Общение с мертвым духом

Описание: Обсуждение обрядов, помины предкам, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#21 Черная Мери » 18 мая 2022, 22:16

МСНадежд писал(а):
Виолета писал(а): не рекомендую общение с суицидником . Чревато проблемами в виде выкидыша и тд. О чем скажет любой адекватный практик...
я буду только рада если так случиться, не хочу растить одна на старости лет ребенка.
Я б в первую очередь думала о своём здоровье, тк выкидыш на большом сроке для организма большой риск.

Ps. В Европе норма рожать после 40 лет. При этом в таком возрасте женщины рожают первенцев. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 18 мая 2022, 22:17

Не все сообщения читал, теперь все.
МСНадежд писал(а):рада если так случиться
не согласен, радоваться такому не стоит
Виолета писал(а):Чревато проблемами в виде выкидыша и тд.
Виолета писал(а):и тд
и т.д. - это большой пласт проблем с Вашим лично здоровьем, вплоть до критических вещей
Виолета писал(а):не рекомендую общение с суицидником
С ув. Виолетой согласен полностью. Не рекомендую

Также всегда есть альтернатива, ребенка можно оставить в государственном учреждении. Так человеку дается шанс на жизнь и будущее.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#23 Rojo Zorro » 18 мая 2022, 22:19

Черная Мери писал(а):
МСНадежд писал(а): я буду только рада если так случиться, не хочу растить одна на старости лет ребенка.
Я б в первую очередь думала о своём здоровье, тк выкидыш на большом сроке для организма большой риск.

Ps. В Европе норма рожать после 40 лет. При этом в таком возрасте женщины рожают первенцев. yes
По сути это уже и не выкидыш, а искусственные роды…

МСНадежд
Автор темы
Аватара
МСНадежд
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 МСНадежд » 18 мая 2022, 22:33

solp писал(а):Не все сообщения читал, теперь все.
МСНадежд писал(а):рада если так случиться
не согласен, радоваться такому не стоит
Виолета писал(а):Чревато проблемами в виде выкидыша и тд.
Виолета писал(а):и тд
и т.д. - это большой пласт проблем с Вашим лично здоровьем, вплоть до критических вещей
Виолета писал(а):не рекомендую общение с суицидником
С ув. Виолетой согласен полностью. Не рекомендую

Также всегда есть альтернатива, ребенка можно оставить в государственном учреждении. Так человеку дается шанс на жизнь и будущее.
Расти в детдоме, так уж лучше смерть. Все равно на это мое здоровье. Чем мучаться остаток своих дней, так уж лучше смерть. На суицыд духу не хватает, а вот так если случится, то это было бы идеальным решением всех проблем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 18 мая 2022, 22:40

МСНадежд писал(а):На суицыд духу не хватает, а вот так если случится, то это было бы идеальным решением всех проблем.
Вам скорее психолог нужен. Возможно практик, эмоции убрать. Не верно мыслете, худо таким после бывает. Причем на очень долгий срок.
МСНадежд писал(а):Расти в детдоме, так уж лучше смерть
Тоже не верно. Во-первых как будет складываться жизнь решать в таких случаях Силам. Может новую семью человек получит. Во-вторых даже если нет, многие люди с таких мест выросли достойными. Ну и материальный аспект - квартира от государства (с задержкой часто, но дают), первые полгода пособие сильно выше средней зарплаты в регионе, программы помощи социальыне. Если с умом подойти, можно в юности с капиталом небольшим уже быть. Ту же квартиру личную не каждый и в 40 лет имеет.
Но начать Вам стоит с психолога на мой взгляд.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Deva » 18 мая 2022, 22:43

МСНадежд писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли как то поговорить с духом человека, который повесился?
Невозможно.

Расти в детдоме, так уж лучше смерть. Все равно на это мое здоровье. Чем мучаться остаток своих дней, так уж лучше смерть. На суицыд духу не хватает, а вот так если случится, то это было бы идеальным решением всех проблем..


Вне зависимости от религиозной принадлежности, суицид это зло. Понимания взглядов в поддержку данного явления на форуме магии не найдете, ибо суицид это деструктивный образ мыслей, который настолько ослепляет людей и лишает их надежды на будущее, что они перестают осознавать ценность собственной жизни. Подобные мысли в голове всегда запрет на магию и общение с духами.

Настоятельно рекомендую обратиться за помощью непосредственно к психологу/ психотерапевту за помощью и лечением.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.


Вернуться в «Работа с Миром Мёртвых»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость