Обряд Снятие насланного проклятия с родового древа (Обряд Сестёр Соболь)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#41 Rojo Zorro » 15 декабря 2021, 12:29

Baron писал(а):Если человек в роду последний и детей у него нет, то он никогда больше не воплотиться - так получается?
Воплотится в другом роду, но будет стоять в очереди.
Почему говорят что аборты - это грех? Потому что душа ждала какое-то время, а другая душа снова отправила ее в список ожидания…

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#42 Baron » 16 декабря 2021, 0:49

Rojo Zorro, когда я интересовался темой реинкарнации и читал о плюс\минус официально зафиксированных случаях этого явления, то сделал вывод что в подавляющем большинстве случаев люди не реинкарнируют в своём роду. По крайней мере большая часть описываемых случаев в интернете говорит именно об этом. Люди как правило вспоминают что жили где-то в соседнем городе или даже на соседней улице и даже вспоминают свои бывшие семьи, куда приходят уже со своими новыми родителями.

Кстати, мой товарищ до определенного возраста в детстве помнил свою прошлую жизнь. Говорил что был взрослым дядей, жил в другом городе и ездил на красной машине. Рассказывал как ездил куда-то на электричке или поезде, хотя будучи ребенком на тот момент ещё никогда их не видел. Сказал что это ему рассказывали уже его родители пересказывая его же слова т.к. потом он всё забыл и сейчас уже не помнит что говорил это всё. Узнал об этом позже от родителей. Кстати, судя по его рассказу реинкарнировал он практически сразу после смерти, т.к. машина которую он описывал по описанию была похожа на ВАЗ (он вроде в детстве даже на неё указывал). Ну и описание электрички (скорее всего это она была), тоже говорит о том, что это не при царе было.
Всё проходит... и это пройдёт.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#43 Alleshtina » 19 декабря 2021, 10:49

solp писал(а):а бонусы есть за это например защита мертвых
если к Вам придут и попросят. А если это Вы так подумали и так решили, что почистите. поможете роду, а он Вам защиту.... То с какой стати?? Ваши желания и ожидания могут совсем не совпадать с их мировозрением. И примут они эту чистку чисто как личную инициативу потомка. Ну и никто не отменял: кто везет того и грузят
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 19 декабря 2021, 11:12

Alleshtina писал(а):что почистите. поможете роду, а он Вам защиту.
Alleshtina писал(а):так подумали
Сначал в контакт войти. Это же сделка чистой воды. Сначала коммерческое предложение. Потом переговоры об условиях. Ежели сговорились - ок, работаем.
Alleshtina писал(а):кто везет того и грузят
У меня перед глазами конь на китайской ферме. Знаменитость местная, на него посмотреть специально приезжают. Когда запрячь и поехать/сесть на него пытаются, он притворяется мертвым. Как опоссум blush Задарма в общем пахать я не буду

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Уважать и благодарить предков надо
Alleshtina писал(а):Ну и никто не отменял: кто везет того и грузят
Но и народная мудрость - дурных нема nea тоже есть unknown

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Alleshtina писал(а):что почистите
Alleshtina писал(а):Ваши желания и ожидания могут совсем не совпадать с их мировозрением
Как бы пояснить - имею опыт чисток такой, что на физике ощущаются как будто бьют, жестко, ногами по спине и ребрам. Чумное состояние.Я могу это стерпеть и в долгую. Но не за просто так. Чему меня научил личный опыт - должна быть выгода в том числе. Не всегда, заради важных людей можной пойти и в убытки, финансовые , временные, на физике стерпеть - но всегда границы есть. Плюс осознанность - для чего. Всегда должна быть логика на мой взгляд unknown

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#45 Melusina » 19 декабря 2021, 12:20

Alleshtina писал(а):
solp писал(а):а бонусы есть за это например защита мертвых
если к Вам придут и попросят. А если это Вы так подумали и так решили, что почистите. поможете роду, а он Вам защиту.... То с какой стати?? Ваши желания и ожидания могут совсем не совпадать с их мировозрением. И примут они эту чистку чисто как личную инициативу потомка. Ну и никто не отменял: кто везет того и грузят
В роду всегда можно найти предка с которым схожие интересы. Но далеко не факт что заинтересуете его новым рождением в своём роду. Знаю случаи когда приходили другие духи при рождении детей. ((((

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 19 декабря 2021, 12:28

Melusina писал(а):схожие интересы
Melusina писал(а):Но далеко не факт что заинтересуете его новым рождением в своём роду
А кроме рождения разве не может быть интересов scratch_one-s_head С учетом того что черные практики скорее детей не имеют (я конечно до полной черноты не дошел, но движение в ту сторону идет) unknown
Melusina писал(а):Знаю случаи когда приходили другие духи при рождении детей. ((((
Каким образом и почему так вышло scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#47 Rojo Zorro » 19 декабря 2021, 12:40

Baron писал(а):Rojo Zorro, когда я интересовался темой реинкарнации и читал о плюс\минус официально зафиксированных случаях этого явления, то сделал вывод что в подавляющем большинстве случаев люди не реинкарнируют в своём роду. По крайней мере большая часть описываемых случаев в интернете говорит именно об этом. Люди как правило вспоминают что жили где-то в соседнем городе или даже на соседней улице и даже вспоминают свои бывшие семьи, куда приходят уже со своими новыми родителями.

Кстати, мой товарищ до определенного возраста в детстве помнил свою прошлую жизнь. Говорил что был взрослым дядей, жил в другом городе и ездил на красной машине. Рассказывал как ездил куда-то на электричке или поезде, хотя будучи ребенком на тот момент ещё никогда их не видел. Сказал что это ему рассказывали уже его родители пересказывая его же слова т.к. потом он всё забыл и сейчас уже не помнит что говорил это всё. Узнал об этом позже от родителей. Кстати, судя по его рассказу реинкарнировал он практически сразу после смерти, т.к. машина которую он описывал по описанию была похожа на ВАЗ (он вроде в детстве даже на неё указывал). Ну и описание электрички (скорее всего это она была), тоже говорит о том, что это не при царе было.
Так Род же может быть очень большим, если включать все веточки. Не исключено, что эти предки просто жили в другой стране.
По поводу товарища интересная история. А я в раннем детстве знала как будет выглядеть мужчина, которого встретила в 30) При чем тоже не помнила, мама напомнила. Поэтому склоняюсь к тому, что нам показывают отрывки из будущей жизни, перед новым рождением)

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#48 Melusina » 19 декабря 2021, 12:52

solp писал(а):А кроме рождения разве не может быть интересов scratch_one-s_head С учетом того что черные практики скорее детей не имеют (я конечно до полной черноты не дошел, но движение в ту сторону идет) unknown
Могут быть другие интересы.

Каким образом и почему так вышло scratch_one-s_head
Род продавливал свои интересы по случайно рождённым детям.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 19 декабря 2021, 13:02

Melusina писал(а):Род
Melusina писал(а):приходили другие духи
Я так понял что чужие духи - не с Рода пришли scratch_one-s_head Левые. А тут свои получается unknown

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#50 Melusina » 19 декабря 2021, 13:06

solp писал(а):
Melusina писал(а):Род
Melusina писал(а):приходили другие духи
Я так понял что чужие духи - не с Рода пришли scratch_one-s_head Левые. А тут свои получается unknown
Родовые. В роду много духов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#51 solp » 19 декабря 2021, 13:16

Melusina писал(а):когда приходили другие духи при рождении детей
Т.е. вместо нужного - бабушки, прадеда, кого-то ещё кто был бы желателен Род прислал другого участника для достиженгия своих коллективных целей. Например хотелось чтобы дед пришел через правнука или праправнука, а пришел кто-то века из 18-го. Допустим бабник - потому у Рода в планах экспансия, надо увеличить численность. Как такому помешать и вообще возможно ли unknown Технически

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#52 Melusina » 19 декабря 2021, 13:19

solp писал(а):
Melusina писал(а):когда приходили другие духи при рождении детей
Т.е. вместо нужного - бабушки, прадеда, кого-то ещё кто был бы желателен Род прислал другого участника для достиженгия своих коллективных целей. Например хотелось чтобы дед пришел через правнука или праправнука, а пришел кто-то века из 18-го. Допустим бабник - потому у Рода в планах экспансия, надо увеличить численность. Как такому помешать и вообще возможно ли unknown Технически
Никак

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 19 декабря 2021, 13:19

solp писал(а):помешать
Т.е. чтобы пришел тот кто планировался. И другой момент - а при жизни можно ли кого с кровников наметить заранее чтобы его потомки застрогали тело куда я смогу прийти scratch_one-s_head Например племянник - я надеюсь жить в три горла долго (предположим смогу blush ), его дети не годятся - я их живыми увижу. Внуки тоже возможно.А вот в правнуке племянника почему бы и не родиться. Ежели еще и шанс будет сосзнание старое оставить (ну вдруг blush ) - так вообще красота же good

Добавлено спустя 27 секунд:
Melusina писал(а):Никак
Очень жаль sorry Красивая схема рисовалась dash1

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
solp писал(а):Красивая схема рисовалась
И дом свой самому себе же ( в виде оставить отцу/матери потомка куда прийти можно) отписать по завещанию blush

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#54 Виолета » 19 декабря 2021, 13:30


Melusina
можно. Мне Ув. Дева помогала достучаться до нужных предков и создать канал с ними, и притянуть в момент зачатия. С третьего раза только получилось. В моменте родов видела много интересного. Но очень энергозатратно. Второй раз бы не пыталась даже. Беременность для ведьм должна быть всегда планированой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 19 декабря 2021, 13:34

Виолета писал(а):Беременность для ведьм должна быть всегда планированой.
give_rose верно говорите. Такие вопросы в романтику склонять не рационально

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
и притянуть в момент зачатия
Не касательно чьих-то личных моментов. А дополнительно возможна настройка зачатия scratch_one-s_head чтобы физические параметры и психологические потомка были насколько можно ближе к желаемым. Тот же астрологический аспект - не имею ввиду общепринятый, но дата рождения(месяц, лунный цикл) тоже ведь влияют. Как минимум 2 момента временных есть. Кесарево если делать scratch_one-s_head В 9 месяце неделя наверное есть для сроков выбора. Можно еслия правильно понимаюделать на седьмом тоже. Имеет ли это смысл чтобы потомок получил максимально возможные лучшие условия для старта в жизни scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#56 Alleshtina » 20 декабря 2021, 11:19

Melusina писал(а):Но далеко не факт что заинтересуете его новым рождением в своём роду.
зачем рождение? может у него другие планы и предпочтения. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 20 декабря 2021, 11:24

Alleshtina писал(а):другие планы
ловить удовольствие в посмертии scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#58 Лампочка » 20 декабря 2021, 11:26

solp писал(а):
Alleshtina писал(а):другие планы
ловить удовольствие в посмертии scratch_one-s_head
Они могут не стремится войти в мир младенцем. Когда сразу можно в любое тело.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 20 декабря 2021, 11:27

Лампочка писал(а):Когда сразу можно в любое тело.
В молодое,сочное,здоровое и с деньгами give_rose Лепота

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#60 Лампочка » 20 декабря 2021, 11:29

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Когда сразу можно в любое тело.
В молодое,сочное,здоровое и с деньгами give_rose Лепота
Это уже несколько силы духа хватит.


Вернуться в «Чистки Родового негатива»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей