Колдующие предки

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Колдун » 19 июля 2021, 12:22

solp писал(а):
Шрам писал(а):кто вы в этом мире
Ошибку рационального взгляда на себя совершить нетрудно. Подсознательно все супермены потомственные, оттого и мысли что всемогущи у многих. Реальность может быть иной. И напомнить жестко факты unknown
Статус практика в глазах Силы. Тут ошибок не бывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 19 июля 2021, 12:25

Колдун писал(а):Статус практика в глазах Силы
Это же не статичный параметр unknown Он может меняться scratch_one-s_head Сначала навыки в небольших обрядах, потом с обрядах по сложнее и посильнее scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#23 Бьянка » 19 июля 2021, 12:32

solp писал(а):Ошибку рационального взгляда на себя совершить нетрудно. Подсознательно все супермены потомственные, оттого и мысли что всемогущи у многих.
Так это и говорит о неосознанности.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#24 Zed » 19 июля 2021, 12:37

solp писал(а):Подсознательно все супермены потомственные, оттого и мысли что всемогущи у многих.
Нет не все, а вот мысли о "всех порву" приходят, причем бывает используется хитрый подход, мол смотри, ты запланировал определенные планы, ты пожелал выиграть определенный тендер, ты это получил, вывод - есть какая-то безнаказанность, и начинает маячить мысль, "ты крут!"... но вот внутри, что-то одергивает, мол не ведись да эти провокации nea ...смысл такой помощи в другом yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 19 июля 2021, 12:55

Бьянка писал(а):Так это и говорит о неосознанности.
Многие практики,например целители увы не смогли оценить ситуацию - по итогу очень большие проблемы получили. Не осознанными назвать трудно их unknown

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Zed писал(а):вывод - есть какая-то безнаказанность, и начинает маячить мысль, "ты крут!"
Не только на этом можно получить ошибку. Месть - блюдо вкуское, сладкое и сочное. Мучения лютые врагов могут манить как бассейн с золотом Скруджа Макдака unknown Рога можно то и пообломать от такого dash1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#26 Бьянка » 19 июля 2021, 13:00

solp писал(а):Многие практики,например целители увы не смогли оценить ситуацию - по итогу очень большие проблемы получили. Не осознанными назвать трудно их
Вы их знали лично?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#27 Кузнец счастья » 11 августа 2021, 13:42

Если в семье была ведьма в дальних родственниках
Поясните кто может как узнать были ли такие человекип в роду? Ещё в комментариях пишут про священников и жрецов. Я не знаю ,были или нет. Как проверить самому?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#28 Valeo » 11 августа 2021, 14:16

Кузнец счастья писал(а):
Если в семье была ведьма в дальних родственниках
Поясните кто может как узнать были ли такие человекип в роду? Ещё в комментариях пишут про священников и жрецов. Я не знаю ,были или нет. Как проверить самому?
Ну в основном магическим образом и проверяете, сами не можете к мастеру квалифицированному обращаетесь...ну и разумеется корни и происхождение предков и род их занятости можно узнать и так до 4го-5го колена...
Если у вас что то есть и вы практикуете,то это рано или поздно вылезает...вы либо напрямую это узнаете,либо вам будет видно это косвенно,а когда вы уже копнёте глубже всё и вскроется...
И да, вылазить могут даже уж очень давнишние таких вещи...

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#29 Кузнец счастья » 13 августа 2021, 11:40

Valeo писал(а):а когда вы уже копнёте глубже всё и вскроется...
Поясните кто может. Как человека понять стоит ли копать вообще? Мне надо много, но в ограниченных направлениях. Вдруг что-то не то раскопаю, что мне мешать будет в получении того, зачем я пришел. Если такое есть, пусть родовые тайны такими и останутся. Предпочту отказаться от знания, если оно будет мне мешать. Есть много вещей в жизни важнее и нужнее.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#30 Idunn » 13 августа 2021, 13:09

Кузнец счастья, желательно перед началом серьезной практики разобраться со всеми не только родовыми проблемами (диагностика у мастера и согласно ей- чистки либо иные нужные действия), но и благоприобретенными загонами и депрессивными состояниями... тк потом в неурочный час все это имеет свойство вылезать и как минимум срывать работу, как максимум ставить под угрозу жизнь и здоровье
Via Est Vita

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#31 Движение » 13 августа 2021, 14:48

Idunn писал(а):Кузнец счастья, желательно перед началом серьезной практики разобраться со всеми не только родовыми проблемами (диагностика у мастера и согласно ей- чистки либо иные нужные действия), но и благоприобретенными загонами и депрессивными состояниями... тк потом в неурочный час все это имеет свойство вылезать и как минимум срывать работу, как максимум ставить под угрозу жизнь и здоровье
О да.... До практики рабоив с духами никогда не подозревала что может ТАК накрывать на эмоции и загоняться по разным поводам .

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#32 Кузнец счастья » 13 августа 2021, 15:05

Движение писал(а):ТАК накрывать
Движение, а что вы делали когда накрывать стало? Что могут человеки делать когда уже идет это накрытие, про которое вы пишете?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#33 Движение » 13 августа 2021, 15:55

Кузнец счастья писал(а):
Движение писал(а):ТАК накрывать
Движение, а что вы делали когда накрывать стало? Что могут человеки делать когда уже идет это накрытие, про которое вы пишете?
Кладбищенские обряды. Паралельно работа с психотерапевтом и успокоительные.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#34 Brunettka » 15 августа 2021, 23:30

Кузнец счастья писал(а):
Если в семье была ведьма в дальних родственниках
Поясните кто может как узнать были ли такие человекип в роду? Ещё в комментариях пишут про священников и жрецов. Я не знаю ,были или нет. Как проверить самому?
Если к вам не пришли духи, и нет сверхъестественного вокруг вас, то 99,9% что передача колдовского дара была другим людям.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#35 Кузнец счастья » 16 августа 2021, 10:57

Brunettka писал(а):Если к вам не пришли духи, и нет сверхъестественного вокруг вас, то 99,9% что передача колдовского дара была другим людям.
Как понять, есть ли вообще в роду колдовской дар? Вокруг меня нет сверхестесственного как вы пишете. Как узнать что есть у других в роду? Если не было дара, хорошо. Если был, человекам надо диагностику просить делать. В комментариях пишут что у кого дар есть, те родным вред делать могут. Это проверить надо. Что могут человеки тогда сделать? Просить защиты ставить? Или могут просить сделать ритуал, чтобы забрали силу у родственников, кто вред делает? Чтобы не вредили человекам? Хотелось бы понимать.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#36 Бьянка » 16 августа 2021, 11:06

Кузнец счастья писал(а):Вокруг меня нет сверхестесственного как вы пишете
Cкорее всего у вас все хорошо. Иначе давно уже бы бежали за помощью.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#37 Кузнец счастья » 16 августа 2021, 11:10

Бьянка писал(а):у вас все хорошо
Мне много чего не хватает, за этим пришел на форум. Научиться доставать. А раз не хватает, значит не все хорошо. Пытаюсь разобраться, почему.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Хотелось бы и зарабатывать немного побольше. Успех у женщин тоже сделать больше. Мне далеко не всегда везет, каждый раз когда не прокатывает это очень обидно, я ведь стараюсь и прикладываю немалые усилия, подхожу ответственно. Но не выходит порой. И джип хочется иметь

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#38 Бьянка » 16 августа 2021, 11:50

Кузнец счастья писал(а):А раз не хватает, значит не все хорошо. Пытаюсь разобраться, почему.
не всегда причина в магии.
Может вы делаете что то не то:?

Может и не права, но на данный момент мне напоминает тему с таблетками и психическими заболеваниями, депрессиями. Если не заниматься именно рефлексией, упражнениями, выполнением заданий терапевта, то после отмены лекарства может стать все намного хуже.
Или как вариант нет умения работать с целеполаганием и получается как в Чародеях, где герой просил у волшебной палочки Аленушку, а ему давали конфеты Аленка и корову с таким именем pardon

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#39 Кузнец счастья » 16 августа 2021, 11:59

Бьянка писал(а):с целеполаганием
С этим нет сложностей. Я понимаю кто я , что мне нужно. Как некоторые на форуме писали мне что это примитивно, но что есть. Не отношусь к духовным человекам.
Бьянка писал(а):не всегда причина в магии.
Может вы делаете что то не то:?
А это может быть. Думаю про это тоже, особенно если не получилось что-то.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 16 декабря 2021, 10:12

Лютый писал(а):Все кто приходит в магию, имеют родовой потенциал. Случайных людей не бывает. Колдовских родов было множество и потомков осталось много. Весь вопрос в том, какие крови и кто предки. От кого род начало взял. Это на самом деле важно.
Интересует такой момент. Как можно по-тихому заглянуть в шкаф с сюрпризом - т.к. ну получается есть кто-то. Значит возможно в роду духи есть scratch_one-s_head Т.е. как поглядеть что есть и ежели картина не шибко приятная , вежливо дверцу шкафа прикрыть и вежливо тикать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Так сказать пойти по Волшебной мази, прояснить но при этом из бутылки ничего не выпустить scratch_one-s_head Неосознано. Осознано то можно scratch_one-s_head


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей