Снять материнское проклятие ( Соболь)

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#41 Serhii74 » 4 декабря 2023, 15:04

solp писал(а):Serhii74, не конструктивный подход
Serhii74 писал(а):Бог ей
Богам вообще дела как правило до людей как индивидов нет. Они мыслят очень глобально. А судьба отдельного человека в сферу их интересов входит крайне редко
Serhii74 писал(а):Время лечит
По ситуации. Если растущий нечищенный негатив , то время не будет лечить. Оно раздавит в ухнарь рано или поздно.


Потому тут ситуация такая, что надобно покопать. Ну вот Ваш пример. Мать с криками из-за погасшей лампочки стала Вам пртензии осуществлять. Навскидку что может быть
- Психологическая причина. Например на работе гады колектив говно, а уйти нет возможности. Достали. Дома хочется надежности и тут тригером выступила поломка этой лампочки. Или там каки- иные тревоги - обсудить, подсобить. Личную жизнь если надо помочь наладить например
- Накопление бытового неатива или сглаза. Ну вот раз в месяц чистить огненными чистками - и не будет причины такого поведения
- Ввиду характера человек жмоционале и взращивает лярв. Тоже чистить, но подольше огнем , моет не за раз а за три дня цикла снимется. Регулярно проверять - как только новая и большая стала - чистка. Станет лучше
- Большой дух в Роду или у кровника. Ну тут уже можно наолго встрять и может смысл будет помощи просить

Но сначала разобраться, а не на суд Богов ситуацию оставлять и надежду питать на лечебные свойства времени
Не спорю, в этой теме я ничего не понимаю. Чистки и т.д.
Это материалом надо владеть.
Потому и хочу сделать диагностику, чистку, а там уже видно будет, есть негатив, сглаз или нет.
Мысли дилетанские, понятия в этих терминологиях мало пока.
Вот слово "мантика" только сегодня узнал )))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 4 декабря 2023, 15:14

Serhii74 писал(а):Вот слово "мантика" только сегодня узнал )))
Это мое самое любимое направление , а также важнейший способ проверить чего там за обстановка. Может тикать надо, или же наоборот зубы показать, шлангом прикинуться или же хитрозадым. Это возможность сберечь голову и зад, а также другие части тела, выявить кто угроза и многое другое. Но трудна наука. Я в восхищении, как Мастера ей владеют. Для меня пока что недостижимое - а вот мантика это пожалуй единственное направление где у меня есть нечто похожее на амбиции чтобы поближе к Мастерам быть по уровню

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#43 Serhii74 » 4 декабря 2023, 15:25

solp писал(а):
Serhii74 писал(а):Вот слово "мантика" только сегодня узнал )))
Это мое самое любимое направление , а также важнейший способ проверить чего там за обстановка. Может тикать надо, или же наоборот зубы показать, шлангом прикинуться или же хитрозадым. Это возможность сберечь голову и зад, а также другие части тела, выявить кто угроза и многое другое. Но трудна наука. Я в восхищении, как Мастера ей владеют. Для меня пока что недостижимое - а вот мантика это пожалуй единственное направление где у меня есть нечто похожее на амбиции чтобы поближе к Мастерам быть по уровню
Для меня все это очень новое, неведомое и интересное.
Никогда не думал, что заинтересуюсь этим.
Знания - это избежание многих ошибок в жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 4 декабря 2023, 15:39

Serhii74 писал(а):Знания - это избежание многих ошибок в жизни.
Все так, потому заказывайте себе колоду карт. Рекомендую начать с классической Райдера-Уэйта. Найти можно недорого

Serhii74 M
Аватара
Serhii74 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 декабря 2023
С нами: 4 месяца 25 дней

#45 Serhii74 » 4 декабря 2023, 16:24

solp писал(а):
Serhii74 писал(а):Знания - это избежание многих ошибок в жизни.
Все так, потому заказывайте себе колоду карт. Рекомендую начать с классической Райдера-Уэйта. Найти можно недорого
Спасибо за совет. Поищу.
Сперва сделаю диагностику на магические способности
Чтобы понять, мое ли это )

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#46 Butcher » 4 декабря 2023, 17:00

solp писал(а):Сварливые родственники - в любом эгрегоре есть.

Solp,
если уж говорим на русском в этом воплощении, почитайте в словарях что значит сварливость, к вышеописанным случаям вряд ли подходит.
касательно этого :

solp писал(а):Это мое самое любимое направление , а также важнейший способ проверить чего там за обстановка. Может тикать надо, или же наоборот зубы показать, шлангом прикинуться или же хитрозадым. Это возможность сберечь голову и зад, а также другие части тела, выявить кто угроза и многое другое. Но трудна наука. Я в восхищении, как Мастера ей владеют. Для меня пока что недостижимое - а вот мантика это пожалуй единственное направление где у меня есть нечто похожее на амбиции чтобы поближе к Мастерам быть по уровню

тактика Шарикова,
до стратегии, так любимый Вами персонаж не дорос явно, в плане Сил ну точно не работает mocking
когда уже Вы это поймете,
удивительно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 4 декабря 2023, 22:04

Butcher,
Butcher писал(а):так любимый Вами персонаж не дорос явно
я не скажу что все его стороны мне по душе, я не согласен например с его отношением к дамам (я бы сделал так что все довольны и барышня не плакала), с тем что наезжал на Филлипп Филипповича. А некоторые его слова - такие как "Желаю чтобы все!" и "Где же я буду харчеваться" надо в граните отлить большими буквами и поставить чтоб всем видно было. К слову большую симпатию у меня вызывает Шарик а не Шариков - мудрая псина.
Butcher писал(а):до стратегии
насчет стратегии - ну смотрите . Вы вот в одной теме о пути воина писали. Если взять например такое - почему так популярен Александр Македонский или Цезарь ? Они свои победы одержали ведь не грубой силой только, а обдумыванием решений. Что есть по сути та же мантика - изучить ситуацию для поиска лучшего плана .
без диагностики мое мнение - шансы выжить существенно снижаются
Ну и нас с Вами разные взгляды - мне более понятны такие персонажи как Талейран или Ришелье.
Butcher писал(а):к вышеописанным случаям вряд ли подходит.
я о том что модель поведения - время лечит и Бог судья кому-то - это не только ХЭ. Такое направление мысли у людей есть везде.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#48 LilitSobaka » 4 декабря 2023, 22:40

Butcher писал(а):
LilitSobaka писал(а):Всем здравствовать!
Мать проклинала меня всю жизнь, очень бесилась что я есть и что я не родилась мальчиком - случайно нашла ее записку к отцу из роддома, самое нежное было - чтоб ты сдохла, хотя я с ней жила очень мало… не хочу все «перлы» воспроизводить. Последнее слово было чтоб ты сгорела со всеми своими шкафами(я вернувшись из больницы застала в доме полный хаос и осмелилась спросить зачем и почему перевёрнуты все мои вещи )
Было это чуть больше года назад.
За последних две недели трижды чуть не сожгла дом, мать здесь больше не живет.
Вспомнила её « чтоб ты сгорела»
Решила пока взять паузу с огнём .
У меня паранойя или это так работает?
Если не в тему , простите.
Если можете дать совет, заранее благодарю.

LilitSobaka hi1
мнение субъективное и далеко не истина в последней инстанции...
при чем двоякое mocking
если рассматривать со стороны, к примеру, Буддизма, не того мертвого, недвижимого, ритуального, что часто, очень часто, имеет место быть в мире (Будда говорил : становитесь Буддами, а не буддистами)), то это карма..мать, самое святое, что есть в жизни любого человека и если именно в самом святом месте, косяк, ну че сказать, возврат долгов..принять и проработать..один вариант

другой..
описываю самый лайтовый вариант (ну если не хочется по жести и силы духа не хватает прекратить все))
одеть на себя зеркальную пирамиду в окружении недоброжелателя и вызвать подобный шквал негатива на себя, у Вас получится, при желании)
И зеркальте)) hi1
Дальше мистер случай доделает mocking
при наличии элементарной личной силы, естественно.

Кстати,
третьего не дано..

Мне казалось, слово « святость» не из Вашего лексикона. Принять и простить - не из моего.
Если зеркалить , почему нужно вызывать на себя негатив? Он ведь должен от зеркала отражаться? Туда откуда пришёл? Или я не правильно понимаю…
Третье, возможно и дано. Полный и абсолютный игнор. Был человек - и нет. Без эмоций.
А силой своей разбрасываться уж точно не повод, она , как и все в этом мире, имеет своё начало и свой конец, как и любовь, как и ненависть.


Вернуться в «Чистки Родового негатива»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость