Родовые проклятия

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Alleshtina » 24 декабря 2015, 13:20

проклятие.jpg

Порой родные и, казалось бы самые близкие люди, ближе которых нет в этом мире, ссорясь клянут друг друга и всю родню, даже последующие поколения, не осознавая, что подобным эмоциональным всплеском накладывают негативные программы – родовые проклятия.
Негативная энергия, выплескиваемая в подобной ссоре, в виде жёстких агрессивных сгустков попадает в психоэмоциональную сферу (биополе) другого, где и застревает, искажая и травмируя эту сферу.

Не прощёные обиды, раздражение, агрессия имеют далеко идущие последствия- эти негативные программы передаются по наследству, они «повисают» над всеми членами семьи, включая даже тех которых не было при ссоре. Теперь – они тоже «прокляты». Выплеск такой агрессии остается в эмоциональном поле семьи родовым проклятием, преследуя всех потомков, ломая их семейную жизнь, проявляясь предрасположенностью к злокачественным и неизлечимым заболеваниям.

Родовое проклятие опасно еще и тем, что одновременно начинает свою «работу» в нескольких направлениях.
На них и остановимся:

Сфера Здоровья.
Негативные программы родовых проклятий нарушают функционирование нервной, эндокринной систем, искажают генетический код, являясь причиной многих тяжелых наследственных заболеваний, порой не поддающихся излечению: ДЦП, рассеянный склероз, сахарный диабет (всех типов), цирроз печени, онкология, бесплодие, гормональные нарушения, врожденные зрительные хвори….
Кроме того, продолжительность жизни всех членов рода падает, учащаются случаи травм, увечий, переломов, несчастные случаи.

Сфера Семейных отношений.
Проклятие вносит в подсознание каждого члена семьи (и детское в том числе) агрессивную программу, направленную против других её членов. В результате этого разрушаются отношения в семье и семья в целом.

Сфера Удача и Фортуна.
Как известно, тем, кто проклят, в жизни не везёт.

Сфера Финансового благополучия.
Если темы ссор задевают финансовую сторону отношений, благополучие и приток денег в семью резко снижается. Идет постоянное ограничение денежной энергии в семью и потомков, за счет того, что на проклятие израсходуется очень большое количество энергии, что, естественно, не идёт во благо человеку и его семье. Но и это еще не все – эта энергия оседает тяжелыми, плотными, угнетающими образованиями в поле-ауре людей, на кого она была выплеснута.
А если у таких людей зачат ребенок – то новый член семьи получает проклятие по полной программе со всеми вытикающими проблемами. Как говорят – на роду написано жить с проблемами – вот это оно самое и есть – родовое проклятие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 13-й » 24 декабря 2015, 15:11

Родовые проклятия могут быть не только от родных, об этом в статье ни слова. Простой пример знакомых: бабуля увела из семьи мужчину, а жена этого мужчины прокляла. В роду по женской линии пошло проклятие, не только бабка, но и ее дочь пострадали. Внучка с помощью практиков сняла проклятие.

Woman F
Аватара
Woman F
Возраст: 27
Репутация: 116 (+118/−2)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 7 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Woman » 24 декабря 2015, 17:49

Alleshtina, ok


Вернуться в «Ритуалы на благополучие Рода»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей