Обряд Снятие насланного проклятия с родового древа (Обряд Сестёр Соболь)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#61 solp » 20 декабря 2021, 11:29

Лампочка писал(а):Это уже несколько силы духа хватит.
А можно пока живой подготовиться scratch_one-s_head чтоб ништяки были после смерти scratch_one-s_head

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#62 Baron » 20 декабря 2021, 22:06

Rojo Zorro, да нет - там такие истории, что ясно что это вообще другой род. Но человек вспоминает своих бывших родителей и находит свою бывшую родню, даже нынешних родителей приводит знакомиться. Мне честно лень искать ссылки, но думаю если интересно можете сами загуглить. Много в Индии случаев, но не только там. Не знаю насколько это правда, но много таких историй читал и других как бы нет. Да и вообще если то же Бардо Тхёдол почитать, там про род ничего не говориться, то есть по умолчанию душа в любого новорожденного может воплотиться. Давно уже читал, нужно перечитать... может и забыл что или не понял, но вот отрывок:

Спойлер
Тебе никто не может помочь в Сидпа Бардо. Друзья могут и тут появиться, но они бессильны поменять твою судьбу.

Все твои ощущения, чувства счастья и страдания – лишь отражения худого и доброго в тебе. Будь особенно осторожен в чувствах, придерживай их, как лошадей, рвущих поводья.

Увидав родственников, что тащат твои книги; имущество; жену, которая уже близка с другим, – не вздумай гневаться! Тут же провалишься в преисподню, откуда очень долог путь, там много страданий. Помни, всякий раз под тобой очень хрупкий тонкий лед, готовый подломиться под тяжестью чувства: что дурного, что хорошего.

Затоскует человек в этом страшном одиночестве и бессилии. Бросится искать себе новое тело, чтобы снова вернуться в совместную жизнь. Увы ему! Пока он был в беспамятстве, проваливался из одного круга видений в другой в Хониид Бардо – его тело истлело, иль было сожжено.

Страшное бессилие обуяет тебя. Не торопись! Ты можешь кинуться в первую попавшуюся утробу, в скверное чрево, которое родит тебя для одного лишь страдания. Будь терпелив и осторожен! Можно вообще не воплощаться вновь! Можно воплотиться для радостей жизни! Можно... многое можно! Не торопись. Тут некуда и незачем торопиться: ты умер!
Всё проходит... и это пройдёт.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#63 Rojo Zorro » 20 декабря 2021, 22:15

Baron писал(а):Rojo Zorro, да нет - там такие истории, что ясно что это вообще другой род. Но человек вспоминает своих бывших родителей и находит свою бывшую родню, даже нынешних родителей приводит знакомиться. Мне честно лень искать ссылки, но думаю если интересно можете сами загуглить. Много в Индии случаев, но не только там. Не знаю насколько это правда, но много таких историй читал и других как бы нет. Да и вообще если то же Бардо Тхёдол почитать, там про род ничего не говориться, то есть по умолчанию душа в любого новорожденного может воплотиться. Давно уже читал, нужно перечитать... может и забыл что или не понял, но вот отрывок:

Спойлер
Тебе никто не может помочь в Сидпа Бардо. Друзья могут и тут появиться, но они бессильны поменять твою судьбу.


Все твои ощущения, чувства счастья и страдания – лишь отражения худого и доброго в тебе. Будь особенно осторожен в чувствах, придерживай их, как лошадей, рвущих поводья.

Увидав родственников, что тащат твои книги; имущество; жену, которая уже близка с другим, – не вздумай гневаться! Тут же провалишься в преисподню, откуда очень долог путь, там много страданий. Помни, всякий раз под тобой очень хрупкий тонкий лед, готовый подломиться под тяжестью чувства: что дурного, что хорошего.

Затоскует человек в этом страшном одиночестве и бессилии. Бросится искать себе новое тело, чтобы снова вернуться в совместную жизнь. Увы ему! Пока он был в беспамятстве, проваливался из одного круга видений в другой в Хониид Бардо – его тело истлело, иль было сожжено.

Страшное бессилие обуяет тебя. Не торопись! Ты можешь кинуться в первую попавшуюся утробу, в скверное чрево, которое родит тебя для одного лишь страдания. Будь терпелив и осторожен! Можно вообще не воплощаться вновь! Можно воплотиться для радостей жизни! Можно... многое можно! Не торопись. Тут некуда и незачем торопиться: ты умер!
У меня немного другое понимание:
1. Душа выбирает себе семью в момент зачатия. Кармы родителей притягивают к себе похожую по карме душу.
2. Чем моложе душа, тем более приземлённый уровень жизни у неё, включая и место рождения, страну.
3. Каждый приходит проходить свои уроки… и тд.
Я читала «Хроники Акаши» Эдгара Кейси, ещё начинала читать «Смерти нет. Другая дверь к Богу», но не нашла пока полный вариант книги. Очень интересное чтиво. Там как раз про реинкарнацию. Но про Род там тоже ничего нет.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#64 Baron » 20 декабря 2021, 22:22

Я вообще не спорю и ничего не утверждаю. Просто делюсь тем, что читал в интернете.

По поводу перерождения в своём роду... Получается, если на ком-то род прервался, то идёт как бы откат назад, если у отца был брат, то родиться можно в том роду, если нет откат идёт к деду - был ли брат у деда., если нет то откат ещё на поколение назад и так до какой-то ветки рода, которая ещё существует и живёт - я правильно понимаю? Это получается можно жить в России к примеру, а потом откатиться до ветки зачатой каким-то пра-пра-пра-пра дядей, потомки которого вообще в Австралии живут. Получается что и родишься теперь там, так?
Всё проходит... и это пройдёт.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#65 Rojo Zorro » 20 декабря 2021, 22:28

Baron писал(а):Я вообще не спорю и ничего не утверждаю. Просто делюсь тем, что читал в интернете.

По поводу перерождения в своём роду... Получается, если на ком-то род прервался, то идёт как бы откат назад, если у отца был брат, то родиться можно в том роду, если нет откат идёт к деду - был ли брат у деда., если нет то откат ещё на поколение назад и так до какой-то ветки рода, которая ещё существует и живёт - я правильно понимаю? Это получается можно жить в России к примеру, а потом откатиться до ветки зачатой каким-то пра-пра-пра-пра дядей, потомки которого вообще в Австралии живут. Получается что и родишься теперь там, так?
Я тоже не спорю) Я вообще ничего пока почти не знаю. Просто тема реинкарнаций мне давно интересна. Думаю, что да можно родится в своём Роду, но у далеких родственников. Только скорее это будут наши страны, чем Австралия, если откат был назад)
В Ведах говорится что развитие идёт с Востока на Запад, если правильно помню.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#66 Baron » 20 декабря 2021, 22:34

Rojo Zorro, если откат был далеко назад, к живой ветке рода, которую зачал какой-нибудь пра-пра-пра-пра дядя, то родиться можно вообще где угодно, т.к. за много лет потомки могли куда угодно уехать, хоть в Африку.
Всё проходит... и это пройдёт.


Вернуться в «Чистки Родового негатива»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей