Кладбища Киева

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Странник » 23 апреля 2019, 20:43

Ирина Варавко писал(а):там очень тяжелые энергии для меня
Подумалось, что практики чувствуют энергии кладбищ по тяжести восприятия, а подискать не думали кладбище для отдыха? Если вы на кладбище планировали, а не кремацию.

Секси
Аватара
Секси
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#22 Секси » 23 апреля 2019, 21:15

Странник писал(а):
Ирина Варавко писал(а):там очень тяжелые энергии для меня
Подумалось, что практики чувствуют энергии кладбищ по тяжести восприятия, а подискать не думали кладбище для отдыха? Если вы на кладбище планировали, а не кремацию.
Какой смысл для отдыха, если там работать надо. shok

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#23 Колдун » 19 октября 2019, 11:25

Ирина Варавко писал(а):Безопасность в каком плане? Людей нет или мертвые смирные? mocking
Мне Байковое не нравится от слова вообще. Слишком пустынное, много неадекватов и бомжей. Овраги и проваливающиеся могилы. Один плюс-открытых ворот много.
Провалов в землю действительно много, обваливаются старые могилы. По моим наблюдением тут работает наибольшее колличество практиков Киева. Круглогодично.

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#24 Лукавый » 20 октября 2019, 10:38

Колдун писал(а):Провалов в землю действительно много, обваливаются старые могилы.
Провалы образуются на местах старых склепов, возле склонов после дождей. Но вцелом ситуация контролируемая. Ямы возле дорог, это не провалы, а места хранения и сжигания материалов. Наличие обильной растительности укрепляет верхние слои почвы. Так что вы сильно преувеличиваете. Тем более что за все кладбище вы судить не можете, ведь многое непроходимое.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Стрекоза » 27 июня 2020, 21:30

Развелось слишком много магов и всевозможных гадалок без страха. У меня учитель при случае портит всех и меня также обучил. Если вижу чужую работу, испорчу и покражи сделаю с молодняка на измор. Если в чистках снимаю чужую программу, то порчу добавлю вслед обязательно. По гадалкам также люблю ходить, после начинают болеть и сворачивают свою лавочку.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 27 июня 2020, 21:43

Защищать свою работу - логика есть. А специально гадости делать - где гарантия что снимая программу она не пойдет на отвод, а противник подготовится scratch_one-s_head Даже если оппонент сам не очень силен, попросить помощи на коммерческой основе для усиления удара в ответ - возможно же unknown Целенаправленно в конфликт лезть не по мне, я так скажу.

Лунатик M
Аватара
Лунатик M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 7 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#27 Лунатик » 27 июня 2020, 21:59

Порчу ради собственного удовольствия. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 27 июня 2020, 22:02

В негативе удовольствия не вижу, видимо мышление такое unknown Печальная необходимость иногда. Мне нравится слова - хороший воин тот, кто конфликта может избежать, а лучшая драка - та, которая не состоялась.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Если быть совсем честным - есть исключения в случае глубокой личной вражды. Тут да - мучения врага может принести радость. Но такие случаи единичны. Случайному человеку гадость забавы ради сделать мне непонятно

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#29 Цыган » 27 июня 2020, 22:41

Расчистить свою территорию. Убрать как помеху. Истинным колдунам и ведьмам не страшно, тех уберегут. Остальных портить не жалко.

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#30 Лукавый » 28 июня 2020, 0:00

solp писал(а):В негативе удовольствия не вижу, видимо мышление такое unknown Печальная необходимость иногда. Мне нравится слова - хороший воин тот, кто конфликта может избежать, а лучшая драка - та, которая не состоялась.
А Отец наш земной в вашем представлении вместе с бесами видимо вообще "сама доброта", мухи не обидит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 28 июня 2020, 0:37

Лукавый писал(а):А Отец наш земной в вашем представлении вместе с бесами видимо вообще "сама доброта", мухи не обидит
Нет конечно. В моем представлении - нет, не доброта. Для меня это непростой вопрос, где я не всё обдумал.
Подобрать слова сложно, но попробую. Для меня большой внутренней работой было понимать хотя бы частично точку зрения и логику практиков , работающих в Чернокнижной Традиции - много умных советов, полезных, но некоторые положения раньше мне вообще дикими казались, сейчас обтекаемо говоря логику понимаю, но не со всем согласен. Клятвы верности ТС я не давал, посвящения не проходил. Я не являюсь участником темного эгрегора. Вопросы которые обсуждаются в черной магии - во многом пересекаются и с Северной Традицией (мне есть что спросить и узнать) . Так вот у меня есть желание получить устойчивый результат в работе с обрядами (с мантикой тоже ) именно в Северной Традиции, особенно учитывая что мне часто говорили по разным вопросам - этого недостаточно, тут став не сработает и т.д. А я не согласен с такими утверждениями. Плюс в рунической магии обязательств портить направо и налево людей нет. Что мне кажется очень правильным.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Стрекоза » 28 июня 2020, 0:43

Solp в Чернокнижии нет обязательств портить всех и вся, но работа всегда в своих интересах.

И это, представьте ситуацию как вам раз за разом срывают нужный вам многодневный обряд какие -то новички на вашем перекрёстке или кладбище. Вы из-за их действий попадаете в облаву или выкапывают и присваивают ваши вещи. Речь не про помехи в обряде. По головке погладите и конфетку дадите, простив, как учит хэ?

А ещё мне кажется вы плохо знакомы с северной традицией. pardon

Веретник
Аватара
Веретник
Репутация: 103 (+103/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#33 Веретник » 22 сентября 2020, 11:36

Кладбища Киева стали чаще патрулировать в связи с обилием приколдовывающих магуев, что оставляют следы. Предлагаю Ув. Коллегам взять решение проблемы в свои руки и убрать молодняк с территории.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#34 Кузнец счастья » 22 сентября 2020, 11:55

Веретник писал(а):Кладбища Киева стали чаще патрулировать в связи с обилием приколдовывающих магуев
Что делать если полицейские человеки увидели на кладбище? Как пишут в комментариях, если ритуал согласован Силами, помехи не должны быть.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#35 Мелиса » 22 сентября 2020, 11:58

Кузнец счастья писал(а):
Веретник писал(а):Кладбища Киева стали чаще патрулировать в связи с обилием приколдовывающих магуев
Что делать если полицейские человеки увидели на кладбище? Как пишут в комментариях, если ритуал согласован Силами, помехи не должны быть.
Задержание. Штраф.

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#36 Елка » 22 сентября 2020, 12:03

если ритуал согласован Силами, помехи не должны быть
если человек не дурак, то позаботится о том, чтобы не попасть на глаза или под камеру. Также как не сделает доступным инфу своего телефона. Магия в социуме табуирована, не смотря на широкую известность битвы экстрасенсов и других программ. Потому наказывать будут за вандализм , хулиганство и тд.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#37 Кузнец счастья » 22 сентября 2020, 12:03

Мелиса писал(а):Задержание. Штраф.
Деньгами откупиться от человеков не проблема, а непредвиденные расходы. Задержание это плохо. Думаю, а есть такое: подкормить сторожевых человеков на кладбище, живых. Или администрацию. Как в девяностые с братвой. Платишь деньги, не мешают ритуалы делать.

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#38 Елка » 22 сентября 2020, 12:08

Кузнец счастья писал(а):
Мелиса писал(а):Задержание. Штраф.
Деньгами откупиться от человеков не проблема, а непредвиденные расходы. Задержание это плохо. Думаю, а есть такое: подкормить сторожевых человеков на кладбище, живых. Или администрацию. Как в девяностые с братвой. Платишь деньги, не мешают ритуалы делать.
Если кладбище огорожено и вход через сторожа, то только так.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#39 Кузнец счастья » 22 сентября 2020, 12:11

Елка писал(а):Также как не сделает доступным инфу своего телефона
такое можно сделать без труда
Елка писал(а):чтобы не попасть на глаза или под камеру
а такое не всегда можно, камеры если висят с большим углом обзора, никак не обойти. Ещё бывает ставят световые датчики как в подъездах, кто наступит рядом с воротами, свет включают автоматически. Делают человеки чтоб камеру подсветить.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#40 Лисичка » 16 декабря 2020, 18:34

Кузнец счастья писал(а):
Веретник писал(а):Кладбища Киева стали чаще патрулировать в связи с обилием приколдовывающих магуев
Что делать если полицейские человеки увидели на кладбище? Как пишут в комментариях, если ритуал согласован Силами, помехи не должны быть.
Если вы снимаете порчу, то так могут мешать ее снять через помехи.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей