Обряд на силу ( обращение к Земле Матери)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 28 марта 2017, 1:12

Обряд поможет вам набраться силы. Тут идёт славянское обращение к Матушке Земле, к ней наши предки обращались на протяжении многих сотен лет. Мужчины проводят обряд в мужской день, женщины - в женский. На растущей луне, утром на восход солнца. Постарайтесь выбраться в лес. Пришли на место, откиньте все пустые и ненужные мысли, почувствуйте природу, проникните в её суть, прикоснитесь к ней. Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.

Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, вспомните с благодарностью всех своих предков, которые вам дали жизнь. Поприветствуйте их. Попросите помощи. Настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь своих предков через эту энергию. Думайте о том, что энергия рода обязательно поможет и укрепит.

Встаньте лицом на восток и постелите на землю отрез из натуральной ткани светлого цвета. На землю положите буханку круглого хлеба и поставьте чашу с квасом или живым пивом, часть кваса вылейте на землю.
Читайте 3 раза с поклонами:

УЖ ТЫ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА ВСПОИЛА-ВСКОРМИЛА
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!

УЖ ТЫ, МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!

УЖ ТЫ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛА ТЕБЕ
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!

Взять горстку земли и прочитать :
Слава тебе ЗЕМЛЯ-МАТИ, ПРЕДКИ РОД
ИСПОЛНИТЕ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ
ПРЕМОГУТНОЙ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]

Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Alena
Аватара
Alena
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2 Alena » 28 марта 2017, 11:20

DevaБлагодарю! give_rose
А к роду своими словами просить да?

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#3 Льдинка » 24 февраля 2019, 23:39

Deva писал(а):Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома.
Подскажите, а сколько по времени нужно хранить ее дома?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 10 января 2022, 10:17

Постарайтесь выбраться в лес
Роща если. Вопрос такой - если с лесами дефицит и на локацию планы большие, профили работ можно свомещать scratch_one-s_head
Льдинка писал(а):а сколько по времени нужно хранить ее дома?
поддержу
Думайте о том, что энергия рода обязательно поможет и укрепит.
Если только энергия , то так или иначе это конечный объем. Когда поддел можно делать scratch_one-s_head Тогда ткань новую нужно. Старую сжечь scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 10 января 2022, 11:22

solp, да тут дело вообще не в лесе-роще-группе кустарников.. обряд с обращением к родовой земле ("породила-вскормила-угодьем да силушкой наделила"), суть мертвым предкам.. земля тут особенная, та на которой Род живет и процветает... восходит к тем временам, когда члены Рода жили и умирали на одном месте... ну или в современных реалиях та, где работаете, чуры ставите, требы приносите и тд и тп (логично, что в лесу и сокрыто от людских глаз)... остальное доработать по смыслу обряда исходя из Традиции
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 10 января 2022, 11:47

Idunn писал(а):исходя из Традиции
Родовой эгрегор и Традиция не есть одно и то же scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 10 января 2022, 11:55

solp писал(а):
Idunn писал(а):исходя из Традиции
Родовой эгрегор и Традиция не есть одно и то же scratch_one-s_head
об этом даже не писала.. теплое с мягким путаете..
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 10 января 2022, 11:58

Idunn, ну так хотя бы дары - если в Традиции, то Богам, если же к предкам обращение - то к предкам scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#9 Idunn » 10 января 2022, 13:18

традиция это не только работа с Богами.. и как минимум по территориальному признаку сложно разделить славянское язычество и работу с Родом.. а в данном обряде это вообще невозможно... и дело не в дарах, перечитайте мое предыдущее сообщение.. для вас Род - это набор мертвых предков, которые могут быть чем то полезны.. попробуйте шире на вопрос посмотреть
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 10 января 2022, 13:33

Idunn писал(а):для вас Род - это набор мертвых предков, которые могут быть чем то полезны.
Верно give_rose . А и им give_rose . Покормлю, свечу поставлю, вспомню, что могу - так и поддержу. Скажут ещё что - коли по силам мне, сделаю. Ну и поддержки тоже хочется - чай не чужие же unknown
Idunn писал(а):попробуйте шире на вопрос посмотреть
Если в общемировом человеческом масштабе - вряд ли внутри будет отклик. Меня судьба человечества как общности волнует также как лысого расческа - хорошо ежели она есть, но по сути нужды переживатьт и волноваться о её наличии нет unknown Я не рожден для каких-то глобальных целей, не стану Аристотелем, Авиценной или кем-то ещё системно значимым для человечества в капитальном виде unknown Четно свой вес стараюсь оценивать

Olha F
Аватара
Olha F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#11 Olha » 24 февраля 2023, 9:39

Приветствую ув. практики!
Тема давняя, но меня она трогает глубоко, потому, с вашего позволения, вставлю свои 5))

Для меня Род это что-то цельное, неделимое. Моя позиция, например, бороться за каждую веточку, каждый листочек этого дерева. Ведь это все одна семья. Да, бывают разные ситуации и разные родственники. Но, я пишу лишь о своей позиции.
Я приняла для себя, что не отрежу собственно ручно ни единой веточки и буду бороться за каждого ныне живущего.
Тут ещё и с меркантильной точки зрения можно смотреть. Каждый из нас приходит в свою жизнь и пожинает плоды взрощенные предками. То есть, другие члены семьи, Рода когда-то вложили, не пожалели себя, чтоб наполнить Род определёнными энергиями, а мы приходим и потребляем, не желая понимать, что крепость легче построить если каждый по камешку заложит, да и крепче будет, ДЛЯ ВСЕХ ЗАЩИТОЙ.

Я тут занималась одним человеком, у него по жизни все идёт оч с усилиями. Он конечно боец, но с таким потенциалом ему приходится везде стены пробивать. Выяснили, что есть серьёзные грешки и по папиной и по маминой линии и его назначили, как выносливого, отработать.
Ну, и тут он начал убиваться, какого, почему я, отрезаться и т.д.
Я убеждала его долго, чтоб он посмотрел на это с другой стороны. Если он искупит это все и очистит Род- взамен получит мощную поддержку рода по всем фронтам. А Род у него непростой, благородный, богатый...
Я своим всегда говорю - предки мои, родные, родичи, все вы нужны, все вы важны, каждый - это крупица горы...ого! В рифму получилось)))))
И хоть это осознание пришло не так давно, но я уже чувствую мощную поддержку.
Да, мой Род тоже имеет тёмные пятна и этот негатив ослабляет его, но даже при этом, они видят, что я искренне, с любовью, с самопожертвой во благо и славу Рода и помогают чем могут☀️❤️
Я регулярно, когда ложусь спать, обращаюсь ко всем моим предкам и прошу совет, ответ, подсказку, показать врага, как выйти из ситуации, куда идти, как помочь роду и т.д . И мне ВСЕГДА отвечают, за что моим родным благо дарю.

Короче, призываю всех, взглянуть на этот вопрос не с бытовой, земной точки зрения.
И я категорически не согласна с теорией, что им до нас нет дела. Ещё как.
Это как дерево из "Аватара", мы питает друг друга и чувствуем

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#12 Журавинка » 24 февраля 2023, 10:35

Olha писал(а):Для меня Род это что-то цельное, неделимое. Моя позиция, например, бороться за каждую веточку, каждый листочек этого дерева. Ведь это все одна семья. Да, бывают разные ситуации и разные родственники. Но, я пишу лишь о своей позиции.
Я приняла для себя, что не отрежу собственно ручно ни единой веточки и буду бороться за каждого ныне живущего.
Тут ещё и с меркантильной точки зрения можно смотреть. Каждый из нас приходит в свою жизнь и пожинает плоды взрощенные предками. То есть, другие члены семьи, Рода когда-то вложили, не пожалели себя, чтоб наполнить Род определёнными энергиями, а мы приходим и потребляем, не желая понимать, что крепость легче построить если каждый по камешку заложит, да и крепче будет, ДЛЯ ВСЕХ ЗАЩИТОЙ.
Так и есть. Сильный род- хорошая родовая защита. Спящий род, неактивные предки ничем не помогут потомку. Потому к предкам нужно относится с уважением и не забывать их .

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Alleshtina » 24 февраля 2023, 11:32

Olha, много хороших надежд вами описано.
Но во многом, вами же написанном, иллюзия.
Увы, сильных родов мало. Только те, кто имеет и продолжает магический путь. Тогда эта ветка отсвечивает на роду как живая.
За столько лет уничтожения памяти о предках и значимости духов- их присутствие в жизни потомков настолько мало, они настолько слабы.... что помочь они не смогут. Нет мощи у них.
Все ближайшие предки- заперты в могилах, похожи на дымки. Или вообще исчезли. Тогда встречный вопрос- кого просим?
И к тому же, настолько это призрачная вера, что все будет ОК после чистки и защита будет... Ага, аж два раза)))
Это принцип ХЭ- слепо верить, страдать и ждать когда то, манны небесной. Гарантий нет никаких, но слепо верить....
secret
Olha писал(а):Если он искупит это все и очистит Род- взаме
Если человек хочет работать в клининговой сфере (своего рода) и чистить грехи тысячи человек через себя- это сродни самоубийству! Зачем такое навязывать, советовать? А энергетика парня вытянет такое?
Уверена, если бы лично вы прошли пару серьезных родовых чисток, а потом с недельку вытаскивали родного человека с того света.... Вы бы такое не советовали. После такой чистки- и врагу не пожелаешь счищать сущей и негатив в роду. Ну а о цене, которой стоит озаботится с момента прихода в головешку мыслей о чистке рода- лучше вообще молчать. Ибо плата идет не сметанкой и молоком и даже не личной вашей энергетикой. Плата идет жизнями других людей. secret
hi1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 24 февраля 2023, 11:38

Alleshtina писал(а):Если человек хочет работать в клининговой сфере
Баланс бы найти scratch_one-s_head И поработать и чтоб не скрутило. Дары, кормление предков - им дает же ресурс. Почему нельзя делать?
Alleshtina писал(а):а потом с недельку вытаскивали родного человека с того света
и чтоб в ткой замес не попасть

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 Журавинка » 24 февраля 2023, 11:38

Alleshtina писал(а):чистить грехи тысячи человек через себя-
Чистят обычно ближайшие 7 колен рода. Не грехи, это бессиысленно . А зависшие на роду порчельные программы негатива. Потому что если не счистить порчельные программы, ж..па будет у детей и внуков. Точнее детей может не быть. Закрытие рода. Я чистила род, чистки не легкое занятие, это время нужно просто пережить.

Solp кормление и чистки разные ритуалы по смыслу.
Последний раз редактировалось Журавинка 24 февраля 2023, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 24 февраля 2023, 11:39

Журавинка писал(а):Я чистила род
Отливками или помощне чем?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Alleshtina » 24 февраля 2023, 11:45

solp писал(а):Дары, кормление предков - им дает же ресурс. Почему нельзя делать?
если предки слабы, то кормите сильных разожравшихся сущей. Предкам не достается. Это по принципу- алабай отгоняет мышку от куска хлеба. Еще и затопчет у кормушки это маленькое создание.(так думаю понятней донесла?)
Журавинка писал(а):Не грехи, это бессиысленно . А зависшие на роду порчельные программы негатива. Потому что если не счистить порчельные программы, ж..па будет у детей и внуков.
увы. но тот кто знает о чистках, автоматически становится чистильщиком (противная роль и слово, но это правдиво). Намного снижает родовые проблемы- отсечение от книлых веток и начало своей новой, с духами на защите. Но долетает все равно....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 24 февраля 2023, 11:48

Alleshtina писал(а):так думаю понятней донесла?
Часчтично. Тут как бы два момента. У меня есть прикрытие с Рода - это да. И мной выявлено и тем кто меня на порядки умнее. И сущи в Роду есть. И негатив родовой. Потому надеюсь что предкам достается. А как разбираться - ну в процессе, хоть и сложно это все даже понять схему точную dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 26 февраля 2023, 10:48

Alleshtina писал(а):если предки слабы, то кормите сильных разожравшихся сущей
Как это выяснить? Что приготовление даров идет ТОЧНО предкам?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 26 февраля 2023, 10:49

solp писал(а):Как это выяснить? Что приготовление даров идет ТОЧНО предкам?
для вас это опять новость?
чистота поля.


Вернуться в «Защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя