Кормление духа помощника через секс с партнёра

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#81 Движение » 3 ноября 2021, 15:11

Valeo писал(а):
Игнат писал(а):Выдыхаются быстро люди.
Ну,а как вы хотели по другому?!)) Считайте что побочка такая)
Безответственно, как мне кажется, по отношению ко второй стороне.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#82 Valeo » 3 ноября 2021, 15:54

Движение писал(а):
Valeo писал(а):Ну,а как вы хотели по другому?!)) Считайте что побочка такая)
Безответственно, как мне кажется, по отношению ко второй стороне.
Уважаемая Движение,я разумеется плюсанул ваш комментарий))
Разумеется исходя из моралистики гнать меня сц*нными тряпками lol с глаз долой стоит))) разумеется это безответственно по отношению к партнёру,но заметьте я не сказал что своего постоянного партнёра я бы адекватно отдавал бы каждый раз на групповое "чаепитие" с духами "весёлое времяпровождения"))) в идеале лучше когда вообще партнёр знает что происходит, но вот если мне или товарищам нужно, то вы думаете я буду играть в моралиста и говорить "нет,нет...вы это постойте в сторонке я тут по-быстрому постараюсь..." lol lol
Ой,да все взрослые люди)) ну извините меня ну и происходит такой коитус ну и что с того?!) Ну получает умеренные энергозатраты вторая сторона ну и что?!)
Я тоже плачу своей энергией если уже так дело пошло))
Все участвуют,все довольны :) hi1 pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#83 solp » 3 ноября 2021, 18:37

Valeo писал(а):Ну получает умеренные энергозатраты
Разово или например прошу простить за аналогию как корова при дойке (причем корова любого полу) - уместно отчасти. Ежели корову доить по 8 раз в день, и не кормить - роста сельского хозяйства в экономике ждать не стоит. А вот как положено согласно науке, можно и доить без вреда для поголовья unknown
Valeo писал(а):все довольны
Это самое главное

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#84 Прохожий » 4 ноября 2021, 18:46

Движение писал(а):Безответственно, как мне кажется, по отношению ко второй стороне
По умолчанию любая дама в постели вампир. Природные способности.
Старый дед лучше новых двух.

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#85 Asine » 4 ноября 2021, 18:50

Valeo писал(а):
Движение писал(а):Безответственно, как мне кажется, по отношению ко второй стороне.
Уважаемая Движение,я разумеется плюсанул ваш комментарий))
Разумеется исходя из моралистики гнать меня сц*нными тряпками lol с глаз долой стоит))) разумеется это безответственно по отношению к партнёру,но заметьте я не сказал что своего постоянного партнёра я бы адекватно отдавал бы каждый раз на групповое "чаепитие" с духами "весёлое времяпровождения"))) в идеале лучше когда вообще партнёр знает что происходит, но вот если мне или товарищам нужно, то вы думаете я буду играть в моралиста и говорить "нет,нет...вы это постойте в сторонке я тут по-быстрому постараюсь..." lol lol
Ой,да все взрослые люди)) ну извините меня ну и происходит такой коитус ну и что с того?!) Ну получает умеренные энергозатраты вторая сторона ну и что?!)
Я тоже плачу своей энергией если уже так дело пошло))
Все участвуют,все довольны :) hi1 pardon
Ужс. Вам бы в следующей жизни быть на месте тех баб которые у вас как кормушки... О, то, будет интересно и справедливо)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Прохожий писал(а):
Движение писал(а):Безответственно, как мне кажется, по отношению ко второй стороне
По умолчанию любая дама в постели вампир. Природные способности.
Простите, а что вампирит то?) Силы ваши?) Ох, и тетки... Не пускайте природных вампиров по умолчанию в постель.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#86 Прохожий » 4 ноября 2021, 18:57

В кровати женщина ВСЕГДА вампир. Такова физиология. Мужчина же ВСЕГДА донор . Сие медицинский факт.

Давайте все таки не будем натягивать сову на глобус и разрешать гендерным обидкам искажать реальное положение дел.
Старый дед лучше новых двух.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#87 Stefania » 4 ноября 2021, 19:00

Прохожий писал(а):По умолчанию любая дама в постели вампир

Увы, брать с большинства представителей "мужского пола" нечего. Энергии так себе. Слабоваты... Да и большинство женщин не умеют этого делать. 90% из них - доноры. На чём, собственно, большинство мужиков держатся. Природная особенность pardon

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#88 Asine » 4 ноября 2021, 19:02

Stefania писал(а):
Прохожий писал(а):По умолчанию любая дама в постели вампир

Увы, брать с большинства представителей "мужского пола" нечего. Энергии так себе. Слабоваты... Да и большинство женщин не умеют этого делать. 90% из них - доноры. На чём, собственно, большинство мужиков держатся. Природная особенность pardon
100% Брать там часто нечего, даже энергия так себе) Заберёшь лишнее ещё умрет потом, по-этому женщины и не забирают последнее) lol

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#89 Stefania » 4 ноября 2021, 19:04

Прохожий писал(а):Мужчина же ВСЕГДА донор . Сие медицинский факт.

Это кто Вам такое сказал? Женщина наполняет мужчину энергетически, а не наоборот. Причём как хорошей энергией, так и никакующей.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Asine писал(а):Заберёшь лишнее ещё умрет потом

Ну, да... своих ещё кое-как подпитывают, чтобы не помер под боком. А на чужих уже и не размениваются - ибо в никуда. Потому как - большинство не понимают, что нужен энергообмен, и как он происходит между мужчиной и женщиной. На чём держится. А обесточиваться самой "ради ничего" смысла нет от слова "никакого" unknown Доноры они... Да-да:)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#90 solp » 4 ноября 2021, 19:09

Идеальный вариант - сторонние источники энергии дл себя
Stefania писал(а):так и никакующей.
а это вторично. Если дама нравится, пофиг на энергию. Добыть в другом месте можно. Вот уж точно не важно. Умеет ли готовить, какая там энергия и т.д. Нравится - вперед unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#91 Stefania » 4 ноября 2021, 19:13

solp писал(а):пофиг на энергию.

Преобразовывать в нужную себе? Или защиту от негатива такого ставить? Не каждая женщина способна быть качественным донором. Хотя... иногда просто важен процесс (физика), а не обмен на уровне энергий, наверное... Как там - биологическая потребность unknown

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#92 Asine » 4 ноября 2021, 19:13

Stefania писал(а):
Это кто Вам такое сказал? Женщина наполняет мужчину энергетически, а не наоборот. Причём как хорошей энергией, так и никакующей.
Мама наверное, или на мужских форумах начитался. Где ж ещё. За то манипуляции на гендере нормальные такие, тёткой не был, но знает на 200%, что отбирают))) Норм.
Без комментариев. А тех кто женщин отдает духам на съедение я бы черным магам в ритуалах вместо животных бы отдавала, как черновой материал. Животных жалко, а таких нет.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
solp писал(а):Идеальный вариант - сторонние источники энергии для себя. Если дама нравится, пофиг на энергию. Добыть в другом месте можно. Вот уж точно не важно. Умеет ли готовить, какая там энергия и т.д. Нравится - вперед unknown
Вы как всегда восстанавливаете равновесие) Вы тут не просто так, да?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#93 solp » 4 ноября 2021, 19:16

Stefania писал(а):иногда просто важен процесс (физика)
В точку give_rose Например меня интересует очень сильно Латинская Америка. Потому что
- Тепло
- Хочу съесть несколько десятков видов бананов (жареных например), кокосы прочая еда
- Природа которой нет у меня дома, поглядеть
- Ну и романтическое направление unknown само собой. В одной Бразилии сколько всего разного. Каранавал Рио-де-Жанейро - это ведь не только про красивое шествие unknown

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Asine писал(а):Вы тут не просто так, да?)
Все мы тут не просто так. Вы в том числе - Силы привели give_rose
Asine писал(а):восстанавливаете равновесие)
Ну не знаю насчет равновесия, просто мнение говорю.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#94 Valeo » 4 ноября 2021, 19:23

Asine писал(а):
Valeo писал(а):Уважаемая Движение,я разумеется плюсанул ваш комментарий))
Разумеется исходя из моралистики гнать меня сц*нными тряпками lol с глаз долой стоит))) разумеется это безответственно по отношению к партнёру,но заметьте я не сказал что своего постоянного партнёра я бы адекватно отдавал бы каждый раз на групповое "чаепитие" с духами "весёлое времяпровождения"))) в идеале лучше когда вообще партнёр знает что происходит, но вот если мне или товарищам нужно, то вы думаете я буду играть в моралиста и говорить "нет,нет...вы это постойте в сторонке я тут по-быстрому постараюсь..." lol lol
Ой,да все взрослые люди)) ну извините меня ну и происходит такой коитус ну и что с того?!) Ну получает умеренные энергозатраты вторая сторона ну и что?!)
Я тоже плачу своей энергией если уже так дело пошло))
Все участвуют,все довольны :) hi1 pardon
Ужс. Вам бы в следующей жизни быть на месте тех баб которые у вас как кормушки... О, то, будет интересно и справедливо)
Благодарю Asine!))) Ваши пожелания бесценны!
Разумеется для меня важен ваш отклик!)
интересное у вас виденье, что честность у вас вызывает "ужас", свои моменты со справедливостью оставьте для других)

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#95 Stefania » 4 ноября 2021, 19:25

solp писал(а):про красивое шествие

Хм... Тогда какое отношение к процессу должно быть со стороны женщины? Мне, кажется, она в любом случае, даже если это - "просто спорт, дорогая" - энергию сливает. Оно же само mocking Закрываться? Качество будет страдать pardon Или это неважно? Сам себе режиссёр? Ну с точки зрения физиологии, потому как процесс "от и до" у мужчин, насколько я понимаю, несколько проще проходит. Сорри, за интим-тему blush

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#96 Valeo » 4 ноября 2021, 19:29

Asine писал(а):
Stefania писал(а):
Это кто Вам такое сказал? Женщина наполняет мужчину энергетически, а не наоборот. Причём как хорошей энергией, так и никакующей.
Мама наверное, или на мужских форумах начитался. Где ж ещё. За то манипуляции на гендере нормальные такие, тёткой не был, но знает на 200%, что отбирают))) Норм.
Без комментариев. А тех кто женщин отдает духам на съедение я бы черным магам в ритуалах вместо животных бы отдавала, как черновой материал. Животных жалко, а таких нет.


solp писал(а):Идеальный вариант - сторонние источники энергии для себя. Если дама нравится, пофиг на энергию. Добыть в другом месте можно. Вот уж точно не важно. Умеет ли готовить, какая там энергия и т.д. Нравится - вперед unknown
Вы как всегда восстанавливаете равновесие) Вы тут не просто так, да?)
Ох)) интересно интересно) так значит женщины не кормят своих духов через мужчин?) Кормят!) Все кормят) так в чём проблема?!)
"Чёрным магам бы отдали..." lol mocking ...ага,ну да,а вы думаете кто кормит своих духов в том числе через сексуальных партнёров?!)) Что неужели белые и пушистые этим занимаются?!))...А тут вы что решили кого-то скармливать себе же?! Ну мне кажется или немножко логические ошибки прослеживаются...Те,о ком вы говорите знают что это обычная практика,а вы тут за всемирную справедливость боритесь))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#97 solp » 4 ноября 2021, 19:32

Stefania писал(а):она в любом случае, даже если это - "просто спорт, дорогая" - энергию сливает. Оно же само
Мужик тоже. Потому надо всем выгоду иметь. Ну и готовность потратить энергию. Например - вот нравится мне например знойная черная как антрацит дама. Для белого не похожий партнер. Может там энергии будет мало какой-то важной. Да и начхать unknown Ежели потрачу больше, потом наработаю - зато с дамой время проведу unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#98 Stefania » 4 ноября 2021, 19:33

Valeo писал(а):не кормят своих духов через мужчин?

Ага, всё так... Но, правда, когда мужчина (женщина) ценен, важен, любим и т.д. - не очень хочется его на "съедение" бросать pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
solp писал(а):Да и начхать

Нууууу..... не знаю.... я всё-таки за "хорошую еду".... А надкусил и получил не пойми что - сомнительное удовольствие... scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#99 Valeo » 4 ноября 2021, 19:38

Stefania писал(а):
Valeo писал(а):не кормят своих духов через мужчин?

Ага, всё так... Но, правда, когда мужчина (женщина) ценен, важен, любим и т.д. - не очень хочется его на "съедение" бросать pardon
Разумеется,я же ни в коем случае не говорю обесценивать ценность отдельно взятых партнёров!)
кто-то в топку,а кто-то для интереса!))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#100 Unnr » 4 ноября 2021, 19:40

Если мужчина постоянен зачем им кормить? Есть много других и мужчин так же)


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость