Кормление духа помощника через секс с партнёра

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#161 Ведьма » 16 ноября 2021, 18:36

Поганка писал(а):Непонятно, почему только от таких партнеров не убегают. Ведь логика должна включатся, что с такими людьми плохо. Чувствуешь себя опустошенной и нет сил ни на что, это не здоровые отношения. . scratch_one-s_head

Доступ к телу предоставляет шикарную возможность подчинения его/ее сознания. В подобных ситуациях стоит задача не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место вашу собственную энергию, снабженную заранее сформированным намерением правильные мыслеобразы счастья/любви/нахождения кармической половинки/лучшего партнера в сексе и тд на выплеске энергии.
Модератор

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#162 Иришка » 28 ноября 2021, 21:22

Практикам, у кого духи на подселении, все норма, потому что просто нужно получить энергию и все равно каким способом и с кого. Всеядность. Лишь бы отожрать с другого человека. Ну в общем это явно не повод для гордости, печально. Я бы так не хотела, я лучше человеком побуду . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#163 solp » 28 ноября 2021, 21:41

Иришка писал(а):все равно
Иришка писал(а):и с кого
Однополый вариант так себе nea Лютые извращения тоже - граждане могут такие страсти иметь что писатели-фантасты обзавидуются unknown А так если личные ощущения не страдают, то наверное почему бы и нет scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#164 Лунная » 28 ноября 2021, 21:44

solp писал(а):Однополый вариант так себе nea Лютые извращения тоже - граждане могут такие страсти иметь что писатели-фантасты обзавидуются unknown
Если вы возьмёте карты и посмотрите таких граждан, то подивитесь кол-ву разнообразных сущностей в их поле. Чистых людей с извращенными фантазиями лично я не встречала. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#165 solp » 28 ноября 2021, 21:48

Лунная писал(а):разнообразных сущностей в их поле
Извращение вещь относительная unknown Секс втроем/вчетвером - для кого-то лютое табу, для кого-то норма. Ежели такие дела рождают сущности - тогда в них есть смысл. Иначе скучно жить unknown А ежели жесть то согласен give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лунная писал(а):разнообразных сущностей
В таких случаях их если не оказывают влияния на тушу серьезного и чистить то грешно - это человека вернуть в серость бытия unknown В некотором роде кощунство scratch_one-s_head

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#166 Знающий » 6 января 2022, 19:19

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Хороший вариант good

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#167 Ангелочек » 11 января 2022, 14:35

Иришка писал(а):Практикам, у кого духи на подселении, все норма, потому что просто нужно получить энергию и все равно каким способом и с кого. Всеядность. Лишь бы отожрать с другого человека. Ну в общем это явно не повод для гордости, печально. Я бы так не хотела, я лучше человеком побуду . pardon
Печально другое. Понимать что мужчины коллеги женщину рассматривают только в качестве батарейки. Паршиво на душе.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#168 Ворон » 25 января 2022, 20:48

Dana писал(а):Мне одной пришла в голову идея, что месть уже состоялась? Лучшая месть- женить, а там всю жизнь будет обеспечивать дочку, . Кто сказал что желание жениться это личное желание человека? lol
Стоит отдать должное вашей прозорливости hi1
Вы оказались ближе всех к истине)
Только речь совсем не о мести..

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#169 Светлана Zvereva » 27 января 2022, 17:46

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Это отвратительно и ужасно . Мужчины действительно переходят грань здравого смысла и ведут себя как нелюди.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#170 Лампочка » 10 февраля 2022, 20:28

Ведьма писал(а):
Доступ к телу предоставляет шикарную возможность подчинения его/ее сознания. В подобных ситуациях стоит задача не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место вашу собственную энергию, снабженную заранее сформированным намерением правильные мыслеобразы счастья/любви/нахождения кармической половинки/лучшего партнера в сексе и тд на выплеске энергии.
Это ведь можно не только в сексе, а и при дружеских объятиях?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#171 Valeo » 10 февраля 2022, 20:39

Лампочка писал(а):
Ведьма писал(а):
Доступ к телу предоставляет шикарную возможность подчинения его/ее сознания. В подобных ситуациях стоит задача не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место вашу собственную энергию, снабженную заранее сформированным намерением правильные мыслеобразы счастья/любви/нахождения кармической половинки/лучшего партнера в сексе и тд на выплеске энергии.
Это ведь можно не только в сексе, а и при дружеских объятиях?
Похоже вы немного не совсем понимаете процесс секса в энергетическом плане... ситуация иная чем при объятиях..да через прикосновение к телу человеческому в него можно вложить программу...но нет,тот процесс и доступ что происходит в момент секса совершенно иной...

Bella Donna F
Аватара
Bella Donna F
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#172 Bella Donna » 10 февраля 2022, 20:42

А если секс во сне? Возможно повлиять на человека?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#173 Valeo » 10 февраля 2022, 20:59

Bella Donna писал(а):А если секс во сне? Возможно повлиять на человека?
Разумеется) в том числе

Bella Donna F
Аватара
Bella Donna F
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#174 Bella Donna » 10 февраля 2022, 21:12

Valeo писал(а):
Bella Donna писал(а):А если секс во сне? Возможно повлиять на человека?
Разумеется) в том числе
А как? Внушая в голову?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#175 Valeo » 10 февраля 2022, 23:03

Bella Donna писал(а):
Valeo писал(а):Разумеется) в том числе
А как? Внушая в голову?
Конкретнее выразитесь, пожалуйста, что вас интересует?
То как произвести через секс во сне влияние, и какого типа влияние возможно, или как сделать чтобы секс случился?

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#176 Dana » 11 февраля 2022, 14:56

Ворон писал(а):
Dana писал(а):Мне одной пришла в голову идея, что месть уже состоялась? Лучшая месть- женить, а там всю жизнь будет обеспечивать дочку, . Кто сказал что желание жениться это личное желание человека? lol
Стоит отдать должное вашей прозорливости hi1
Вы оказались ближе всех к истине)
Только речь совсем не о мести..
У вас бесценный опыт good
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#177 Стрекоза » 19 марта 2022, 10:29

Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Знаю колдуна, там сущ всю власть над сознанием захватила. Так вот ему абсолютно все равно с какой женщиной заняться сексом, лишь бы отожрать энергии. Ну в общем это явно не повод для гордости, печально, я б так не хотела, я лучше человеком побуду .

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#178 Gift » 31 мая 2022, 15:01

Valeo писал(а):
Ворон писал(а):Любознательно наблюдаю как через меня мертвый питается с партнёра. Незнаю пока хорошо это или плохо, пока все довольны mocking . Наверно до тех пор , пока не почую причинение вреда , человеку который мне нравится
С моей стороны неуемная потенция, у девушки множественные оргазмы с последующим заметным энергоистощением
Ну так раз удовольствие получает и нет вреда,то в чём проблема?!) Так сказать нужная "разрядка" проходит)
Отвратительное пользовательское отношение к женщине . Энергоистощение по-вашему вредом не является, так что тогда вред? Реанимация ? dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#179 solp » 31 мая 2022, 15:50

Gift писал(а):Отвратительное пользовательское отношение к женщине
Если выхода нет, разового - допустимо мне кажется scratch_one-s_head Если исходить из положения, что практики в принципе могут тянуть энергию с объекта вне зависимости от половой принадлежности, то это чем хуже например стяга энергии в другом формате unknown Тоже самое

Добавлено спустя 59 секунд:
solp писал(а):Если выхода нет, разового
Люди в спортзал ходят по 3 раза в неделю. Тоже энергопотеря .Ну вот будут два, а это снять таким образом

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#180 Светлана Zvereva » 31 мая 2022, 16:04

solp писал(а):
Gift писал(а):Отвратительное пользовательское отношение к женщине
Если выхода нет, разового - допустимо мне кажется scratch_one-s_head Если исходить из положения, что практики в принципе могут тянуть энергию с объекта вне зависимости от половой принадлежности, то это чем хуже например стяга энергии в другом формате unknown Тоже самое


solp писал(а):Если выхода нет, разового
Люди в спортзал ходят по 3 раза в неделю. Тоже энергопотеря .Ну вот будут два, а это снять таким образом
Вы готовы собой кормить чужого мертвого духа через секс? Я б даже по большим чувствам не согласилась .


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей