием энергообмена, что и пропускает защита.

Белочки, кукушечки, тараканы и прочий развеселый зоопарк праздновать в новый дом приходят позже, дорога то открыта. чего потом удивляться в соседней теме неким чужим бесам, вдруг случайно появившимся на горизонте... lol
Чтобы мужчинам впредь было не повадно обижать женщин и хватился этим прилюдно. girl_devil
Сомневаюсь, что кому-то с ув. Коллег придет в голову кормить помощников на другом практике без согласия. Речь про обычных людей.

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#153 Asine » 13 ноября 2021, 13:58

13-й писал(а):Сомневаюсь, что кому-то с ув. Коллег придет в голову кормить помощников на другом практике без согласия. Речь про обычных людей.

А как вы различаете практик или нет?
На лбу печать строит?
Только давайте без фантастики)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
13, или типа так: " help Хозяин, SOS, телка практик, осторожно, наши силы не равны, не с этой." Как то так, различаете, да?) pardon

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#154 Лунная » 13 ноября 2021, 16:57


Asine
обычно при близком общении видно по энергопотокам, по духам в поле или следу духов. Но не всегда при мимолетном общении в толпе.

Я тут недавно волос с одного длинноволосого парня сняла, по внешке не практик. А когда делала обряд уже, мгновенное опустошение до темноты в глазах. С той стороны пришли мертвые с защиты. Карты были мутные, но тоже не показали его защиту. dash1
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#155 solp » 13 ноября 2021, 17:01

Лунная писал(а):Карты были мутные
Уже ж повод заменить объект на тот , где мутности нет scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#156 Лунная » 13 ноября 2021, 17:09

solp писал(а):
Лунная писал(а):Карты были мутные
Уже ж повод заменить объект на тот , где мутности нет scratch_one-s_head
Подходил по всем параметрам. Опять же, оброненную мной денежку взял.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#157 solp » 13 ноября 2021, 17:20

Лунная писал(а):пришли мертвые с защиты
А как тут вообще выйти из подобной ситуации четко. Самое разумное что-то сделать вроде этого
сор.jpg

но при этом ж духи уже пришли - как я понял могут и в поле прийти - а ежели их счищать - это уже ещё более капитальный наезд на другую сторону.

Поэтому вопрос - как лучше реализовать в подобных случаях план "Мир Вашему дому, пойдем к другому" scratch_one-s_head Разойтись как в море корабли, желательно чтоб моря ещё и вразных океанах были scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#158 Asine » 13 ноября 2021, 17:22

Лунная писал(а):
Asine
обычно при близком общении видно по энергопотокам, по духам в поле или следу духов. Но не всегда при мимолетном общении в толпе.

Я тут недавно волос с одного длинноволосого парня сняла, по внешке не практик. А когда делала обряд уже, мгновенное опустошение до темноты в глазах. С той стороны пришли мертвые с защиты. Карты были мутные, но тоже не показали его защиту. dash1
Весело там у вас. Ну вот я о том же, что иногда невозможно понять. При близком и постоянном общении понятное дело, что поймёшь, а как тут часто практикуют секс с случайными то, тут дело такое, кто ещё будет в качестве кормушки большой вопрос)

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#159 ЯрославаМ » 13 ноября 2021, 18:58

Мольфар писал(а):Все духи помощники тянут энергию с партнёрш по сексу. Кто больше, кто меньше. Просто необходимо понимать, что одни с нами в симбиозе, другие – нет.
Гм... Дамы тоже могут тянуть энергию секса с партнёров. Ещё как тянут!

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#160 Поганка » 16 ноября 2021, 14:06

Непонятно, почему только от таких партнеров не убегают. Ведь логика должна включатся, что с такими людьми плохо. Чувствуешь себя опустошенной и нет сил ни на что, это не здоровые отношения. . scratch_one-s_head


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя