Перекрёсток в виде пентаграммы

Description: Обсуждение ритуалов и методов работы с духами разных Традиций. Обряды со стихийными духами. Обряды с бесами. Обряды с духами местности. Контакт и обряды на силу.

Glamour
Topic author
Glamour
Topic author
With us: 1 month 27 days

#1by Glamour » 15 Jun 2022, 11:00

Сегодня по работе (мирской) пришлось несколько раз пройти через перекрёсток странный, и че-то мне от него прям плохо было в одном месте, несколько раз прошла в течение дня и каждый раз чуть не обблевалась + резкий упадок энергии.

Вонь очень сильная, специфичный запах который мне являлся когда сущей каких то отжигала.
Посмотрела на перекрёсток этот на карте, там рядом церковь католическая, хотела посмотреть не выходят ли на него ещё и больницы (есть очень рядом, в парк блоков), и заметила что прям под ним (к югу) - улицы пересекаются таким образом что получается 5конечная звезда (в сердцевине - треугольный скверик) . Через него тоже несколько раз туда сюда ходить приходилось. Плохо мне становилось не на пятиконечной звезде, а на углу перекрестка который сверху от верхнего конца звездочки, поворачивая (направо) на улицу на которой церковь упомянутая.
Причём от церкви к звезде иду - не воняет и не плохо, а от звезды к церкви воняет и плохо.
Ещё в промежутке между вонью на углу перекрёстка и собственно церковью был сильный запах формалина какого то. Запах я этот знаю, мне патологоанатом объяснил много лет назад что они его обычно используют когда к ним поступает сильно разложившийся труп.

Запах сущный с угла замечала ещё в одном месте, счас посмотрела на карте - там тоже есть это звездное образование, только одна из «ног» звёзды немного подогнута. Там больше на букву А похоже чем на звезду.
У этого участка вонь идёт на перекрёстке который образуется перекладиной А и правой «ногой».

Собственно вопросики:

1.Чем объясняются странные запахи и ощущения
2. Надо ли мне после этого сразу же чиститься (Счас сил нет, до дома дойти бы и спать рухнуть)
3. Какой из перекрёстков более рабочий
4. Стоит ли туда вообще соваться если плохо было
5. Нужно ли эти перекрёстки избегать по возможности

Added after 5 minutes 6 seconds:
Порыскала по карте, нашла ещё пару мест с похожим шаблоном, надо будет сходить и расследовать когда время будет.

Также пока карту рассматривала нашла пару кольцевых перекрёстков, а один из них прям как перечёркнутый ноль (ну или буква Ф). Какая может быть от них польза?

Added after 1 hour 21 minutes:
Пардон, загуглила, оказывается тошно-сладкий запах это не формалин, а путресцин. Т.е. именно запах смерти.

Glamour
Topic author
Glamour
Topic author

#2by Glamour » 15 Jun 2022, 23:59

Приставила бумажку поверх карты и обвела фломастером (а то местность очень занятая, выскакивает много указателей) и вот что получилось.

Там не просто А/пентаграмма, а частью оной ещё и масонский символ вышел.

Added after 6 minutes 59 seconds:
Пардон картинка боком легла.

Чёрные линии это дороги, красный крест - локация церкви, красный угол - вонючая часть перекрёстка, красная точка - где на масонском символе стояла бы буква G. Чёрная прерывная линия это если бы нижнюю часть циркуля/наугольника продлить (там дороги нет, стоят здания) - ведёт к церкви католической.

Красным снизу нарисованы масонские символы: 1. циркуль и наугольник, 2. Не знаю что такое, перерисовала как могла, 3. Око провидения
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Glamour
Topic author
Glamour
Topic author

#3by Glamour » 16 Jun 2022, 0:12

Ещё один момент, треугольник с вершиной вниз заканчивается именно кольцом. Так что если это не угол наугольника, а угол циркуля (шарнир крепления), то получается символ перевёрнут, и если смотреть перевёрнуто, т.е. так чтоб верхушка циркуля была условным верхом, то тогда А/звезда получается перевёрнутой.

Added after 3 minutes 1 second:
Масонский символ Восточная звезда именно такой перевёрнутой пентаграммой и является

Added after 3 minutes 8 seconds:
Нашла символику совмещенной восточной звезды и циркуля
(Правда другие пропорции).
Задумалась.

Added after 15 minutes 39 seconds:
Кстати, средняя горизонтальная линия слева и нижняя линия справа - обе 13ая улица. Т.е. на месте треугольника - конкретная несостыковка.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Работа с Духами”