Обряд защиты предков ( Род на защиту позвать)

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#21 Совара » 22 июня 2023, 18:08

Rojo Zorro писал(а):Меня закрыли через церковь. И по ходу крадничок новый имеется.
С ними и работают по белому. Ну так через Велеса отправьте в Навь мертвого. После снятия закрытия.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#22 Rojo Zorro » 22 июня 2023, 18:11

Совара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Меня закрыли через церковь. И по ходу крадничок новый имеется.
С ними и работают по белому. Ну так через Велеса отправьте в Навь мертвого. После снятия закрытия.
Да, так и сделаю. Спасибо.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#23 Скарапея » 22 июня 2023, 21:36

Совара писал(а):Ещё внушают мысли про неверие в магию и обман . Про собственную слабость.
Неприятное состояние , ощущение что связанны руки ,как в смирительной рубашке. Может это и чисто психологический фактор .Есть беспокойство за свои способности ,переживания чтобы их не потерять , и о том чтобы они вернулись в полной мере . Неверия в магию нет , в ночь после атаки ,когда уже была спасена , приснились Духи . Показали мне что произошло ,понятными мне картинками , и сказали : в спортзал теперь пойдем . Пока я во сне собиралась терпеливо ждали , я попыталась объяснить что на тренировку по времени опоздали ,ответили : не страшно на следующий сеанс часом позже пойдем .

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
В том сне я израненная была , все бинты свои разворачивала .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
На тренировку имелось ввиду в спортзал звали.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 22 июня 2023, 21:51

Rojo Zorro писал(а):И из новенького жуткая тоска и пробивает на слезы.
Понял что я бездушная скотина. Меня - если опыт брать - на слезы крайне редко пробивало, и то по причине жалости к себе и своей туше sorry

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Совара писал(а):С ними и работают по белому. Ну так через Велеса отправьте в Навь мертвого. После снятия закрытия.
Прошу пояснить. Сначала ж страж, потом программа убирается. А не наоборот. Почему тут иначе scratch_one-s_head


Вернуться в «Защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя