Обряд Снятие насланного проклятия с родового древа (Обряд Сестёр Соболь)

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#21 Idunn » 14 декабря 2021, 11:45

solp писал(а):это же на любую жесть можно идти
да с чего вы решили что родовая защита самая лучшая, крепкая и нерушимая??
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 14 декабря 2021, 11:46

Милана_Я, у меня мысли такие. Коли от Рода помощь нужна - за бесплатно и задарма ничего нет. Хочется чтоб задницу наглухо прикрыли - придется вложиться. А с капиатльной защитой чужая жизнь то гроша ломаного не стоит в некоторых случаях, отжать недостающее с помощью Рода (хотя бы в виде прикрытия) scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Idunn писал(а):с чего вы решили
Idunn, я не решил - япока не знаю. Но коли там мертвые и их много, логично что смогут теоретически (т.к. не живые ) приркрыть нормально. Вопрос в том как договориться чтобыдействительно четко закрывали от проблем и опасностей scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ежели у тебя есть танк - пофиг на прочный забор чей либо. Снести и все unknown

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Или взять например КНДР. Многим не нравится эта страна в политическом плане. Но у КНДР есть ядерные технологии военные. Ссыкотно трогать, потому КНДР ералаш может разный делать без оглядки на чье-то мнение

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#23 Милана_Я » 14 декабря 2021, 13:23

Прийдется хорошо вложиться. И на постоянной основе. Просто вспомнить род не получится. И ещё не известно, чего они захотят, если согласятся защищать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 14 декабря 2021, 13:36

Милана_Я,
Милана_Я писал(а):И ещё не известно
вот это и надо выяснить. По большому счету мне нужна
-безопасность
- критически важный мирской ресурс
- деньги
Взамен - можно работать. Например - зачем мне в офисе горбатиться, ежели с Родом всегда можно кого-нибудь ограбить условно unknown Т.е. добыть бюджет. Будт бюджет - можно не париться про быт. Времени больше - опять можно часть на себя, часть на Род и Силы. Главное понять обстановку и как договориться.
Наши Отечествнные Дипломаты (Николай Павлович Игнатьев hi1 Великий Дипломат был) с Османами никогда подкупом не брезговали, оттого всегда в курсе были слабых мест противника, где больше варианта сговориться без агрессии и получить нужное.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#25 Idunn » 14 декабря 2021, 13:42

solp, большая ошибка - постановка собственных надобностей превыше надобностей Сил.. я я я, мне мне мне - так вот не работает система... особенно Род... вчитайтесь в сообщения Миланы hi1 больше вроде и добавить нечего
также большая ошибка думать, что работа на Силу это приятные и удобные лично вам обряды.. Род вам условие выставит и не спросит за вы или против.. не на ограбление пойдете а на погост, куда так идти не хотите
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 14 декабря 2021, 13:48

Idunn,
Idunn писал(а):большая ошибка
Так никто не говорит что исключительно мои надобности. Ежели бы так на самом деле было, я бы сейчас не с Вами разговаривал ( хоть собеседник Вы умный и приятный give_rose ) А лежал бы лежа на пляжу, ел арбуз с Люля-кебабом под пальмой unknown Но и работу без отклика в виде того или иного ресурса , помощи - какой в ней смысл unknown Род, любая Традиция unknown Вы же тоже в магию пришли в том числе и нужды личные решать unknown

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Idunn писал(а):это приятные и удобные
Тоже не говорил такого unknown Много чего мне лично не шибко комфортного делал

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#27 Idunn » 14 декабря 2021, 13:54

solp писал(а):Вы же тоже в магию пришли в том числе
в том числе конечно) но у меня довольно быстро (на самом деле нет)) закончился период какого хрена я не получаю то что мне надо хотя подняла один раз жопу со стула прокрастинации на осознание того, что пахать нужно и много.. и это не всегда приятно, весело и интересно..
Via Est Vita

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#28 Милана_Я » 14 декабря 2021, 14:04

solp кто сказал, что в вашем понимание достаток, аналогичен с пониманием достатка в рода. Для них может быть достаток 2 свиньи и 1 корова. Они могут не понимать, что вы хотите от них. Мне при диагностике сказали, что мой род считает, что у меня все есть, больше мне и не надо. Хотя как по мне, можно бы и больше. Поэтому лучше диагностика

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 14 декабря 2021, 14:07

Милана_Я писал(а):могут не понимать, что вы хотите от них
Ну так пояснить чего надо. Я в свое время смог научить человека с отклонениями в развитии пользоваться не самой простой программой. Было трудно, но смог. Т.е. донести позицию получилось. Может и с Родом получится scratch_one-s_head
Милана_Я писал(а):считает, что у меня все есть, больше мне и не надо
А можно ли было в Вашем случае передать сигнал - что нет, мало и нужно больше scratch_one-s_head

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#30 Милана_Я » 14 декабря 2021, 14:38

Ну в моём случае, если род не даёт, буду с помощью Сил это добавлять
Если бы все так было просто, не было бы каруселей с духами взятыми. Они же тоже порой не понимают, чего от них хотим.
Диагностика в руки, как говорится

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 14 декабря 2021, 14:46

Милана_Я,
Милана_Я писал(а):не даёт
Сморите. А пояснить, догвориться scratch_one-s_head Может не лучший пример, т.к. с живой переговоры вел. Моя бабушка в свое время отдавала мне - помогала на жилье собрать give_rose - одну из своих соцвыплат. При этом человек старой советской закалки - и только сберкасса пенсионный счет. Где проценты даже не мизерные, а смешные. Не сразу мне удалось донести, что лучше их в фонд кооператива внести , где проценты порой до 25 годовых доходили. Т.к. это ж не сберкасса. Но сговориться удалось. Може т и у Вас получится give_rose

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#32 Ведьма » 14 декабря 2021, 16:59

Для поднятия истории предков, нужно иметь сильную связь хотя бы с одним из покойных предков
(запоминать всё увиденное/сделанное через сны и отличать от собственных фантазий )) или хорошего духа-помощника, который сможет провести в нужное место .
Модератор

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#33 Baron » 14 декабря 2021, 17:43

Род по сути ещё одна гиря на ноге у человека (как и эгрегор). С какого ляку меня волновать должно что там какие-то покойники думают, которые хз сами кем были... Каждый за себя должен отвечать, а не быть марионеткой покойной бабки или прадеда. Очень меня огорчает то что столько влияния на человека оказывается, которое самостоятельным не даёт быть. Отсекаться от всего нужно.
Всё проходит... и это пройдёт.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#34 Мелиса » 14 декабря 2021, 17:46

Baron писал(а):Род по сути ещё одна гиря на ноге у человека (как и эгрегор). С какого ляку меня волновать должно что там какие-то покойники думают, которые хз сами кем были... Каждый за себя должен отвечать, а не быть марионеткой покойной бабки или прадеда. Очень меня огорчает то что столько влияния на человека оказывается, которое самостоятельным не даёт быть. Отсекаться от всего нужно.
Родовой эгрегор даёт возможность жить вам и через вас воплотится дальним предкам. В первую очередь это детородная функция. Если вы отвергаете род, то подсознательно можете себе перекрыть возможность иметь детей.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#35 Baron » 14 декабря 2021, 17:57

Мелиса, я и так их не планировал. А некоторые предки мои вообще воплощаться не должны больше ни в каком виде если честно.
Всё проходит... и это пройдёт.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#36 Idunn » 15 декабря 2021, 0:02

я не большой знаток родовых вопросов.. но вот сейчас читаю Дворецкую, пишет в жанре исторического романа в тч и очень откликается тема, хоть и худ литература.. 10й век на секундочку.. вот тогда люди жили согласно родового покона, предков приглашали к столу, проводили регулярные жертвоприношения, жили близ родовых жальников(кладбищ) и тд и тп... была связь с Родом! и Род помогал.. а сейчас это все в урбанизированном веке лично мне напоминает капризы покойников на особом положении, тк кровь не водица..
но про деторождение согласна
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 15 декабря 2021, 10:09

Мелиса писал(а):через вас воплотится дальним предкам
Т.е. я это кто-то дальний предок scratch_one-s_head Я что будет если к себе на могилу прийти scratch_one-s_head Самого себя (предка) помянуть scratch_one-s_head Выгоды есть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Т.е. человек - это условное воплощение дальнего родственника Ивана Ивановича Иванова. Если найти его могилу - то получается что кости есть, они долго хранятся, причем в 2 экземплярах - живые и мертвые scratch_one-s_head Интересный момент можно ли с такого какие-то бонусы извлечь scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#38 Совара » 15 декабря 2021, 11:41

Idunn писал(а):я не большой знаток родовых вопросов.. но вот сейчас читаю Дворецкую, пишет в жанре исторического романа в тч и очень откликается тема, хоть и худ литература.. 10й век на секундочку.. вот тогда люди жили согласно родового покона, предков приглашали к столу, проводили регулярные жертвоприношения, жили близ родовых жальников(кладбищ) и тд и тп... была связь с Родом! и Род помогал.. а сейчас это все в урбанизированном веке лично мне напоминает капризы покойников на особом положении, тк кровь не водица..
но про деторождение согласна
про предков то все забыли, уже пару столетий как. Свечку максимум на помин и все.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 15 декабря 2021, 11:58

Совара писал(а):Свечку максимум на помин и все.
А что для них ценное самое scratch_one-s_head

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#40 Baron » 15 декабря 2021, 12:18

Если человек в роду последний и детей у него нет, то он никогда больше не воплотиться - так получается?
Всё проходит... и это пройдёт.


Вернуться в «Чистки Родового негатива»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей