10 признаков того, что ваши умершие родные- рядом

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 13 апреля 2024, 14:46

Alice07 писал(а):Шум в ушах, очень часто слышу, меня смотрел один практик сказал что это духи Рода? Ну я слышу резко шум, иногда ночью очень далеко неразборчиво пару фраз
я тоже слышу(писк в основном), и после чисток периодически он усиливается, потому выводы какие - это могут быть духи, но не факт что с Рода . Потом еще есть фактор повышенного внутричерепного давления (у меня наверное есть unknown ) - Вам тоже проверить не помешает.От него тоже писк. Если брать давление еще - ну мой писк не тождественен давлению природному, как бы пояснить - я работал некоторое время на шахте, и на глубины до 600 метров под землю опускалсся. Процесс происходит в клети ( что-то вроде лифта но большого, человек на 20-30), вниз идет она быстро и уши когда закладывает - от разницы давлений - это не то что вот писк от духов unknown

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Deva писал(а):Поскольку наши близкие разговаривают на другой, более высокой частоте, мы можем слышать звон в ушах, когда они пытаются привлечь наше внимание.
Это знак: стоит обратить внимание на то, что они пытаются вам сказать.
можно ли такие частоты слышать одновременно с мирскими обычными звуками? или это только развитием яснослышания? или как-то можно временно переходить в режим новоых волн (как в радиоприемнике частоту подкрутить и сменить станцию вещания) scratch_one-s_head

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 1 месяц

#22 Alice07 » 13 апреля 2024, 16:44

solp писал(а):
Alice07 писал(а):Шум в ушах, очень часто слышу, меня смотрел один практик сказал что это духи Рода? Ну я слышу резко шум, иногда ночью очень далеко неразборчиво пару фраз
я тоже слышу(писк в основном), и после чисток периодически он усиливается, потому выводы какие - это могут быть духи, но не факт что с Рода . Потом еще есть фактор повышенного внутричерепного давления (у меня наверное есть unknown ) - Вам тоже проверить не помешает.От него тоже писк. Если брать давление еще - ну мой писк не тождественен давлению природному, как бы пояснить - я работал некоторое время на шахте, и на глубины до 600 метров под землю опускалсся. Процесс происходит в клети ( что-то вроде лифта но большого, человек на 20-30), вниз идет она быстро и уши когда закладывает - от разницы давлений - это не то что вот писк от духов unknown


Deva писал(а):Поскольку наши близкие разговаривают на другой, более высокой частоте, мы можем слышать звон в ушах, когда они пытаются привлечь наше внимание.
Это знак: стоит обратить внимание на то, что они пытаются вам сказать.
можно ли такие частоты слышать одновременно с мирскими обычными звуками? или это только развитием яснослышания? или как-то можно временно переходить в режим новоых волн (как в радиоприемнике частоту подкрутить и сменить станцию вещания) scratch_one-s_head

Спасибо за ответ))) вот согласна с вами была такое что даже шопот и нормально слышала голоса после чисток. Что касается давления то у меня увы оно всегда очень низкое, руки и ноги холодные, и очень чувствительная этим и притягиваю тонкий план. Раньше в Астрал часто выходила, интересно было по наблюдать за собой и видеть много чего интересного, но сейчас таким не занимаюсь. А вот развить яснослышание огромное желание есть, даже упражнения делала при помощи ракушки морской. Но вот хотелось бы больше узнать методики кто какие делал? У меня знакомый был шахтер много чего рассказал, как там нелегко и очень опасно для жизни. У меня вспомнила когда сильно ушы заложило когда была на Ай Петри Горе в Крыму, прям очень жёстко было на голову.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 13 апреля 2024, 22:23

Alice07 писал(а):У меня знакомый был шахтер много чего рассказал, как там нелегко и очень опасно для жизни
Я работал не на самых опасных участках - это собственно лава и проходка, я был в электроцеху. Но в погребок лазил регулярно. Там можно и увечье получить или вообще капитально радикально обнулится. И свой фольклор есть - среди горняков есть легенды про горняцких духов, смотрящих за шахтами. Предположительно имеющих людскую природу , те кто сгинул в недрах земли. Могут предупредить о скорой беде, например о завале, но могут очень злобно пошутить, раздражительны.
Alice07 писал(а):слышала голоса после чисток.
у меня скорее до чисток, после голосов меньше было или вовсе пропадали

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Alice07 писал(а):А вот развить яснослышание огромное желание есть, даже упражнения делала при помощи ракушки морской. Но вот хотелось бы больше узнать методики кто какие делал?
опишите метод который применяли с ракушкой, интересно
Alice07 писал(а):Но вот хотелось бы больше узнать методики
поддержу, тоже интересны методы

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 1 месяц

#24 Alice07 » 14 апреля 2024, 0:39

Alice07 писал(а):
solp писал(а): И свой фольклор есть - среди горняков есть легенды про горняцких духов, смотрящих за шахтами.
Очень интересная легенда)Скажите а в Шахте вы чувствовали чье то присутствие кроме людей? Что то необычное возможно видели?

solp писал(а): у меня скорее до чисток, после голосов меньше было или вовсе пропадали
У меня во время чисток когда снимались мороки и программы на зомбирование. Тогда был просто не то что шум а гул, уснуть не могла. После чистки все ушло и удачно снялось воздействие.

solp писал(а): опишите метод который применяли с ракушкой, интересно
Я старалась перед сном, в раслабленном состоянии, прикладывала к уху морскую раковину, и вслушивалася. Ну и вопросможно задавать. Но я слышала шум волн только.
Хотя меня заинтересовало больше это упражнение, буду практиковать.
Упражнения по развитию яснослышания
Упражнение делается в темноте с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Это различные, космические звуки и звуки Чакр, Ваших энергетических Центров. Постепенно, отслеживая все более и более тонкие звуки, Вы научитесь слышать космические звуки и звуки внутри ваших чакр.
Повторяйте упражнение ежедневно по 15 минут, желательно перед сном.
solp писал(а):Но вот хотелось бы больше узнать методики
поддержу, тоже интересны методы
Будем ждать ещё ответа других практиков)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 14 апреля 2024, 1:13

Если про легенду, то я лично редко был один в шахте, или группой или вдвоем - все же я был не самый опытный, ну и допуск у меня по электричеству малый был. Тут сказать чтоб именно присутствие нет, а вот моего коллегу - довольно молодой по возрасту - его пыталось что-то напугать, вроде воем (не помню уж деталей). Хозяина шахты называют Шубиным, уже после того как ушел с той работы - так называли по видимому выжигателей метана и прочих газов излишних - работа опасная, себя можно вместе с газом уничтожить , работали такие люди надевая шубы внутрь, а кожей шкур снаружи и еще обмачиваясь водой или намазываясь чем-то - чтоб не сгореть если вдруг газа станет слишком много. Соответственно , гибли немало на такой профессии. Вот видимо и пошло с тех пор - мертвый работник шахты, навсегда оставшийся под землей. Обитают чаще в закрытых выработках. В такие места в принципе ходить не стоит, это опасно из-за обвалов. Как минимум видел необычное - ну было когда идешь вниз по уклону так с километр и никого нету, кроме крыс. Один раз довелось на завале побывать - мощь стихии чувствуешь особенно, порода плита острая каменная размером так с пару кубов металл толстый как соломинку срезала - против такого не попрешь.
Ну и - тут уже не скажу, духи это или людская беспечность - но не в мою смену, но мужик один помер, не хватило место в вагонетках транспортных, так он между ними залез, решил проехать(хотя бы сзади крайней, зачем) - ну ему ногу с бедром и вырвало как цыпленку жареному. Помер бедолага. Но вообще пренебрежение техникой безопасности это частая вещь. Вместо того чтоб пешком идти на конвейере ленточном поехать лежа - а там если голову не вовремя поднять - ее рельсом или балкой и снесет, прецеденты были. Вообще юмор там специфический - с завистью рассказывали о мужике - ему всего палец еще при Брежневе отрезало, так с процентами регресс шикарный начислили говорили вот мужики, живет в ус не дует.

Насчет медитаций надобно будет момент уточнить, не в этой теме, чтоб не флудить.

Слышать духов рода конечно и хотелось бы, но сначала убедиться бы что это именно они а не левый кто со своим инересом. Ну и лично у меня как-то сомнения что есть поддержка с кровей. Скорее наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Не знаю еще - влияет или нет - но у меня там закопано где-то с пару кило меди blush Раз завал был, можно чутка кабеля обрезать и сдать. Я не все успел вынести. Так что прикопано там ценностей немножко моих.

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 1 месяц

#26 Alice07 » 14 апреля 2024, 12:44

Solp благодаря вам я узнала,намного больше о Шахтах, теперь понимаю какая это не простая работа. Так же о Хозяине шахты, поищу ещё дополнительно для себя информацию, очень интересно для меня)

Да за медитации лучше поговорить в другом разделе,согласна с вами. Поскольку могу поделиться опытом.

У меня Род был очень сильный как все говори по рассказам даже бабушек и дедушек. Были и Батюшки и даже Чернокнижники сильные мужчины. Покойные всегда снились ещё с детства и помогали или предупреждали. Но сейчас не так часто снятся, только перед каким то событием, но не всегда понимаю по снам что они мне хотят сказать. А в детстве всё понимала.

Что касается сокровищ слышала что при помощи магии многие находили клады)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 14 апреля 2024, 16:43

Alice07 писал(а):но сейчас не так часто снятся, только перед каким то событием, но не всегда понимаю по снам что они мне хотят сказать
от предков должна быть выгода, здоровье, деньги, полезная информация. В противном случае это балласт. Я давно уже думаю на предмет отречься от материнской ветки и еще - если отречься - заодно как-то с них содрать за неудобства. Сплошные убытки, мне такие кровники не нужны. Балласт, бесполезный, никчемный вредительский. Потому мысли часто возникают зачем мне собственно они нужны.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Toxik83 и 85 гостей